Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 3

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

Перспектива 24

Новороссийск  | 2019-03-17

Хочу оставить свой отзыв об агентстве Недвижимости «Перспектива 24», а именно о руководителях данного филиала о Китаевой Алене Игоревне

Перспектива24

Новороссийск  | 2019-03-14

Хочу предостеречь всех тех, кому позвонили и пригласили на работу в компанию Перспектива24. Данная компания является франшизой и руковод

Тиенс

Новороссийск  | 2019-03-10

Хочу рассказать О Тиенс (Тяньши)-офис ул. Мира 23. Нет ничего плохого в сетьевом бизнесе, честно вести дела, не пудрить мозги длинночасовым

ТАКСИ ЮГ трансферная перевозка-такси межгород

Новороссийск  | 2019-02-28

Ну в общем устроился к ним в трансферную компанию ЮГ России они находятся в Краснодаре. Процедура довольно сложная, как будто устраиваеш

Монтажтехстрой

Новороссийск  | 2019-02-26

Слабый состав работников ИТР(алкаши, студенты и колхозники). Если не родственник кого либо ,то не нужен никому как специалист. Предложена

Перспектива24-Новороссийск

Новороссийск  | 2019-02-16

Имперские амбиции невозможно реализовать с ИПэшным подходом. Слова постоянно расходятся с делом, ответственность за решения и действия

ООО "Территория Медведя"; ООО "Дорстрой"; ИП Марахов Юрий Евгеньевич

Новороссийск  | 2019-01-19

ООО "Территория Медведя", ООО "Дорстрой" эти компании управляются Мараховым Юрием Евгеньевичем. Основным видом деятельности компании яв

ОЛИМПИЯ Анапское шоссе 41 Е (подвал)

Новороссийск  | 2019-01-08

Пустая трата времени. Вакансия водитель-курьер. Заманили ценой вопроса зарплаты. Хотя читал про них. Думал взялись ум! Оказалось хлам. Да

АО ЗИМ Раша

Новороссийск  | 2019-01-04

Кастомер сервис: заставляют сотрудников бесплатно работать во внеурочное время, на выходных, в праздничные дни, вечерами. Официально эт

отп банк

Новороссийск  | 2019-01-03

Устраивалась я в ОТП банк на условиях что будит карьерный рост. Но его не было, работать приходилось как каторжной с 10-22.00 при зарплате в п