Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск - 10

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

К-Ралли

Новороссийск  | 2017-06-08

Отвратительно! Людей мешают с говном. Работники для них это не люди, что им есть, пить, на что жить не волнует а вот заданий надает хоть жопой.

Канцлер и К-Ралли

Новороссийск  | 2017-06-08

Отношение руководителя к персоналу надменное з/п не платит по 2-3 месяца, на вопросы по оплате отвечает хамством, пренебрежительно говор.

Динские колбасы холдинг ЮМК

Новороссийск  | 2017-06-06

официалка и реальная зарплата разнятся, причем при увольнении сами понимаете не получите того, что заработали, официальная часть часть.

ИСИ

Новороссийск  | 2017-06-02

Безобразие во всей компании и в лице директор а Нерозником В, С зарплата задержками наем на работу без договор обманывать как За спасибо.

салон-магазин RED

Новороссийск  | 2017-05-24

Никогда не устраивайтесь туда на работу!Отношение ИП Настасьина Всеволода Евгеньевича к сотрудникам скотское,хамское,з/п копеешная!Ник

Poisk home.

Новороссийск  | 2017-05-24

Остерегайтесь такого работодателя, как сеть магазинов бытовой техники "Поис Хоум к" Poisk home. Дурят с оформлением и оплатой.Дикая текучка к

Кухни Мария

Новороссийск  | 2017-05-23

Хотя меня и пригласили на собеседование от компании «Мария» кухни Mia, я не явился, зная по отзывам, что работа там-это лохотрон. Но легко

ТД Поиск

Новороссийск  | 2017-05-19

Остерегайтесь такого работодателя, как сеть магазинов бытовой техники "Поиск" (poiskhome). Дурят с оформлением и оплатой.Дикая текучка кадров

арт винд

Новороссийск  | 2017-05-11

не связывайтесь с этой компанией, если хотите поработать бесплатно, тогда вам- туда.только уволилась оттуда. и я не первая, и не последняя

Tiens Grop

Новороссийск  | 2017-05-09

Хочу сообщить новость про мошенников из Tiens. Теперь вербовщики сидят на сайтах знакомств и ищут обеспеченных одиноких женщин. При знаком.