Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 77

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Аленка

Новокузнецк  | 2014-04-03

Когда устраиваешься говорят 15000 руб. зарплату, а выходит 9000 руб. (при условиях, что работаешь 20 дней рабочих причем могут в любой выходной день вырвать на работу). Говорят что продавцы не работают. Хамское обращение с рабочими.

ППМК

Новокузнецк  | 2014-04-01

ППМК

Новокузнецк  | 2014-03-29

Здравствуйте!Я бывший работник этого предприятия!Проработал я тут где-то 6 месяцев!Организация эта рога и копыта!зарплата выдаётся вся чёрная,хотя и говорится то,что она белая

Plastбург

Новокузнецк  | 2014-03-25

Пришел на кладовщика в компанию Plastбург. Испытательный срок 1 месяц. Но и после испытательного срока, как сказали работники не факт что устроят (как пояснили директору невыгодно, поэтому многие ходят неустроенными!!!). Почти сразу поставили перед фактом, что нужно координировать службу доставки, выдавать с утра работу установщикам, собирать заказы (комплектовать – собирать – упаковывать).

Plastбург

Новокузнецк  | 2014-03-24

Пришел на кладовщика в компанию Plastбург. Испытательный срок 1 месяц. Но и после испытательного срока, как сказали работники не факт что устроят (как пояснили директору не выгодно, поэтому многие ходят неустроенными!!!)

ТелеТрейд

Новокузнецк  | 2014-02-07

ВНИМАНИЕ! Блогер, столкнулся с Телетрейдом и написал об этой компании подробный пост, как все там устроено, и как там зарабатывают. У меня сняло все сомнения! Я туда не пойду больше!
рекомендую!
http: //aituganov. Blogspot. Ru/2013/03/teletrade. Html
-------------------------------------------------------.

ООО "ПромЭнергоСтрой" он же ТМ "Губернские окна" он же ТМ "Дарсинг"

Новокузнецк  | 2014-01-13

Проработала в компании год. Устроили официально только через полгода и то, потому что у них проверка нагрянула и срочно устроили всех неофициальных работников. З/п серая.

ООО"Альянс+"

Новокузнецк  | 2014-01-12

директор. Петровская учредители Протасевич, Васькин,Пашенко! обещают хорошую з/п но не платят даже минимум, официально не устраивают ссылаются друг на друга!!!

НПФ Защита Будущего (ООО Успех)

Новокузнецк  | 2013-12-30

Постоянные задержки заработной платы. Работала с 01.11.2013 - 30.12.2013. Ни разу не получила зп. Обещали сначала до 5 декабря, потом до 15-ого, потом 20-ого, потом 25-ого декабря. Сегодня уже 30.12 и денег на карточке нет. Это первое.

антикор кузнецк

Новокузнецк  | 2013-12-24

эта компания принимает на работу людей под следущими условиями первый месяц идёт испытательный срок за который работник получает в раёне 15 тысяч рублей но получает он деньги тока под конец второго месяца

Страницы: 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82