Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 75

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Новокузнецкие тележурналисты не хотят работать без зарплаты

Новокузнецк  | 2011-02-10

С 7 февраля шесть работников Новокузнецкой городской телекомпании "Ново-ТВ" приостановили работу, протестуя против невыплаты зарплаты. Свою акцию работники обставили по всем правилам - написали заявления о приостановлении трудовой деятельности и обратились с соответствующим заявлением в трудовую инспекцию.

бухтояров валентин петрович

Новокузнецк  | 2010-07-24

бухтояров валентин петрович - собственник различных бизнесов, в том числе акционер Сибуглемета. По данным журнала FORBES на 83 месте богатейших людей России. Нанимает работать на себя лично различных специалистов. В основном для него персонал подбирает ре

Страницы: 1 ... 71 72 73 74 75 76