Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 13

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

ООО"ДТС НОВО"

Новороссийск  | 2017-02-27

Уважаемый коллеги бухгалтера! Ни в коем случае не трудоустраивайтесь в ООО"ДТС НОВО". ООО "Черноморский регион" ООО "ТМТ-Сервис". Офис нах.

ФКУ База отдыха "Волна" УФСИН России

Новороссийск  | 2017-02-17

Постоянная текучка как людей, так и руководителей. Доставки на работу нет. За одну ЗП выполняете работу минимум за двоих. ЗП зависит от на.

Независимая экспертная служба

Новороссийск  | 2017-02-10

Компания кажется приличная! Но к сожалению все иначе! Шарашкина контора! Наплевательское отношение! Позвонил директор и Пригласил на.

КАФЕ "ЗОЛОТОЙ ДРАКОН"

Новороссийск  | 2017-02-02

Работников не оформляют официально (хотя обещают, принимают заявления, документы), очень тяжелая моральная обстановка, т.к. Работают неп.

ИП Вороной Игорь Вячеславович

Новороссийск  | 2017-01-28

Не работайте с этим человеком, платит очень мало, жадный, задерживает выплаты зарплаты, а может и вообще не отдать. Люди, обходите стороно.

Группа компании "СНС" ОП Новороссийск

Новороссийск  | 2017-01-22

При трудоустройстве обещают условия работы: график 5/2 с 9 до 18 час. зп 60 т.р. По факту такую зп может и заработаете,но только при условии раб

Сыродел. ИП Киданова

Новороссийск  | 2017-01-15

Неадекватный руководитель, не воспринимающий и не понимающий технические моменты работы, намеренно создающая трудности в исполнении ра.

трансмаркет

Новороссийск  | 2017-01-12

компания очень жадная.обещают одно а по факту при выплате з.п начинают вычитать за все что можно,причем необоснованно,по принципу (а я та

Спецстрой России 4 главное управление

Новороссийск  | 2017-01-09

Работаю в Спецстрое России так как больше негде, в моём городе безработица. У начальства высокие требования к работникам. Многие работаю

ГКУ СО КК Детский коррекционный дом Энгельса 68

Новороссийск  | 2016-12-22

Привет всем! Спешу сообщить всем, кто ищет работу, что Детский дом по адресу г. Новороссийск, ул. Энгельса, 68 - не самый лучший выбор!!! Руков

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 25