Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 2

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

Монтажтехстрой

Новороссийск  | 2019-02-26

Слабый состав работников ИТР(алкаши, студенты и колхозники). Если не родственник кого либо ,то не нужен никому как специалист. Предложена

Перспектива24-Новороссийск

Новороссийск  | 2019-02-16

Имперские амбиции невозможно реализовать с ИПэшным подходом. Слова постоянно расходятся с делом, ответственность за решения и действия

ООО "Территория Медведя"; ООО "Дорстрой"; ИП Марахов Юрий Евгеньевич

Новороссийск  | 2019-01-19

ООО "Территория Медведя", ООО "Дорстрой" эти компании управляются Мараховым Юрием Евгеньевичем. Основным видом деятельности компании яв

ОЛИМПИЯ Анапское шоссе 41 Е (подвал)

Новороссийск  | 2019-01-08

Пустая трата времени. Вакансия водитель-курьер. Заманили ценой вопроса зарплаты. Хотя читал про них. Думал взялись ум! Оказалось хлам. Да

АО ЗИМ Раша

Новороссийск  | 2019-01-04

Кастомер сервис: заставляют сотрудников бесплатно работать во внеурочное время, на выходных, в праздничные дни, вечерами. Официально эт

отп банк

Новороссийск  | 2019-01-03

Устраивалась я в ОТП банк на условиях что будит карьерный рост. Но его не было, работать приходилось как каторжной с 10-22.00 при зарплате в п

ООО "Эксперт-М"

Новороссийск  | 2018-12-21

Добрый день, данный отзыв был написан для предостережения жителей Новороссийска как ищущих работу так и покупающих новое авто.
ООО "Э

Septem bar

Новороссийск  | 2018-12-18

Не выплачивают зарплату, работы у них нет
На рекламу жмутся, они думают что к ним сам народ повалит
Настолько нет работы, что официа.

BTL КЛИРАНС ПРОФЕШЕНЕЛ

Новороссийск  | 2018-12-12

Btl клиранс так называет себя компани в объявлении на авито, предлагая вакансию помощник топгового представителя. Принимают в офисе в При.

Хлебная линейка Хворостянского 16

Новороссийск  | 2018-12-04

Всем доброго времени суток. Хочу описать работу в Хлебной линейки от Армавирского хлеб завода на Хворостянского 16 Новороссийск. Должнос.