Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 81

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Plastбург

Новокузнецк  | 2014-03-24

Пришел на кладовщика в компанию Plastбург. Испытательный срок 1 месяц. Но и после испытательного срока, как сказали работники не факт что устроят (как пояснили директору не выгодно, поэтому многие ходят неустроенными!!!)

ТелеТрейд

Новокузнецк  | 2014-02-07

ВНИМАНИЕ! Блогер, столкнулся с Телетрейдом и написал об этой компании подробный пост, как все там устроено, и как там зарабатывают. У меня сняло все сомнения! Я туда не пойду больше!
рекомендую!
http: //aituganov. Blogspot. Ru/2013/03/teletrade. Html
-------------------------------------------------------.

ООО "ПромЭнергоСтрой" он же ТМ "Губернские окна" он же ТМ "Дарсинг"

Новокузнецк  | 2014-01-13

Проработала в компании год. Устроили официально только через полгода и то, потому что у них проверка нагрянула и срочно устроили всех неофициальных работников. З/п серая.

ООО"Альянс+"

Новокузнецк  | 2014-01-12

директор. Петровская учредители Протасевич, Васькин,Пашенко! обещают хорошую з/п но не платят даже минимум, официально не устраивают ссылаются друг на друга!!!

НПФ Защита Будущего (ООО Успех)

Новокузнецк  | 2013-12-30

Постоянные задержки заработной платы. Работала с 01.11.2013 - 30.12.2013. Ни разу не получила зп. Обещали сначала до 5 декабря, потом до 15-ого, потом 20-ого, потом 25-ого декабря. Сегодня уже 30.12 и денег на карточке нет. Это первое.

антикор кузнецк

Новокузнецк  | 2013-12-24

эта компания принимает на работу людей под следущими условиями первый месяц идёт испытательный срок за который работник получает в раёне 15 тысяч рублей но получает он деньги тока под конец второго месяца

ООО "ЭкоСтепШория"

Новокузнецк  | 2013-12-16

Компания ООО "ЭкоСтепШория" она же ООО "ЭкоСтепКузбасс" жулики. Руководство неадекватное, обещания не выполняют, рабочим платят черную зарплату не в полном объеме, всегда находятся причины заплатить меньше чем обещано или вовсе не заплатить.Постоянная текучка.

ИП Санькова

Новокузнецк  | 2013-12-15

Муж и жена редкостные хамы и вообще очень странная парочка. Муж алкоголик и жена истеричка разговаривает только на матах. Выкидывают людей на улицу не платят больничный, зарплата черная и белая.

Покрышкино

Новокузнецк  | 2013-12-12

Не своевременная выплата заработной платы, штрафы в размере 10000 тысяч, причем была наказана мать одиночка, вечно пьяный директор, и жена его позволяет оскорблять сотрудников, так же ведется черная бухгалтерия, не выплачивают деньги за медицинскую комиссию, что за каменный век, когда начнутся соблюдать законы?

ИП Суровец

Новокузнецк  | 2013-11-26

Отработав там 2 месяца вообще не получите деньги. Он их просто не платит. При этом постоянные унижения и оскорбления будут в ваш адрес. При обращении в государственные органы он ведет себя мило. Говорит, что типо вы у него стажировались, это была ваши инициатива ходить. Он вас обучал...

Страницы: 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86