Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 71

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ПОШК - Новокузнецк

Новокузнецк  | 2015-05-14

Руководство неадекватное. За все штрафы. Шаг в лево, в право - расстрел! По заработной плате обманывают всегда. 100 раз подумайте прежде чем устраиваться.

ООО "Когай групп", "Транспортный отдел"

Новокузнецк  | 2015-05-14

Уважаемые соискатели! Если вы ищете работу, то не тратьте свое драгоценное время!

ПромРадиатор

Новокузнецк  | 2015-04-28

Работал региональным менеджером, руководитель отдела Светлана, ничего не умеет, не знает организовать работу не может в отделе бардак. Радиаторы варят говнянные много брака, клиенты постоянно жалуются. Зарплата серая. Одним словом полный отстой. Ушел через месяц. Никому не советую эту шарашкину контору.

NL International

Новокузнецк  | 2015-04-24

Очень странно ,что про компанию NL INTERNATIONAL, так вот они торгуют бадами, энерджидиет-типа коктейля для похудения и т.д.,так же как и ТИЕНС_ТЯНЬШИ и принцип работы в их фирме , АБСОЛЮТНО СОВПАДАЕТ!

Чоп Страж

Новокузнецк  | 2015-04-24

Финансовый директор чоп страж масть конченая, из за тебя остаться голодные дети.

ООО Сибтехпром

Новокузнецк  | 2015-04-13

Поработал в этой жо*е на сочленённике. Результат: нет обещанных денег, а то что заплатили пришлось мягко говоря сильно понервничать, чтобы их получить. Да и так называемые механники Денис и Кирилл не подарок - лживые и наглые. Ну а кто захочет испытать судьбу - пожалуйста устраивайтесь к ним, только потом не скулите и не кусайте свой локоть.

DNS он же Technopoint

Новокузнецк  | 2015-04-12

Проработал в DNS почти 5 лет. Единственный плюс компании это уровень ЗП (20000-35000). Минусов гораздо больше , отвратительные условия труда: в магазинах зачастую нет приличной вентиляции, не говоря уже о кондиционерах, были случаи летом в +30 клиенты теряли сознание, приходилось вызывать скорую. А ведь продавцам целый день в таких условиях находиться. Постоянные переработки, в табель учётного времени ежедневно проставляют по 8 часов, не смотря на то что находишься в магазине все 12. "Бесплатные перестройки". Остаться до 2х - 3х часов ночи в магазине, чтобы перестроить витрины, или переставить товар - это в порядке вещей. Руководство компании

АСК МЕБЕЛЬ

Новокузнецк  | 2015-04-07

Как известно:"Рыба гниет с головы". Эта рыба гниет с того места, ЧЕМ думают "директора" этой помойки, как можно и нужно делать деньги. Конторка на рынке около года. Само руководство, совершенно не разбирающиеся в этой сфере, неграмотное, некомпетентное, невоспитанное, пытаются научить вас, как нужно правильно продавать и обманывать людей, хотя сами год назад торговали "трусами" на этом же месте. Завлекают, обещая стабильный заработок, официальное трудоустройство с первого дня работы. Вместо этого вы получите

СИБ строй НК

Новокузнецк  | 2015-04-01

Работал электриком в "сиб строй нк" начальники Назаров Павел Александрович и Михаил Александрович .

Нефтезавод

Новокузнецк  | 2015-04-01

Работал на нефтезаводе который находится в Новокузнецке за шахтой Антоновской (не легальный) был кинут на деньги , начальник считает себя царем...

Страницы: 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 82