Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 23

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

Тяньши

Новороссийск  | 2013-05-23

Я вот тоже попалась на этот развод. только в моём случае - я искала работу менеджера по персоналу, кадровика или психолога.

юг-авто

Новороссийск  | 2012-11-14

Кто может рассказать о работе в Юг-транс в Новороссийске или о других диллерских предприятиях по продаже автомобилей и автозапчастей, оказания услуг и т.д расположенных в разных регионах России?

ПФ "НЗЖБОиС"

Новороссийск  | 2011-06-23

3месяца назад перевелся в кладовщики,ранее работал грузчиком.После перевода грузчика так и не приняли.Пришлось совмещать,в связи с этим многое не успевал,приходилось брать работу на дом!За эти три месяца 3 раза по недели болел.Попросили написать заявление об увольнении.21.06 написал заявление с просьбой уволить меня до 30.06.Заявление было подписано директором.За этот период сдать отчет и материальную ответственность я не успею.Могу ли я спокойно уволиться 30.06?

ООО "ФАСТФЭШН" маг. ZOLLA

Новороссийск  | 2011-04-24

Такого отношения дирекции я не встречала. Орать на подчиненных и оскорблять из за домашних проблем не позволительно. Так же директор руководить магазином мало того что не умеет, так еще и не учится. Торговать она умеет, а руководить без истерик и со знанием дела, тут вопрос!!! Наказывать подчиненных за то чему их не научили она, за не знание регламента которого директор и читать не дает, думаю не правильно.

Рабочая борьба в новороссийском порту

Новороссийск  | 2008-11-18

С 1 мая вступает в силу коллективный договор между профсоюзными организациями и администрацией Новороссийского морского порта. Подписанию документа предшествовала "итальянская" забастовка докеров в декабре минувшего года. Одной из главных причин конфликта была угроз снижения зарплат.

Страницы: 1 ... 19 20 21 22 23 24