Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 76

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Tiens

Новокузнецк  | 2015-03-12

Не ходите по адресам: Музейная 5.оф 301 и Бардина 2,оф 525!!! Не представляются ТИЕНС ГРУП, а представляются каким-то длинным названием что-то типа БЛА-БЛа КОМПАНИ...)

ООО "Холодильник"

Новокузнецк  | 2015-03-07

Я работник ООО "Холодильник" зашла на ваш сайт и прочитала и хотела бы подтвердить на 100% все слова, что написанны. Я знаю, что у меня после этого могут быть проблемы, но я в шоке. Я во первых столкнулась с тем что покупатели много жалуются на товар и очень высокие цены, а еще в последнее время на то, что убрали много скидок по губернской карте. И о произволе со стороны администрации, рдень по 15 часов. Что людей заставляют брать кредит на оплату недостачу и поэтому им приходится работать для выплаты. А в кол-ве магазина идет грызня между продавцами. Расписок по зплате нет и неизвестно за что вычеты. Я даже не знаю платят они взносы в пенсионный или нет. И почему не оплачивается блист.

Дарсинг. Губернские, экономные, правильные, для пенсионеров окна.

Новокузнецк  | 2015-03-03

Людей используют как рабов, вообще не платят, большинство работают неофициально, клиентов тоже обманывают, служба доставки и монтажа не соблюдают сроки, работать невыносимо, большая нагрузка, отношение отвратительное, нет охраны.

ООО "Эксклюзивные продукты"

Новокузнецк  | 2015-03-01

Ранее называлось ООО "Ритейл", с декабря 2014 года - ООО "Эксклюзивные продукты". Собственником является бывший владелец ЗАО "Кузбасский пищекомбинат", Васильев Михаил Алексеевич. Каждый вечер, после 6 часов вы будете убегать с работы, т.к. если вы попадетесь на глаза руководству ("если уходишь в 6-ты не работаешь совсем"), вы будете сидеть до 8-9 вечера. Выход в выходные и сверхурочные за свой счет, "на добровольных началах". Вся заработная плата работников с октября 2014 года стала переводится "в черную" в принудительном порядке, к тому же с большими задержками (месяц-1,5 месяца). Если вам

Частный Предприниматель Денис

Новокузнецк  | 2015-02-28

Здравствуйте читатели сайта. Расскажу о частном предприниматели по имени Денис, возраст около 30 лет, ездит на форд мондео год 2005 гос номер 337. Является директором. Люди ни за что не идите к нему работать!!! Обманывает людей, не платит деньги, если платит то копейки! а именно около 6 тыс. в месяц. Занимается Ремонтом подъездов, откосов окон и установкой пластиковых окон, ремонтом квартир и т.д. Технологический процесс не знает! Кидает

КузнецкМонтажСтройДетали

Новокузнецк  | 2015-02-20

Руководят два безграмотных брата-неадыквата. Зарплата 30% в белую и 70% в черную. Белую выплачивают вовремя, а черную с задержкой на 3 месяца и то периодически урезают.

Амега Металл, ООО

Новокузнецк  | 2015-02-18

Руководитель с сомнительной репутацией.Открыл организацию в 2015г.Приглашает на работу опытных в продажах сотрудников, заработную плату не платит, выгоняет и набирает следующих.

ООО "Завод металлообработки"

Новокузнецк  | 2015-02-18

Люди, не ходите туда работать! Остерегайтесь данной организации, зарплату задерживают на 3 месяца, а если уволитесь, то и вовсе не отдадут их!

"Банзай" суши-бар

Новокузнецк  | 2015-02-18

Хочу рассказать о таком работодателе как суши-бар "Банзай", который находится в ТРЦ Глобус. Работала я там всего 1 месяц, но уже успела оценить все прелести этого места.Там постоянная текучка,весь персонал на тот момент, когда я устраивалась работал там всего месяц.

ЗПМК

Новокузнецк  | 2015-02-13

Ребята, дядька мой ногу там сломал. Металл упал с крана не по своей вине, так эти даже скорую не вызвали. Гнилая контора, денег не платят, без содержания сидел, сидел и ушёл на другой завод. Не тратьте свое время, денег у них платить нет и не будет. Идите на Крюковский завод лучше, совет мой!

Страницы: 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 86