Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 78

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ИКБ Совкомбанк

Новокузнецк  | 2014-12-25

НЕ советую!!! Высылают на почту 20 курсов и тестов. Их нужно пройти( при чем не совпадают вопросы в тестах с курсами). Идем дальше... сдаю все тесты. Далее аттестация с менеджером по обучению. Она меня спрашивает старые процентные ставки (для чего не понятно, когда уже сменились на новые). В общем хочу сказать что спустя все пройденные этапы перестали брать трубку. Делаю свой вывод: им не выгодно было меня брать, так как мне нужно было платить, а платить в этой сфере деятельности не привыкли.

ООО "Альвента"

Новокузнецк  | 2014-12-05

Проработала полтора года, отвратительное место! Никто так и не смог объяснить как насчитывается зарплата, за одно и тоже кол-во смен получаете разные суммы (это только про оклад, премии это вообще отдельная тема), причем объяснить принцип начисления з/п не могут даже сотрудники, проработавшие по 5 лет. Народу вечно не хватает, вполне могут после ночной смены оставить вас еще и в день, потому что просто некому выходить. Коллектив хороший, но

Интегра-строй, СМП42

Новокузнецк  | 2014-12-05

Заправляет всем Булавин Александр Аркадьевич, формально директора Булавин Толя и Макаров Дима. Компания пытается заниматься строительством, электромонтаж, слаботочка, генподряд. Официально никого не устраивают, черную з/п выдают частями как Бог на душу положит, в итоге образуется внушительный долг который они

ООО "Kida-lo"

Новокузнецк  | 2014-11-24

Полностью поддерживаю рассказ ... У нас в городе аналогичная схема промывания была! Пригласили меня на собеседование, причем не позвонили, а на почту написали. Что уже вызвало у меня кучу сомнений. Но так как мне как раз нужно было ехать в том же направлении, решил заскочить, посмотреть что за конторка.

СибАвтоТранс

Новокузнецк  | 2014-10-25

Работал в этой компании полгода, ни разу во время небыло ни зп ни аванса, обещали платить от 40000. Раз заплатили минималку и все. Потом типа от тоннажа. Работал сутки через сутки в двоем на машине, почти жил в нем и под ним за 30000 это еще вместе с ремонтам.В общем компания рога и копыта. Честно не советаю

Дешели

Новокузнецк  | 2014-10-21

Все как вы написали! Ходила я сегодня на узнавать какие условия работы для администратора, а в итоге получилось что оператор. Когда пришла в салон, то меня спросили к кому я пришла, на что я ответила "пришла по поводу вакансии администратор и на стажировку ", на что девушка посмотрела на меня с удивлением и переспросила, а рядом стоявшая сотрудница сказала "да, на оператора обучаться "..что меня сразу и повергло в шок .. так как администратор отвечающий на звонки, ведет отчет ...а оператор - это тот кто целый день на линиях ...таким образом они заманивают людей, пишу одну должность, а по факту другая ..

ООО ЧОО "Страж"

Новокузнецк  | 2014-10-10

Систематическая задержка зарплаты, полный беспредел. Лишают денег под любым предлогом. Наплевательское отношение к людям.

Стэди Логистик Групп

Новокузнецк  | 2014-09-23

Добрый день! Мне уменьшили з/п (на семь тысяч) и наложили штраф на работе. Не поставив меня в известность. Об этом я узнала только в день получения з/п. И отказались предоставить на каком основании это было сделано. Зам. директора мотивировала очень просто "Я так решила, я так захотела. Что можно сделать в такой ситуации?

«Металлстройсервис» «Промметстройсервис»

Новокузнецк  | 2014-09-15

Не идите работать в «Металлстройсервис» он же «Промметстройсервис». Адрес канторы Автотранспортная 41.

ООО "Аксиома-Финанс" "Аксиома-Холдинг"

Новокузнецк  | 2014-09-12

ООО "Аксиома-Финанс", оно же ООО "Аксиома-Холдинг". Проезжают по ушам о великих зарплатах и возможностях. Пытаются обмануть с вакансией - на самом деле им нужны "впаривальщики", а не конкретные другие специалисты. Как и во всех регионах с клиентами напряженка. Особо порадовало объявление в котором сейчас пишут:

Страницы: 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 86