Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 74

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО Новокузнецкий Машиностроительный Завод, ул. Куйбышева, 17А

Новокузнецк  | 2015-06-12

Кто хочет попасть в "попу", добро пожаловать!!! Руководство в неадеквате!!!! сплошные невыполнимые сверхтребования, сплошная нервотрепка!!! С начальником цеха вообще никто не может ужиться, старый маразматик!!! Очень большая текучка кадров. Уровень заработной платы по договору очень низкий, в случае увольнения получишь минимум...

Сибирь Опт

Новокузнецк  | 2015-06-05

Сибирь опт. Анодная 10. Ужасная компания. Не каких трудовых договоров не заключается.. люди работают за спасибо. З/п не выплачивается в установленные сроки.

Экспресс-доставка на пирогова 30

Новокузнецк  | 2015-06-02

Все вакансии торговый представитель, курьер и т. д., это ходить по организациям с книжками и продавать.

Такси Команда

Новокузнецк  | 2015-05-16

С ужасом хочу рассказать о работе в этом такси. Мало того, что перед приемом на работу, потребовали оплатить 500р, за установку программы, так, отработав месяц, не могу получить ЗП!!!

ПОШК - Новокузнецк

Новокузнецк  | 2015-05-14

Руководство неадекватное. За все штрафы. Шаг в лево, в право - расстрел! По заработной плате обманывают всегда. 100 раз подумайте прежде чем устраиваться.

ООО "Когай групп", "Транспортный отдел"

Новокузнецк  | 2015-05-14

Уважаемые соискатели! Если вы ищете работу, то не тратьте свое драгоценное время!

ПромРадиатор

Новокузнецк  | 2015-04-28

Работал региональным менеджером, руководитель отдела Светлана, ничего не умеет, не знает организовать работу не может в отделе бардак. Радиаторы варят говнянные много брака, клиенты постоянно жалуются. Зарплата серая. Одним словом полный отстой. Ушел через месяц. Никому не советую эту шарашкину контору.

NL International

Новокузнецк  | 2015-04-24

Очень странно ,что про компанию NL INTERNATIONAL, так вот они торгуют бадами, энерджидиет-типа коктейля для похудения и т.д.,так же как и ТИЕНС_ТЯНЬШИ и принцип работы в их фирме , АБСОЛЮТНО СОВПАДАЕТ!

Чоп Страж

Новокузнецк  | 2015-04-24

Финансовый директор чоп страж масть конченая, из за тебя остаться голодные дети.

ООО Сибтехпром

Новокузнецк  | 2015-04-13

Поработал в этой жо*е на сочленённике. Результат: нет обещанных денег, а то что заплатили пришлось мягко говоря сильно понервничать, чтобы их получить. Да и так называемые механники Денис и Кирилл не подарок - лживые и наглые. Ну а кто захочет испытать судьбу - пожалуйста устраивайтесь к ним, только потом не скулите и не кусайте свой локоть.

Страницы: 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 86