Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 84

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Tiens Groop

Новокузнецк  | 2013-02-28

Тоже повелась на них. Офис в Новокузнецке - пр. Бардина, 2 - 525. Руководит Ольга Михайловна. Пришла на собеседование на должность заместитель руководителя", з/п 23 тысячи, все отлично. Когда начали заливать, что будет 3-дневное обучение, начала что-то подозревать. Благо мозгов хватило спросить название (которое сказали, как ни странно) и посмотреть в инете информацию. А начали хорошо, и расхвалили всячески и рассказали, какие прекрасные условия. Скоты.

ДЕШЕЛИ

Новокузнецк  | 2013-02-26

Здравствуйте! Хочу поведать вам свою историю работы в этой ужасной компании...По образованию я психолог ,стаж работы очень большой в области торговли (торговый представитель 5 лет) .Поверьте,я умею разговаривать с людьми и продавать тоже.Сейчас сидя в декрете решила попробовать работать(с ребенком бабушка и все хорошо). Предложили мне эту компанию...Пришла на должность администратора,но взяли оператором.Выхожу на работу в г.Новокузнецке.

JEANS COMPANY, ООО Джинсовая Компания

Новокузнецк  | 2013-02-25

Хочу пожаловаться на эту компанию, устроилась 3 месяца назад, был 1 месяц стажировки, за который пообещали заплатить 10тыс рублей, в итоге заплатили только 5тыс, минус 1200 недостача на руки я получила 3800. Ладно думаю, стажировка как никак. Следующие 2 месяца зарплата была по 7000. Никакого договора со мной не заключили, объяснили, что официально трудоустроят только через 3 месяца. График ужасный, обещали 2/2 в итоге работала и 5/2 и 6/1. У них больше 2 месяцев никто не задерживается. мало того что зарплата мизерная, еще и задерживают, отношение ужасное. Прошу принять меры, по поводу этой кампании

ООО "Арт Медиа"

Новокузнецк  | 2013-02-24

Здравствуйте. Меня обманули. На собеседовании сказали, что будет все по ТК РФ, но с одним условием на испытательный срок не заключается трудовой договор. Прошло 3 месяца, продолжаю работать - не заключили трудовой договор. отработал 2 года на них - на общих условиях. Я работаю без трудовой - они мне высокую зарплату, отпускные, больничные. в итоге, ни отпускных, ни больничного (который у меня был 2,5месяца). Подал в суд - проиграл. Были у нее подложные документы. А именно аренда офиса, была заключена позже, чем я начал у них работать.

эвриком-кузбасс

Новокузнецк  | 2012-12-11

В результате странной,трёх-этапной(взгляд со стороны) реорганизации, проведёной после смерти директора в результате четырёхкратной замены лиц, ответственных за выполненные работы по филиалам банка ВТБ-24 были, якобы, утеряны документы по выполненным работам на обьектах(работы, естественно, не были оплачены).

ООО "Горнотехническая компания"

Новокузнецк  | 2012-11-14

При устройстве на работу не проходил ТБ,т.к. небыло инженера по ТБ,30.10.2012 уволился,сегодня 14.11.2012,до сех пор не могу получить рассчетные.

ООО АЗМК Абагурский Завод Метало Конструкций

Новокузнецк  | 2012-11-10

1. Задержка зарплаты!
2. Нулевая отчётность работникам о заработной плате (нет "ракушек") и др документов о заработной плате!

ЗАО "РТК"

Новокузнецк  | 2012-09-05

Решила я значит устроится работать"в компанию номер один в России",по словам тренера зарплата огого,масса дополнительной мотивации итд....но проработав месяц на одной интегрированной точке,где глухо как в могиле,никого нет,продаж нет,только вечные "проблемники" и на другой точке,но уже в более оживленном месте(точка два на два,кушали и переодевались мы в шкафу,скотский коллектив при виде которых у меня отпадало всякое желание работать,которые вечно гнобили меня из за того,что мол "работаешь 2 месяца телефоны не знаешь,нефига не знаешь",вечно звонили друг другу,докладывали на меня,постоянно бегали туда сюда,меня оставляли одну...вобщем вчера мои нервы не выдержали,я разругалась с одной из сотрудниц,написала заявление и вздохнула полной грудью. ах да,за 16 смен работы я зароботала 4 тысячи,здорово,не правда ли? больше времени убила на эту скотскую компанию. Постоянно берут деньги из кассы"до зарплаты"

ООО Билтекс

Новокузнецк  | 2012-08-28

Не соблюдение трудового договора, не аттестованные рабочие места, задержки зарплаты каждый месяц от 10 до 15 дней без объяснения причин. Цех металлоконструкций. Рабочие не аттестованы из-за того что нет денег на Свидетельства, начисление зарплаты вообще не понятно как это делается и из чего она складывается.

Центр АР Времена

Новокузнецк  | 2012-06-27

ООО "Центр Актуальных Решений "Времена" (ОГРН 1104221001620, Новокузнецк г, Шахтеров пр., 34, А),в лице руководителя Бяковой Людмилы Петровны обманывают подростков в выплате зарплаты, дети после школы расклеивали в течении 2-х месяцев объявления, прочесывая километры изо дня в день, но им за труд гражданка Людмила Петровна не оплатила и на телефонные звонки не отвечает, дети находятся уже 2 месяца в ожидании зарплаты! Центр занятости населения ей между прочим выделил деньги на развитие бизнеса, но по видимому ей этих средств оказалось мало, поэтому она присваивает чужую зарплату. Надо привлечь этого недобросовестного работодателя к ответу!

Страницы: 1 ... 80 81 82 83 84 85 86