Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 2

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

ООО "Канцлер"

Новороссийск  | 2019-04-20

Попалась я к ним через сайт Авито на вакансию продавец-консультант. На сайте указана зп 18 000 (по факту оказывается 10 000 это потолок и никак

Перспектива 24 ИП Китаева Алена Игоревна

Новороссийск  | 2019-03-22

Перспектива24 Новороссийск – это «бермудский треугольник» на федеральной карте Перспектива24.
Виной всему горе «руководители» – Кит

Перспектива 24

Новороссийск  | 2019-03-17

Хочу оставить свой отзыв об агентстве Недвижимости «Перспектива 24», а именно о руководителях данного филиала о Китаевой Алене Игоревне

Перспектива 24

Новороссийск  | 2019-03-17

Перспектива24

Новороссийск  | 2019-03-14

Хочу предостеречь всех тех, кому позвонили и пригласили на работу в компанию Перспектива24. Данная компания является франшизой и руковод

Тиенс

Новороссийск  | 2019-03-10

Хочу рассказать О Тиенс (Тяньши)-офис ул. Мира 23. Нет ничего плохого в сетьевом бизнесе, честно вести дела, не пудрить мозги длинночасовым

ТАКСИ ЮГ трансферная перевозка-такси межгород

Новороссийск  | 2019-02-28

Ну в общем устроился к ним в трансферную компанию ЮГ России они находятся в Краснодаре. Процедура довольно сложная, как будто устраиваеш

Монтажтехстрой

Новороссийск  | 2019-02-26

Слабый состав работников ИТР(алкаши, студенты и колхозники). Если не родственник кого либо ,то не нужен никому как специалист. Предложена

Перспектива24-Новороссийск

Новороссийск  | 2019-02-16

Имперские амбиции невозможно реализовать с ИПэшным подходом. Слова постоянно расходятся с делом, ответственность за решения и действия

ООО "Территория Медведя"; ООО "Дорстрой"; ИП Марахов Юрий Евгеньевич

Новороссийск  | 2019-01-19

ООО "Территория Медведя", ООО "Дорстрой" эти компании управляются Мараховым Юрием Евгеньевичем. Основным видом деятельности компании яв