Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 23

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

Стройремдом

Новороссийск  | 2013-12-17

в общем подробно не буду рассказывать, скажу одно, что с первого дня Вас будут обманывать, как бы убедительно не говорил директор, обманывают всех поголовно, и заказчиков тоже, кидают честных роботяг, я проработал там 2 недели, в первые 4 дня поменялось 5 прорабов, рабочих меняют как перчатки, в итоге за то что я работал честно, качественно и быстро, денег не дали не копейки, в общем советую и рабочим и заказчикам обходить стороной эту компашку.

Невани

Новороссийск  | 2013-12-11

Самому директору не стремно оправдываться сидя на сайте, лучше бы людям заплатил, то что должен и репутация чище стала бы, хотя это дерьмо уже и не смыть. Этот позор навсегда будет преследовать фамилию Нефедьев.

Континент

Новороссийск  | 2013-12-10

Работал в Новороссийске денег жду уже 3-й месяц. Честно даже уже и не надеюсь ее получить. Обидно, что никто не может поставить на место этих мошенников. Куда смотрит наше законодательство, обманывают в наглую. Надо собраться всем разом и устроить самосуд над директором. Что бы неповадно было обманывать.

ООО Невани

Новороссийск  | 2013-12-02

Работодатель ООО Невани в лице директора Нефедьева Валерия Николаевича не выплачивает работникам зарплату, не отдает трудовую книжку, ведет двойную бухгалтерию. Подали на него в суд. На данном сайте Валерий Нефедьев наносит личные оскорбления соискателям, унижая их честь и достоинство.

ПЕРВАЯ ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Новороссийск  | 2013-11-01

Отработал в компании год, больше не выдержал. Труд адский, зарплата мизерная. Начну сначала, при трудоустройстве привлек сменный график работы, поначалу работали два через два втроем, после трудоустройства третьего появились ночные смены.

Попробуй погорячее

Новороссийск  | 2013-09-03

Здравствуйте уважаемые посетители форума, хочу рассказать вам о магазине интим товаров «Попробуй погорячее», ж.к.»Черноморская Ривьера», находящемся по адресу г.Новороссийск, пр.Дзержинского 225, офис 3 (напротив конечной остановки троллейбуса в 14 микрорайоне). Я работала в этом магазине 2 месяца, не считая 2,5 недель неоплачиваемой стажировки. Начальницей моей являлась ИП Остроушко Анжелика Владимировна.

ЦентрОбувь

Новороссийск  | 2013-07-24

Неужели акционеры компании не видят как разваливаются магазины и разрушается все, что создавалось годами? А график работы персонала: с 9-00 до 22-00 - становится нормальным явлением. Полное нарушение трудового договора и трудового законодательства. А ночные распродажи в магазинах? Охраны нет, персонала нет. Зачем нам повышение заработной платы за счет уволенного персонала?

Тяньши

Новороссийск  | 2013-05-23

Я вот тоже попалась на этот развод. только в моём случае - я искала работу менеджера по персоналу, кадровика или психолога.

юг-авто

Новороссийск  | 2012-11-14

Кто может рассказать о работе в Юг-транс в Новороссийске или о других диллерских предприятиях по продаже автомобилей и автозапчастей, оказания услуг и т.д расположенных в разных регионах России?

ПФ "НЗЖБОиС"

Новороссийск  | 2011-06-23

3месяца назад перевелся в кладовщики,ранее работал грузчиком.После перевода грузчика так и не приняли.Пришлось совмещать,в связи с этим многое не успевал,приходилось брать работу на дом!За эти три месяца 3 раза по недели болел.Попросили написать заявление об увольнении.21.06 написал заявление с просьбой уволить меня до 30.06.Заявление было подписано директором.За этот период сдать отчет и материальную ответственность я не успею.Могу ли я спокойно уволиться 30.06?

Страницы: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25