Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 24

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

ПЕРВАЯ ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Новороссийск  | 2013-11-01

Отработал в компании год, больше не выдержал. Труд адский, зарплата мизерная. Начну сначала, при трудоустройстве привлек сменный график работы, поначалу работали два через два втроем, после трудоустройства третьего появились ночные смены.

Попробуй погорячее

Новороссийск  | 2013-09-03

Здравствуйте уважаемые посетители форума, хочу рассказать вам о магазине интим товаров «Попробуй погорячее», ж.к.»Черноморская Ривьера», находящемся по адресу г.Новороссийск, пр.Дзержинского 225, офис 3 (напротив конечной остановки троллейбуса в 14 микрорайоне). Я работала в этом магазине 2 месяца, не считая 2,5 недель неоплачиваемой стажировки. Начальницей моей являлась ИП Остроушко Анжелика Владимировна.

ЦентрОбувь

Новороссийск  | 2013-07-24

Неужели акционеры компании не видят как разваливаются магазины и разрушается все, что создавалось годами? А график работы персонала: с 9-00 до 22-00 - становится нормальным явлением. Полное нарушение трудового договора и трудового законодательства. А ночные распродажи в магазинах? Охраны нет, персонала нет. Зачем нам повышение заработной платы за счет уволенного персонала?

Тяньши

Новороссийск  | 2013-05-23

Я вот тоже попалась на этот развод. только в моём случае - я искала работу менеджера по персоналу, кадровика или психолога.

юг-авто

Новороссийск  | 2012-11-14

Кто может рассказать о работе в Юг-транс в Новороссийске или о других диллерских предприятиях по продаже автомобилей и автозапчастей, оказания услуг и т.д расположенных в разных регионах России?

ПФ "НЗЖБОиС"

Новороссийск  | 2011-06-23

3месяца назад перевелся в кладовщики,ранее работал грузчиком.После перевода грузчика так и не приняли.Пришлось совмещать,в связи с этим многое не успевал,приходилось брать работу на дом!За эти три месяца 3 раза по недели болел.Попросили написать заявление об увольнении.21.06 написал заявление с просьбой уволить меня до 30.06.Заявление было подписано директором.За этот период сдать отчет и материальную ответственность я не успею.Могу ли я спокойно уволиться 30.06?

ООО "ФАСТФЭШН" маг. ZOLLA

Новороссийск  | 2011-04-24

Такого отношения дирекции я не встречала. Орать на подчиненных и оскорблять из за домашних проблем не позволительно. Так же директор руководить магазином мало того что не умеет, так еще и не учится. Торговать она умеет, а руководить без истерик и со знанием дела, тут вопрос!!! Наказывать подчиненных за то чему их не научили она, за не знание регламента которого директор и читать не дает, думаю не правильно.

Рабочая борьба в новороссийском порту

Новороссийск  | 2008-11-18

С 1 мая вступает в силу коллективный договор между профсоюзными организациями и администрацией Новороссийского морского порта. Подписанию документа предшествовала "итальянская" забастовка докеров в декабре минувшего года. Одной из главных причин конфликта была угроз снижения зарплат.

Страницы: 1 ... 20 21 22 23 24 25