Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 2

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

ИП Маткасымов Максим Геннадьевич

Новороссийск  | 2019-06-14

Ужасный работодатель. Обещаний много, только на словах. Зарплату не платит, обещает от 20.000, а на деле только сколько продашь. Никому не со

Жидкости для электронных сигарет

Новороссийск  | 2019-06-14

Работал в данной компании в качестве продавца. Ужасное отношение к работникам, обещают оклад 25000-30000 рублей. По факту 5000 и %. работал 3 меся

магазин бижутерии "Каприз"

Новороссийск  | 2019-06-13

Хотелось бы рассказать о магазине бижутерии "Каприз", который находится в городе Новороссийск, по адресу: Набережная адмирала Серебряко

ЮФО Компас Здоровья

Новороссийск  | 2019-06-13

Не самое лучшее место работы в г.Новороссийске, руководитель иногда сам не знает чего вообще хочет, много людей уволил отмахиваясь ложны

Golden valentine

Новороссийск  | 2019-05-28

Не советую работать в данном салоне, отклад на испытательный срок 10000+ 12 %, потом остаются только проценты, на первый взгляд очень даже не

КРОП Пиво

Новороссийск  | 2019-05-01

Обещают золотые горы , а по факту ничего не делают . Зарплату не выплачивают в полном объёме. Постоянные недостачи , требуют чтобы наличие

Нефтегазсервис

Новороссийск  | 2019-04-23

Компания Нефтегазсервис ее генеральный директор и учредитель Момот Виктор Алексеевич является мошеник не платит зарплаты суточные дае

ООО "Канцлер"

Новороссийск  | 2019-04-20

Попалась я к ним через сайт Авито на вакансию продавец-консультант. На сайте указана зп 18 000 (по факту оказывается 10 000 это потолок и никак

Перспектива 24 ИП Китаева Алена Игоревна

Новороссийск  | 2019-03-22

Перспектива24 Новороссийск – это «бермудский треугольник» на федеральной карте Перспектива24.
Виной всему горе «руководители» – Кит

Перспектива 24

Новороссийск  | 2019-03-17

Хочу оставить свой отзыв об агентстве Недвижимости «Перспектива 24», а именно о руководителях данного филиала о Китаевой Алене Игоревне