Города : Новороссийка

Черный список работодателей в городе Новороссийка

Этот список черных работодателей города Новороссийка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новороссийка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новороссийка:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новороссийка

Табрис

Новороссийка  | 2019-07-29

Добрый день . Устроился в компанию кладовщиком , работал грузчиком. Отработал менее месяца , пахал как папа карло ,уволился , заплатили 11500

ООО 8 квартал купля продажа недвижимости

Новороссийка  | 2019-06-25

Агентство недвижимости ООО 8 КВАРТАЛ ещё одни аферисты обманывающие людей,набирают на работу кого попало да же тех кто не умеет разговар

Мако про

Новороссийка  | 2019-03-22

Мако про в городе Новороссийск это - банда аферистов и мошенников .
Остерегайтесь . Есть более достойные рекламные организации в горо

ИП Березовская

Новороссийка  | 2018-12-22

Работал в этой чудо компании 2 месяца Руководитель отдела продаж валера, (сын директора) полный ноль, также не умеет разговаривать с ко.

ООО СК Партнёр

Новороссийка  | 2018-11-23

Павловы Игорь и Виктор кидалы,меня и многих мужиков кинули на деньги,обещают з/п а потом трубки не берут,а если берут обещают и опять тер

Андерсен

Новороссийка  | 2018-05-12

Директор магазина мягкой мебели "Андерсен" Иван, он же администратор торгового центра в котором этот магазин. На вид улыбчивый, доброжел.

АО"новорослесэкспорт

Новороссийка  | 2017-08-24

АО"Новорослесэкспорт" по ул.Магистральная 3 находится котельная в которую пришла новая начальница Лачинова Наталья Алексеевна. Придя на

Брызги-визги

Новороссийка  | 2017-07-28

Надеюсь этот отзыв будет полезен тем, кто решил работать в детском бассейне брызги-визги.
Начнём с того, что в объявлении о вакантном

ООО "Стелс"

Новороссийка  | 2017-04-14

ООО "Стелс". Иначе "Ортопедия Лайф" расположенная по адресу Лейтенанта Шмидта 8А. Директор находится в Абакане, а тут непонятная женщина "т.

Балтика-Транс

Новороссийка  | 2017-03-16

Не рекомендую устраиваться в данную компанию! Карьерный рост отсутствует, зарплата черная, штрафы, вычиты и т.д. Никаких премий нет! Кажд