Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 80

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО "ЭкоСтепШория"

Новокузнецк  | 2013-12-16

Компания ООО "ЭкоСтепШория" она же ООО "ЭкоСтепКузбасс" жулики. Руководство неадекватное, обещания не выполняют, рабочим платят черную зарплату не в полном объеме, всегда находятся причины заплатить меньше чем обещано или вовсе не заплатить.Постоянная текучка.

ИП Санькова

Новокузнецк  | 2013-12-15

Муж и жена редкостные хамы и вообще очень странная парочка. Муж алкоголик и жена истеричка разговаривает только на матах. Выкидывают людей на улицу не платят больничный, зарплата черная и белая.

Покрышкино

Новокузнецк  | 2013-12-12

Не своевременная выплата заработной платы, штрафы в размере 10000 тысяч, причем была наказана мать одиночка, вечно пьяный директор, и жена его позволяет оскорблять сотрудников, так же ведется черная бухгалтерия, не выплачивают деньги за медицинскую комиссию, что за каменный век, когда начнутся соблюдать законы?

ИП Суровец

Новокузнецк  | 2013-11-26

Отработав там 2 месяца вообще не получите деньги. Он их просто не платит. При этом постоянные унижения и оскорбления будут в ваш адрес. При обращении в государственные органы он ведет себя мило. Говорит, что типо вы у него стажировались, это была ваши инициатива ходить. Он вас обучал...

СК-Энергостроитель

Новокузнецк  | 2013-11-24

Обходите эту шарагу стороной . не выплачивают зарплату рабочим по полгода ждут увольнения что-бы вообще не чего не платить.

ООО "Холодильник"

Новокузнецк  | 2013-11-17

Генеральный директор компании Бачурин Артем Сергеевич, исполнительный директор Архипова Татьяна Игоревна. Компания в которой принято все финансовые трудности решать за счет сотрудников.

ООО СК "Энергостроитель"

Новокузнецк  | 2013-11-05

Зарплата не выплачивается по 3 месяца. В договоре прописан минимальный оклад, остальное по устной договоренности, которая не выполняется. При угрозе обращения в трудовую инспекцию, директор угрожал не выплатой вообще ничего и увольнением по 33ст. Постоянная текучка кадров. Людей просто эксплуатируют, а когда разговор заходит о деньгах вынуждают уволиться. Директор полный неадекват.

Учебный Центр "ВУНДЕРКИНД"

Новокузнецк  | 2013-10-17

Учебный Центр "ВУНДЕРКИНД", ул. Кирова 102 офис 3. www.wunderkind-nvkz.ru, заказали выполнение отчета по практике, работа была выполнена и выдана в срок, после моего напоминания об оплате за работу сразу же прислали мне работу на исправление, требования по оформлению серьезно изменились по сравнению с первоначальными. Срок исправления написали 18.10, я исправила работу 17.10, отправила им, после чего получаю письмо, что работа была срочная и они передали ее другому автору.

ООО "Эко-Система", ООО "Эко-Терм", ООО "Первая Управляющая" (Поклонов Евгений Владимирович, Бармотин Олег Николаевич)

Новокузнецк  | 2013-10-10

Руководители: Поклонов Евгений Владимирович, Бармотин Олег Николаевич. Задерживают заработную плату в течении нескольких месяцев, большая часть заработной платы не официальная (черная), не выплачивают положенную заработную плату при увольнении сотрудника. Руководители безграмотные, компании бесперспективные и не конкурентно способные в смысле привлечения грамотных сотрудников, достойной заработной платы, интересной работы и перспектив развития там нет.

ИКБ Совкомбанк

Новокузнецк  | 2013-10-04

Это самая настоящая шарашкина контора) Будьте аккуратны!!! Я проработал 3 недели бесплатно...(((((

Страницы: 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84