Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 70

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО "Красота Природы"

Новокузнецк  | 2015-07-01

Доброе время суток! С 2003 г. я работаю в ООО «Красота природы» - официальные представители магазина Ив Роше в Новокузнецке. Невыплата заработной платы имела системный характер, поскольку денежные средства уходили на развитие магазина и поддержания его деятельности. Я наивно входила в ситуацию генерального директора ООО «Красота природы» Никифоровой Светлане Александровне за то, что она позволяла мне ухаживать за больным мужем вовремя его болезни. Претензий по выполнению своих обязанностей ко мне не предъявлялось. Работа выполнялась в полном объеме. После

ООО СК Металлстройсервис

Новокузнецк  | 2015-06-30

ООО "СК Металлстройсервис" директор Игнатьев А.В. не платит заработную плату, не перечисляет взносы в ФСС, ПФР, нанимет людей и заведомо затягивает выплату заработной платы, организация находится по адресу, ул. Автотранспортная, 41 там же на территории находится цех металлоизделий, фирма существует около года, потом закрывает и открывает другую, кидает людей, потом трудно доказать что ты вообще там работал, т.к. принимает людей на работу через подставные фирмы:

Эксперт

Новокузнецк  | 2015-06-24

Dоистину прохиндеи, именующие себя фирмой "Эксперт", совсем недавно арендовавшие офис 212 в БЦ "Форум" на Павловского, наряду с такой же "мутной" конторой, как "Федеральный компьютерный сервис" (одни и те же телефоны, нет базы сервисного обслуживания)расклеивают свои объявления с вложениями визиток с предложениями услуг

Сеть гостиниц Аурумс

Новокузнецк  | 2015-06-20

Являюсь бывшим сотрудником и непостоянным клиентом данной гостиницы (сауна с друзьями и ночевка в номере со своим мужем). От лица бывшего работника: Условия работы приемлемые, график сутки трое, зп на тот момент 11000-14000, что вполне адекватно для горничной, приятный коллектив.

Тяньши

Новокузнецк  | 2015-06-16

Крик души! Ребята, будьте осторожны, мошенники везде!! Если вы в поисках работы, не покупайтесь на соблазнительные объявления, где вам будут обещать миллионы за простое просиживание на попе! Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи-если -это мошенники! Оберут до нитки вас, а работу

Finn Stroy

Новокузнецк  | 2015-06-15

Отвратительная компания. Не ходите туда работать. Директор фирмы Киселев Андрей. За все время работы что там проработал, положительного от него ничего не слышал. За счет работников улучшает свое благосостояние. А на работников ему плевать. За такие обьемы, выполненые в кратчайшие сроки з.п составила 13.

ООО Новокузнецкий Машиностроительный Завод, ул. Куйбышева, 17А

Новокузнецк  | 2015-06-12

Кто хочет попасть в "попу", добро пожаловать!!! Руководство в неадеквате!!!! сплошные невыполнимые сверхтребования, сплошная нервотрепка!!! С начальником цеха вообще никто не может ужиться, старый маразматик!!! Очень большая текучка кадров. Уровень заработной платы по договору очень низкий, в случае увольнения получишь минимум...

Сибирь Опт

Новокузнецк  | 2015-06-05

Сибирь опт. Анодная 10. Ужасная компания. Не каких трудовых договоров не заключается.. люди работают за спасибо. З/п не выплачивается в установленные сроки.

Экспресс-доставка на пирогова 30

Новокузнецк  | 2015-06-02

Все вакансии торговый представитель, курьер и т. д., это ходить по организациям с книжками и продавать.

Такси Команда

Новокузнецк  | 2015-05-16

С ужасом хочу рассказать о работе в этом такси. Мало того, что перед приемом на работу, потребовали оплатить 500р, за установку программы, так, отработав месяц, не могу получить ЗП!!!

Страницы: 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 82