Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 74

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ШОКОЛАТЬЕ

Новокузнецк  | 2015-01-23

Работала в ШОКОЛАТЬЕ кондитером-без офиц. трудоустройства, договор подписала в 1 экземпляре,его работодатель оставил себе мол работникам второй не выдают.

Виб-курьер, ООО Ястреб-Алтая

Новокузнецк  | 2015-01-21

В компанию набирают на стажировку на долгое время и полный рабочий день, без оплаты, потом не трудоустраивают, используют рабочаю силу, а самое интересное, что практиканты выполняют всю работу и имеют доступ к важным документам.

АлТех

Новокузнецк  | 2015-01-17

ЛЮДИ!!! контора отвратительная!! График 61 зп обещали 35 в итоге 20... которые никогда вовремя не платят, дают частями когда уже ругаться начинаешь! До сих пор не могут за октябрь отдать!!! Работаешь, работаешь, а ответ один денег нет! Спрашиваешь куда уходят деньги которые он получил за работу, он молчит и срочно появляются дела и уезжает с базы!

ИКБ Совкомбанк

Новокузнецк  | 2015-01-15

Прошла обучение, сдала все тесты. По итогом все пройдено, а трудоустраивать не спешили. Стажировку не оплатили (по закону РФ она оплачивается). Маскируют стажировку как "обучение за счет компании", чтоб не оплачивать. Не тратьте свое драгоценное время на этот лохотрон. Знала бы об этом сайте раньше, не купилась бы на такой обман в СОВКОМБАНКЕ, учитесь на чужих ошибках!!!

Новокузнецкий Металлопрокатный Завод

Новокузнецк  | 2015-01-14

1. невыполнимые планы продаж. (от выполнения очень сильно зависит зп) 2. всем на все на заводе "все равно" 3. высокие цены на продукцию , продают только за счет "закатов" . 4. ненормированный график работы 5. проблемы с

ООО "Заполярпромгражданстрой" (ЗПГС)

Новокузнецк  | 2015-01-14

Уже месяц задерживают зарплату. Всем. Подробности можно посмотреть тут vk.com/club26701182 Не факт, что работодатель вообще собирается платить. Каждый день люди названивают в отдел начисления заработной платы, отписываются в группе вконтакте. Ноябрьскую и декабрьскую (за 2014 год) зарплаты обещают пока голые оклады. Много было сокращений народа, в т.ч. некрасивых. Платим один оклад и человек сам увольняется.

ООО "Тарк"

Новокузнецк  | 2015-01-11

На первый взгляд, это серьёзная и престижная компания, которая себя зарекомендовала уже с 1998 года, когда продукция Karcher нашла своё нужное и необходимое применение у разных слоёв населения, но всё бы ничего, если бы у руля стояли люди порядочные, готовые платить своим подчинённым деньги за их работу. Это обычное дело в практике работать у них по два месяца за бесплатно, причем деньги выплачиваются, но некоторым сотрудникам, а кому заплатить решает главный директор, то ли из личных соображений, то ли ещё как, но при вопросе: почему не выплачивают аванс уже как полмесяца? - он отвечает лишь, что у него бессонница по этому поводу, как и где откуда достать деньги.

ИКБ Совкомбанк

Новокузнецк  | 2014-12-25

НЕ советую!!! Высылают на почту 20 курсов и тестов. Их нужно пройти( при чем не совпадают вопросы в тестах с курсами). Идем дальше... сдаю все тесты. Далее аттестация с менеджером по обучению. Она меня спрашивает старые процентные ставки (для чего не понятно, когда уже сменились на новые). В общем хочу сказать что спустя все пройденные этапы перестали брать трубку. Делаю свой вывод: им не выгодно было меня брать, так как мне нужно было платить, а платить в этой сфере деятельности не привыкли.

ООО "Альвента"

Новокузнецк  | 2014-12-05

Проработала полтора года, отвратительное место! Никто так и не смог объяснить как насчитывается зарплата, за одно и тоже кол-во смен получаете разные суммы (это только про оклад, премии это вообще отдельная тема), причем объяснить принцип начисления з/п не могут даже сотрудники, проработавшие по 5 лет. Народу вечно не хватает, вполне могут после ночной смены оставить вас еще и в день, потому что просто некому выходить. Коллектив хороший, но

Интегра-строй, СМП42

Новокузнецк  | 2014-12-05

Заправляет всем Булавин Александр Аркадьевич, формально директора Булавин Толя и Макаров Дима. Компания пытается заниматься строительством, электромонтаж, слаботочка, генподряд. Официально никого не устраивают, черную з/п выдают частями как Бог на душу положит, в итоге образуется внушительный долг который они

Страницы: 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 83