Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 3

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

Хлебная линейка Новороссийск Хворстянского 16

Новороссийск  | 2018-12-04

Всем доброго времени суток. Хочу описать работу в Хлебной линейки от Армавирского хлеб завода на Хворостянского 16 Новороссийск. Должнос.

Tiens Group или Тяньши

Новороссийск  | 2018-11-21

Скрытое агентство Тиетс Групп или Тяньши по адресу г.Новороссийск ул.Л.Шмитда №35а полный развод на ваши деньги, после собеседования под

ТЕАМ

Новороссийск  | 2018-11-12

ООО “ТЕАМ”, ООО “Комэнерго” и еще несколько организаций под контролем одного хозяина. Не верьте ни одному слову, начиная от собеседова.

Компания поставка

Новороссийск  | 2018-11-12

В 2018 году произошла смена руководства отдела продаж. С приходом Станислава Сухарева на должность МПР появилась инертность в работе кол.

Новороссийск Транс Маркет

Новороссийск  | 2018-11-09

Директор пи... Бол редкостный, ЗП за определенный срок работы, получил смешные гроши, коллектив оставляет желать лучшего. Правды не добье.

ООО "СК-Партнёр"

Новороссийск  | 2018-11-08

Данная строительная кампания в лице ген. директора Павлова Игоря Николаевича занимается откровенным кидаловом по зар.плате. Я устраивал.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХСЕРВИС-Н" ака ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СТРОЙ КРАН СЕРВИС"

Новороссийск  | 2018-10-30

Данная (ые) организация (ыи) сплошная шарашкина контора. Постоянно на авито висит объявление о приеме механика, автокранавщиков на работу.

«Балтика- Транс Логистика» Коммунистическая 42 Новороссийск

Новороссийск  | 2018-10-25

Полный лохотрон. Предлагают работать за бесплатно. Красиво изложено а на деле нет. Не тратьте своё время. Пустышка. ///...

ооо Старстрой

Новороссийск  | 2018-10-07

Работа как работа, если работаешь без косяков, но есть одно но в морском терминале которое обслуживает тех. Часть КТК. Это один из руковод.

Book`ва Книжный интернет-магазин Анапское ш 29

Новороссийск  | 2018-10-05

Настоящая дурилка. В объявлении Вакансия одна на собеседовании вроде тоже, выходишь на пробную стажировку и тут ты понимаешь копец попа.