Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

ООО ДИРЕКТ КРЕДИТ ЦЕНТР

Новороссийск  | 2020-06-30

Кто хотел работать в компании ООО ДИРЕКТ КРЕДИТ ЦЕНТР ЗАБУДЬТЕ! Компания экономит на своих же сотрудниках. Руководитель Самойлов Никита

ООО Центр бухгалтерских услуг

Новороссийск  | 2020-04-14

Проработав в компании более пяти лет мне пришлось уйти на больничный, тк серьезно заболел ребенок. Выйдя из отпуска по уходу за ребенком,

РОСФЛОТСЕРВИС

Новороссийск  | 2020-04-02

РАБОТАЕШЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ А У ДИРЕКТОРА ЛЮБИМАЯ ПОГОВОРКА ХОЧУ ПЛАЧУ ХОЧУ ПОДУМАЮ ПРИШЛОСЬ УВОЛИТСЯ
УЖЕ ОТ НЕГО УВОЛИСЬ 4 ИНЖЕНЕРА ЭЛЕ

ООО Директ кредит

Новороссийск  | 2020-03-21

Вообщем работа в компании Директ кредит может показаться весьма красочной и желаемой, до того как вы попадёте в лапы Новороссийского РГ

FidelisWay

Новороссийск  | 2020-03-20

Пришлось поработать в этой школе чуть больше года. Начальница сперва кажется приятной, обещает много, а на деле все обстоит хуже. Обещанн

Этажи

Новороссийск  | 2020-03-18

Мой отзыв будет о всеми известной компании Этажи. Ее знают все в Новороссийске во главе этой секты стоит Нигматуллин Максим. Хочу открыт

ООО "Тагес"

Новороссийск  | 2020-03-12

Хочу предостеречь соискателей от работы в данной компании.
Работал я у них с 27 декабря 2019 по 02 марта 2020 на плавкране "Севастополец-1" в д

Energy

Новороссийск  | 2019-12-23

Работодатель кидает сотрудников на деньги. Оформление неофициальное предлагается изначально. Устроившимся работникам первое время вы

Фабрика мебели Ломарти ул Герцена 1

Новороссийск  | 2019-11-16

Находится конторка г Новороссийск ул Герцена 1 (сам присвоил этот адресс себе)по этому адресу воинская часть,именуют себя гордо Фабрика

отель Биография

Новороссийск  | 2019-11-11

Один из классических работодателей-мошенников.Отель Биография,расположен в Краснодарском крае, г. Новороссийск, с.Мысхако. Молодые деву