Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 71

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО ПромЭнергоСтрой

Новокузнецк  | 2015-09-04

Впервой попал в неблагоприятный "коллектив" включая ген. директора Шведова Д. В. Коллектив "забитый" штрафами, окружение (типа зам. дир) - люди не всегда адекватные, как - будто пришли не работу а в конц. лагерь, порой не по специальности - про мебель - видели в магазине и что есть дома, но хотят сделать вид, что умнее специалиста который проработал почти 30 лет в сфере мебельного производства. Ген. директор - Шведов Д. В. - не может ничего решить. И поставки, ни денег, не вовремя оплату по счетам - когда нужно.

ООО "Южно-кузбасская энергетическая компания"

Новокузнецк  | 2015-09-01

Основное производство находится в Таштагольском районе, а все руководство сидит в Новокузнецке, атмосфера в компании портится с каждом годом все больше и больше. Отдел кадров прикидывается милыми овечками, внутри которых сидят волчары, все время, что то про тебя вынюхивают, выспрашивают и смотрят чем ты занимаешься, не дай бог уйти с работы на 1 минуты раньше- на следующий день будете в роли Саши Грей.

2gis

Новокузнецк  | 2015-08-30

Очень странно, что до сих пор отзывы никто не написал. Ну ладно, по порядку. Пришел в Новокузнецкий филиал купившись на отзывы и сладкие слова на собеседовании.

Глория Джинс

Новокузнецк  | 2015-08-28

Такая же зараза ,как и все сетевые магазины типа Лента, Магнит и т.д. Заполнила анкету,предложили стажировку в Сити Молле, управляющая объяснила принцип работы..довольно таки стандартный как и везде.

Магнит Косметик - Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»

Новокузнецк  | 2015-08-28

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК.

Tiens Group Co. Ltd (Тяньши)

Новокузнецк  | 2015-08-27

Это настоящая чума, которая теперь захватила и наш город! Офисы (в г. Новокузнецке) по адресам: Кузнецова, 31; Гагарина, 47; Грдины, 23; Строителей, 86; Бардина, 2; Музейная, 5 - сетевой маркетинг китайскими БАД-ами, прикрываемый в объявлениях красивыми названиями несуществующих в действительности фирм!

Газета Строка, типография Арт Экспресс

Новокузнецк  | 2015-08-26

Проработала в газете Стройка дизайнером. Сделала два выпуска. Трудоустройства не было.

Интернет-магазин Виктори

Новокузнецк  | 2015-08-25

Люди не ведитесь на этот развод "интернет-магазин посуды Виктори находится на Музейной 5 офис 201.Все ихние вакансии в том числе работа курьером это тупо ходить по квартирам и продавать посуду,

ООО Сибшахтострой

Новокузнецк  | 2015-08-19

Работаю я в этой компании больше года, проработал бы меньше, но уходить некуда, с работой у нас в городе туго. Мало того что поделили зарплату на черную и белую, так они еще и дают их тогда когда им вздумается, с этой компанией нельзя построить планы, элементарно взять кредит, не говоря уже об ипотеке, у меня кругом кредитная история замарана из-за несвоевременной оплатой в срок, неорганизованность полная на заводе, законно заработанный отпуск надо ходить и выпрашивать, не пускают, т.к нехватает людей из за постоянной текучки связанной с конвертной зарплатой, и конечтно же суммой смешной зарплаты.

Экспресс типография (Арт экспресс)

Новокузнецк  | 2015-08-15

Директор типографии - абсолютно не заинтересован в том, чтобы у него работали ценные сотрудники (проф. и спец.) С таким отношением в процессе работы возникает большая текучка людей, которые могут и умеют работать эффективно и качественно. А непрофессиональный персонал - остаётся на своих местах долго. Никакого трудоустройства, никакой гарантии, что директор выплатит обещанные суммы. На каждого работника ложиться множество задач, зачем

Страницы: 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 86