Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 8

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Оконные технологии

Новокузнецк  | 2019-03-29

Всем оконщикам или кто ищет работу! Если вас пригласят на работу в "оконные технологии" Производственная 21/9, а на собеседовании вам будут

СИПК

Новокузнецк  | 2019-03-28

Много компаний по адресу г. НОВОКУЗНЕЦК Энтузиастов 17.Не платят зп.Руководитель неадекватный. Оскорбление и отношение скотское. Компани

Майнтек Машинери

Новокузнецк  | 2019-03-27

Кошмарно там работать. З/п в вакансии одна, по факту другая, плюс еще кучу дел навешают непрофильных. Интриги, скандалы, расследования. На

АК Стимул, ИП Головачева

Новокузнецк  | 2019-03-26

Не ходите туда работать!!! Зарплата белая и черная, черную, можно сказать, не платят, сколько заплатить и заплатить ли вообще решает дирек

ООО " Регион-партнер"

Новокузнецк  | 2019-03-22

Очередной сетевой маркетинг (MLM), который прикидывается не сетевым. ООО " Регион-партнер" находится по адресу ул. Орджоникидзе 13, оф 212. Зво

Леруа Мерлен

Новокузнецк  | 2019-03-22

Ребята, я сожалею что именно к вам попала (я знаю как продвигается Мартынова С.по карьерной лестнице))) эта женщина-мудак. Терпите, что мог

ООО Абсолют-Авто. ООО Авто-Тренд

Новокузнецк  | 2019-03-14

ООО Абсолют-Авто. ООО Авто-Тренд это одно и то же. Металлургов 39 офис 209. держитесь подальше от этой компании. Зарплату начинают выплачива

АО "ПО "Аконит"

Новокузнецк  | 2019-03-13

Работал здесь отец токарем. Работал довольно долго, по началу нравилось и платили нормально, но потом начались проблемы, всё время жалов

ООО "Регион-Про" ООО "Виктория", дистрибьюторы Tiens, Тяньши.

Новокузнецк  | 2019-03-13

Постоянно звонят с этих "компаний" основная типо называется ООО "Регион-Про"(строителей 86), а это остальные:ООО "Виктория", дистрибьюторы Ti

сибэлектро

Новокузнецк  | 2019-03-13

вот она какая компания - Большая. Сибэлектро.
Отвратительнейшая компания... постоянная текучка, Решила я значит устроится работать фел