Города : Новороссийск

Черный список работодателей в городе Новороссийск

Этот список черных работодателей города Новороссийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийск

Фабрика мебели Ломарти ул Герцена 1

Новороссийск  | 2019-11-16

Находится конторка г Новороссийск ул Герцена 1 (сам присвоил этот адресс себе)по этому адресу воинская часть,именуют себя гордо Фабрика

отель Биография

Новороссийск  | 2019-11-11

Один из классических работодателей-мошенников.Отель Биография,расположен в Краснодарском крае, г. Новороссийск, с.Мысхако. Молодые деву

ООО "Р-Моторс"

Новороссийск  | 2019-10-13

Ужасная компания. Обманывают по зарплате. Обещаю на собеседование одно, а в итоге платят минималку. Директор отдыхает в Европе по три мес

ООО "Лидер- Новороссийск"

Новороссийск  | 2019-10-11

Работал на складе этой фирмы, которая занимается продажей продукции "Коровка из Кореновки". После смены начальства больше полугода наза

Банк Русский Стандарт

Новороссийск  | 2019-10-05

Ну что сказать, потрачено время на этот банк, изменилось руководство и банк затухаете. Обещаю одно по факту совсем другое. Учить некому, з

ИП мартыненко

Новороссийск  | 2019-10-04

ИП Мартыненко, занимается кадастровыми работами, никогда никому своевременно ничего не делает, берет деньги на перед потом кладёт болт,

ооо фарко

Новороссийск  | 2019-09-02

компания фарко все в шоколаде но только на первый взгляд при трудоустройстве очень красиво все рассказывали но как только трудовая оказ

КИКОС

Новороссийск  | 2019-08-09

Хочу отговориить всех будущих сотрудников рабочего зала от этого заведения . ЗП обещают достойную , в итоге платят меньше 15 даже. Работал

Леруа Мерлен

Новороссийск  | 2019-07-10

Если вы целеустремленный и трудолюбивый человек который знает что он может и что умеет то вы вряд ли попадете на работу в эту компанию. В

ИП Толмачёва Юлия Юрьевна,г. Новороссийск, ул.Кутузовская, 10 офис 320

Новороссийск  | 2019-06-23

ВНИМАНИЕ !!!! ОБМАН !!! поставлен на поток!
выявлен многочисленный факт обмана клиентов агентства по аренде недвижимости ИП Толмачёва Ю