Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 76

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ИП Герасимук Татьяна Александровна

Новокузнецк  | 2014-08-28

Черная зарплата, которая задерживается на 3 месяца и не выплачивается совсем, нет отпускных и больничных, ужасные условия труда и страшная антисанитария, мыши по головам ходят, директор истеричка и разговаривает на матах. После увольнения не заплатила ни копейки расчетных и долг по зарплате за 2,5 месяца почти всем уволившимся.

КузнецкМонтажСтройДеталт

Новокузнецк  | 2014-08-05

Не устраивайтесь в эту контору. Белую выплачивают копейками, а черную месяцами не дождетесь. Особенно что касается сварных: расходники не выдаются вообще, краги тоже (раз в пол года). В объявлениях пишут з/п от 30000, не верьте. С роду столько не заплатят. Расчетные не выплачивают (может быть белую выплатят, копейки бросят).

Tiens

Новокузнецк  | 2014-07-19

В нашем городе появилась такая зараза, как Тяньши! Стандартные объявления о приеме в офис на работу (при этом, никак не удается узнать, что за компания), куча народу, заполняющего анкеты, никаких опознавательных знаков - секта и лохотрон! ОСТОРОЖНО - пр. Ермакова 9а, ОФИС 293! Люди, будьте бдительны!

Tiens Group

Новокузнецк  | 2014-07-17

Побывала вчера на таком собеседовании по Адресу Ермакова,9а, офис 293!! Пригласили вообще в Новосибирск в пятницу вечером выезжать на обучение, 50% проплачивает компания, 1400 должна доплатить я! Интересно, что бы было если бы согласилась! Хорошо вовремя нашла данный сайт и почитала отзывы! Спасибо! Оказалась очень доверчива!

ООО "РТСК"

Новокузнецк  | 2014-06-16

Не выплачивают работникам зарплату по 6 месяцев, по увольнению не выплачивают вовсе. Отпускние и больничные тоже отсутствут. Работники работают по 12 часов без выходных и праздничных дней. Безответственное отношение к работникам, не обеспечивают спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.

ООО Мэлон Фэшен Групп

Новокузнецк  | 2014-06-09

З/п белая+ чёрная. Подоходный платят сами сотрудники. Про больничные листы руководство не в курсе. Отпускные 3500, спустя месяц. Дикие недостачи. С работниками общаются на матах. Могут выяснять отношения кулаками. Продавцы работают грузчиками, охранниками, уборщиками за сказочную з/п 10-11 тысяч. Организация - концлагерь.

ООО "Хозцентр"

Новокузнецк  | 2014-06-08

Руководители - самодуры! Выматываешься физически и психологически.

Управляемая компания ООО "Современные биотехнологии"

Новокузнецк  | 2014-05-23

Барыжат лечебно-профилактическим изделием из морской капусты "Лактомарин". Совесть не позволила продолжительное время впаривать пенсионерам эту кашу. На собеседовании "проехали по ушам", что средняя зарплата 18 000. В итоге от заработанных процентов выплатили меньшую сумму, что составило 3000... и еще были в момент выплаты такой зарплатки довольны собой.

ООО ПЛАНЕТА

Новокузнецк  | 2014-05-08

ООО ПЛАНЕТА молодая развивающаяся компания, как говорят директора, обещая радужные перспективы. Компания торгует крепким алкоголем, Боржоми и косметическими лосьонами типа Боми и Ясона. Политика этой богодельни такова: мы в бизнес деньги вложили, нам нужно быстро их отбить, а вы, товарищи торговые,работайте за идею!

Кирби или Торг НК или Биллион.

Новокузнецк  | 2014-05-05

Добрый день!ЛЮДИ, не ходите работать в Кирби.Вас там не трудоустроят ,даже трудовой договор на руки не дадут.По деньгам там кидают,а потом доказательств не каких не будет что вы там работали.Директор Ковалёв Владимир выдаёт зарплату в руки пока вы там работаете,но вы даже ни где не расписываетесь, так что потом не доказать что вы её получали

Страницы: 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 82