Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 72

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ИП Романов

Новокузнецк  | 2015-08-12

ИП Романов (Дмитрий Павлович) "предоставляет" услуги по подбору персонала, найму рабочей силы, офис находится по адресу: ул.Пирогова, 9, офис 307, "принимают" в кабинете сам Романов, еще один высокий молодой человек и девушка с приятным голосом. Не спешите воспользоваться его услугами-очередной лохотрон и развод на деньги. Пришла на "собеседование" после предварительного звонка, заверили, что вакансия свободна, подписала договор, попыталась уточнить адрес объекта, где придется работать, сказали, причем очень настоятельно, что

ООО Гермес

Новокузнецк  | 2015-08-11

ООО Гермес Юр адрес промстроевская 18. Контора отвратительная проработала там почти год в итоге сказали что типа сокращение идет, а на самом деле дали заявление и сказали пиши по собственному желанию, также при увольнении вы не увидите не компенсацию за отпуск в который вас не отпускают, не расчетных ни чего, зп не получают по 2-4 месяца

Сити-молл проджект

Новокузнецк  | 2015-08-10

Рестораны сити-молла - ужасное место. Отработала там больше месяца официанткой, угробила кучу времени (по 12 часов), выучила все меню и получила НИЧЕГО! Объяснили тем, что я находилась на стажировке и стажировку не прошла.

ГазСтрой-НК

Новокузнецк  | 2015-08-05

Работодатель платит черную заработную плату, отказывается заключать трудовой договор со своими сотрудниками, не делает запись о трудоустройстве в трудовую книжку.

ООО Фокс

Новокузнецк  | 2015-08-04

4 августа 2015г. Служба заказов автобусов. Старокузнецк, Бугарева, 25. Директор Коинов Сергей, руководит шарагой Рудаков Игорь Борисович, водителям не выплачивает зарплату с декабря 2014 года, не трудоустраивает, не составляет трудовых договоров. Обманывает людей. Устроился на работу к Рудакову на Мерседес Бенс Спринтер в торговый центр "ПЛАНЕТА"не выплачивает зарплату, кормит "завтраками"

ОАО НЗРМК им НЕ КРЮКОВА

Новокузнецк  | 2015-07-31

Хочу поделиться своим опытом работы на данном предприятии. Уровень зарплаты на порядок ниже чем в среднем по городу. Соц.пакет и всё прочее присутствует. Зарплата белая наверное поэтому и низкая. Работал в заводоуправлении технологом, коллектив (руководящий состав) прогнил до нельзя, сплошные жополизы. В основном все занимаются не тем чем должны по должности. Но если ТЫ готов быть подстилкой под постоянные проверки от заказчиков тогда милости просим. Всё делается дабы удовлетворить потребности этих проверок на простых рабочих мягко говоря насрать.

Клаксон

Новокузнецк  | 2015-07-28

Не ходите устраиваться на маркетолога в данную компанию! Судя по собеседованию и по тому, что вакансия остаётся актуальна уже долгое время - не понятно, нужен ли им маркетолог или нет? Согласно заявленных требований к работнику - никто не подходит. Это даже не критерий отбора, и совсем не понятно для чего это написано? Либо требования к кандидату необходимо расширить, либо убрать совсем. Карина Александровна абсолютно не внятно разъясняет поставленные задачи, её компетентность не только в познаниях маркетинга но и в качестве HR работника - подвергаются сомнению. Никакого интереса в плане поиска работника. В начале собеседования вы услышите громкое

"ООО Гостиничный Комплекс "Лотос"

Новокузнецк  | 2015-07-27

Пришла на собеседование на должность администратора, на сайте указали график 1/3 и з/п от 15 т.р. Оказалось, что администратор нужен на дневное время, график 5/2 при разговоре о з/п директор ушла от ответа, говорила про какие-то премии и проценты. Хотелось получить опыт работы в данной сфере, решила пойти на стажировку. Написала кучу тестов, английский (2 теста), психологический, по специальной программе (на уровне знаний системного администратора не иначе!) Тест по программе очень сложный, вплоть до

ООО Фокс

Новокузнецк  | 2015-07-26

Руководитель Рудаков Игорь Борисович и его приемный сынок Койнов Сергей. Зарплата не выплачивается по несколько месяцев, работают по отработанной схеме: человек устраивается на работу, отработав 1 месяц, должен получить зарплату 20 числа следующего месяца и как должно быть в полном объеме. НО... В лучшем случае ему дают процентов 30 от заработанного, далее следуют отговорки что деньги организация за перевозки ещё не получила, и та сумма которую работнику не додали, переходит уже на следующий месяц. И так длится из месяца в месяц, накапливается серьезная сумма, которую ждет работник, реальных 2 случая когда люди по причине смерти не дождались выплаты 230 и 260 тысяч рублей, при всем этом их родственники их тоже не увидели.

ООО "Русский дом"

Новокузнецк  | 2015-07-26

Оформить письменно трудовые отношения отказались. Отработал 3 смены. Велели больше на работу не приходить. Зарплату пообещали отдать в конце следующего месяца. В назначенное время пришёл за деньгами, однако руководитель сказал, что денег нет и выгнал взашей с помощью охранника.

Страницы: 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 86