Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

ооо фарко

Новороссийск  | 2019-09-02

компания фарко все в шоколаде но только на первый взгляд при трудоустройстве очень красиво все рассказывали но как только трудовая оказ

КИКОС

Новороссийск  | 2019-08-09

Хочу отговориить всех будущих сотрудников рабочего зала от этого заведения . ЗП обещают достойную , в итоге платят меньше 15 даже. Работал

Леруа Мерлен

Новороссийск  | 2019-07-10

Если вы целеустремленный и трудолюбивый человек который знает что он может и что умеет то вы вряд ли попадете на работу в эту компанию. В

ИП Толмачёва Юлия Юрьевна,г. Новороссийск, ул.Кутузовская, 10 офис 320

Новороссийск  | 2019-06-23

ВНИМАНИЕ !!!! ОБМАН !!! поставлен на поток!
выявлен многочисленный факт обмана клиентов агентства по аренде недвижимости ИП Толмачёва Ю

ИП Александров

Новороссийск  | 2019-06-15

Работала у данного предпринимателя целый год. Забрали трудовую и сказали, что трудоустроили по ТК РФ. Спустя год узнала, что никаких отчи

ИП Амзаракова

Новороссийск  | 2019-06-15

Отвратительная контора, обещают горы золотые, официальное трудоустройство, соцпакет, хорошую зарплату. А в итоге, не платят совсем, прод

ИП Жданов Евгений Иванович

Новороссийск  | 2019-06-14

Работала у данного работодателя. Продажа мужской и женской одежды. Обещали зарплату 20 000 + 15%. Предложение было заманчивым, в первый же мес

ИП Маткасымов Максим Геннадьевич

Новороссийск  | 2019-06-14

Ужасный работодатель. Обещаний много, только на словах. Зарплату не платит, обещает от 20.000, а на деле только сколько продашь. Никому не со

Жидкости для электронных сигарет

Новороссийск  | 2019-06-14

Работал в данной компании в качестве продавца. Ужасное отношение к работникам, обещают оклад 25000-30000 рублей. По факту 5000 и %. работал 3 меся

магазин бижутерии "Каприз"

Новороссийск  | 2019-06-13

Хотелось бы рассказать о магазине бижутерии "Каприз", который находится в городе Новороссийск, по адресу: Набережная адмирала Серебряко