Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 77

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Завод промышленных металлоконструкций

Новокузнецк  | 2015-02-13

Просто гараж для автомобилей. Людей нет, производства тоже))) Пришел устраиваться туда сварщиком: "Аууу))) с кем разговаривать?" Какая-то однодневка фирма! Водилы ходят одни. Я тоже свой гараж так назову))) ЗАВОД! Все кому не лень сейчас в бизнесмены стремяться, не советую вам туда идти.

ООО "СИБТЕХПРОМ"

Новокузнецк  | 2015-02-11

Обещают золотые горы, зарплата белая 10 000 остальная черная, обе не платят по полгода и больше, ссылаются на кризис и что заказчик деньги еще не перечислил. Официально не трудоустраивают под всякими предлогами. Полное кидалово, на вашем месте даже не стал тратить свое время.

Федеральная пассажирская компания

Новокузнецк  | 2015-02-10

Руководитель Покотилов Артур Борисович. Оскорбляет и обманывает людей. Закрывает у себя в кабинете и обманным путем заставляет писать заявления на увольнения. Покрывает матами в подчиненный состав. Выкидывают людей за забор. Как можно допускать таких людей до ответственных постов. Сколько можно унижать и ломать людей. Нужно бороться за свои права. А таких руководителей которые живут на взятках и обмане отстранять от таких мест

ШОКОЛАТЬЕ

Новокузнецк  | 2015-01-23

Работала в ШОКОЛАТЬЕ кондитером-без офиц. трудоустройства, договор подписала в 1 экземпляре,его работодатель оставил себе мол работникам второй не выдают.

Виб-курьер, ООО Ястреб-Алтая

Новокузнецк  | 2015-01-21

В компанию набирают на стажировку на долгое время и полный рабочий день, без оплаты, потом не трудоустраивают, используют рабочаю силу, а самое интересное, что практиканты выполняют всю работу и имеют доступ к важным документам.

АлТех

Новокузнецк  | 2015-01-17

ЛЮДИ!!! контора отвратительная!! График 61 зп обещали 35 в итоге 20... которые никогда вовремя не платят, дают частями когда уже ругаться начинаешь! До сих пор не могут за октябрь отдать!!! Работаешь, работаешь, а ответ один денег нет! Спрашиваешь куда уходят деньги которые он получил за работу, он молчит и срочно появляются дела и уезжает с базы!

ИКБ Совкомбанк

Новокузнецк  | 2015-01-15

Прошла обучение, сдала все тесты. По итогом все пройдено, а трудоустраивать не спешили. Стажировку не оплатили (по закону РФ она оплачивается). Маскируют стажировку как "обучение за счет компании", чтоб не оплачивать. Не тратьте свое драгоценное время на этот лохотрон. Знала бы об этом сайте раньше, не купилась бы на такой обман в СОВКОМБАНКЕ, учитесь на чужих ошибках!!!

Новокузнецкий Металлопрокатный Завод

Новокузнецк  | 2015-01-14

1. невыполнимые планы продаж. (от выполнения очень сильно зависит зп) 2. всем на все на заводе "все равно" 3. высокие цены на продукцию , продают только за счет "закатов" . 4. ненормированный график работы 5. проблемы с

ООО "Заполярпромгражданстрой" (ЗПГС)

Новокузнецк  | 2015-01-14

Уже месяц задерживают зарплату. Всем. Подробности можно посмотреть тут vk.com/club26701182 Не факт, что работодатель вообще собирается платить. Каждый день люди названивают в отдел начисления заработной платы, отписываются в группе вконтакте. Ноябрьскую и декабрьскую (за 2014 год) зарплаты обещают пока голые оклады. Много было сокращений народа, в т.ч. некрасивых. Платим один оклад и человек сам увольняется.

ООО "Тарк"

Новокузнецк  | 2015-01-11

На первый взгляд, это серьёзная и престижная компания, которая себя зарекомендовала уже с 1998 года, когда продукция Karcher нашла своё нужное и необходимое применение у разных слоёв населения, но всё бы ничего, если бы у руля стояли люди порядочные, готовые платить своим подчинённым деньги за их работу. Это обычное дело в практике работать у них по два месяца за бесплатно, причем деньги выплачиваются, но некоторым сотрудникам, а кому заплатить решает главный директор, то ли из личных соображений, то ли ещё как, но при вопросе: почему не выплачивают аванс уже как полмесяца? - он отвечает лишь, что у него бессонница по этому поводу, как и где откуда достать деньги.

Страницы: 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 86