Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 12

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

Сан-Газ

Новороссийск  | 2017-04-04

Связываться с их кадровиком, находящимся в Краснодаре, Мариной Викторовной. Вы просто зря потеряете своё время. Мне позвонила с Авито Ма.

Туапсинская шипчандлерская компания

Новороссийск  | 2017-03-28

Генеральный директор и управляющая крутят роман на стороне, думают никто не замечает. Управляющая вообще психически неуравновешенная, х.

Зооимперия

Новороссийск  | 2017-03-28

Устроилась на работу В этот самый зоомагазин на проспекте Ленина 27 раньше находился теперь они переехали на другую сторону улицы, дали.

Южное партнерство

Новороссийск  | 2017-03-21

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о сетевом маркетинге! Уважаемые соискатели на авито и других сайтах по поиску работы встреч.

ООО КМСК

Новороссийск  | 2017-03-19

Никогда не устраивайтесь в эту организацию зарплату не платят по три месяца только обещают работать заставляют сутками не соблюдают за

ооо нтп

Новороссийск  | 2017-03-14

Я проработала в этой шараге,3 года!пришла с надеждой и уверенностью ,что это серьёзное предприятие .Из начально Кислица Н.А. обещает много

ИП Бабин

Новороссийск  | 2017-03-14

Ип бабин перебрался теперь в Новороссийск. Работают по адресу куникова 49. Развод чистой воды. Сетевой маркетинг. Собирают кучу людей по.

ООО Кифа-логистик

Новороссийск  | 2017-03-14

Отвез грузы от компании ООО кифа-логистик. Директор по договору Цвиль Илларион Александрович, девять месяцев жду денег и слушаю от Иллар.

АО Бенекар

Новороссийск  | 2017-03-12

ребята не лез те в эту помойку ,самая кончиная помойка. Работников считают за лохов, свиней, рабов, во всем виноват водитель. Выдумывают р

Тсж " Зеленый Дом " , ул каштанова 15

Новороссийск  | 2017-03-01

ТСЖ "зеленый дом"приглашая на работу людей, не платят во время з/плату, и при том еще нет условий для работы, а именно, нет туалета, воды.

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 25