Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 81

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО АЗМК Абагурский Завод Метало Конструкций

Новокузнецк  | 2012-11-10

1. Задержка зарплаты!
2. Нулевая отчётность работникам о заработной плате (нет "ракушек") и др документов о заработной плате!

ЗАО "РТК"

Новокузнецк  | 2012-09-05

Решила я значит устроится работать"в компанию номер один в России",по словам тренера зарплата огого,масса дополнительной мотивации итд....но проработав месяц на одной интегрированной точке,где глухо как в могиле,никого нет,продаж нет,только вечные "проблемники" и на другой точке,но уже в более оживленном месте(точка два на два,кушали и переодевались мы в шкафу,скотский коллектив при виде которых у меня отпадало всякое желание работать,которые вечно гнобили меня из за того,что мол "работаешь 2 месяца телефоны не знаешь,нефига не знаешь",вечно звонили друг другу,докладывали на меня,постоянно бегали туда сюда,меня оставляли одну...вобщем вчера мои нервы не выдержали,я разругалась с одной из сотрудниц,написала заявление и вздохнула полной грудью. ах да,за 16 смен работы я зароботала 4 тысячи,здорово,не правда ли? больше времени убила на эту скотскую компанию. Постоянно берут деньги из кассы"до зарплаты"

ООО Билтекс

Новокузнецк  | 2012-08-28

Не соблюдение трудового договора, не аттестованные рабочие места, задержки зарплаты каждый месяц от 10 до 15 дней без объяснения причин. Цех металлоконструкций. Рабочие не аттестованы из-за того что нет денег на Свидетельства, начисление зарплаты вообще не понятно как это делается и из чего она складывается.

Центр АР Времена

Новокузнецк  | 2012-06-27

ООО "Центр Актуальных Решений "Времена" (ОГРН 1104221001620, Новокузнецк г, Шахтеров пр., 34, А),в лице руководителя Бяковой Людмилы Петровны обманывают подростков в выплате зарплаты, дети после школы расклеивали в течении 2-х месяцев объявления, прочесывая километры изо дня в день, но им за труд гражданка Людмила Петровна не оплатила и на телефонные звонки не отвечает, дети находятся уже 2 месяца в ожидании зарплаты! Центр занятости населения ей между прочим выделил деньги на развитие бизнеса, но по видимому ей этих средств оказалось мало, поэтому она присваивает чужую зарплату. Надо привлечь этого недобросовестного работодателя к ответу!

ООО ЧОП "Страж"

Новокузнецк  | 2012-03-12

Большая задержка заработной платы до 4-х месяцев Рабочие буквально выпрашивают свою зарплату, зато начальство получает вовремя. Да и зарплата мизерная, и все молчат под страхом увольнения. Думаю это предприятие должно быть первым в черном списке. Жалко что специальные службы не читают эти сообщения и не проводят проверки.

МУ ЦБ КОиН по Кузнецкому р-ну

Новокузнецк  | 2011-10-18

Работал водителем (на своей машине) в МУ ЦБ КОиН по Кузнецкому р-ну г.Новокузнецк. Начальник Баранов А.С. и главбух Ломина И.В. При указанном 8-и часовом рабочем дне, реальный график был ненормированный, доплаты за это не было. Очень много поездок личного характера, под видом служебных. Очень высокая доля субъективизма со стороны указанных лиц при выплате з/п и погашении расходов на автомобиль. Особенно при личном конфликте, вам урежут всё, что только можно. Кстати, у предыдущих водителей тоже были конфликты с руководством по поводу адекватной оплаты. Совет: не связывайтесь с ними или устраивайтесь туда, только в крайнем случае.

Новокузнецкие тележурналисты не хотят работать без зарплаты

Новокузнецк  | 2011-02-10

С 7 февраля шесть работников Новокузнецкой городской телекомпании "Ново-ТВ" приостановили работу, протестуя против невыплаты зарплаты. Свою акцию работники обставили по всем правилам - написали заявления о приостановлении трудовой деятельности и обратились с соответствующим заявлением в трудовую инспекцию.

бухтояров валентин петрович

Новокузнецк  | 2010-07-24

бухтояров валентин петрович - собственник различных бизнесов, в том числе акционер Сибуглемета. По данным журнала FORBES на 83 месте богатейших людей России. Нанимает работать на себя лично различных специалистов. В основном для него персонал подбирает ре

Страницы: 1 ... 77 78 79 80 81 82