Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 70

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Аргонсварсервис или промрадиатор

Новокузнецк  | 2015-10-01

Фирма Аргонсварсервис или ещё второе название - ПРОМРАДИАТОР - директор самодур - орет, руки распускает, деньги платятся так как он захочет и сколько захочет - на этой фирме приветствуются жополизы - а остальные получив 7 тыс за месяц и сами уходят причём расчётных никто не получает

Эксперт

Новокузнецк  | 2015-09-28

Если вы хотите бесплатно поработать, то вам сюда!!! 100% обман народа, предлагают работу промоутера, за 4 часа оплачивают 500 р. это максимум. Неограниченное количество штрафов, плюс что бы забрать з/п надо отработать 5 смен за неделю, в итоге работаешь на них 2 недели, и к выдаче з/п увольняют по непонятным причинам без каких либо выплат. Да и еще, на собеседовании обещают оплачиваемую стажировку, на самом деле же она не оплачиваемая, кто там работал у всех находили косяк. Договор с работниками заключают, только на руки не дают!!! Ссылаются на то что якобы отправили на подпись в главный филиал)))

Сибирский цирюльник

Новокузнецк  | 2015-09-25

Бегите от этой компании подальше!!!!! Для них люди, не люди, а рабы. Работать с 8.00 до 20.00 - это нормально. З/плата двойная, с ней все время что то мутят. Перерыв на обед по договору есть, но оказывается на самом деле его нет!! За все штрафы А когда будешь увольняться, то ничего ни получишь, никаких расчетных, все что можно, за все высчитают. Такое качество как порядочность, там отсутствует совсем!!!! Мягко стелят, жестко спать!!!!!!!

Хозцентр

Новокузнецк  | 2015-09-25

Кошмар какой-то! Уберите нахрен этих директоров, понабрали целую кучу, каждый требует свое. Понакидают задач на день и обсолютно похрен им что физически невозможно все сразу выполнить. Объясняешь им свои проблемы в работе, никого слушать не хотят. Требуют только своего, чтобы каждый подчинялся им. Относятся к работникам как к роботам. И психилогически испытывют постоянно:"Мы тебя уволим, мы тебя уволим . . ." Они объясняют это тем что, типо чтобы люди лучше работали. Куда еще лучше, пашешь пашешь как лошадь, им еще не нравиться. Абсолютно не разбираются в работе склада, а строят из себя царей и богов.

Ильдар и К

Новокузнецк  | 2015-09-24

Директор Наталья Николаевна Букова, шизофреничка редкостная, зарплату максимум получаешь один раз за первый месяц, потом Нат Ник начинает издавать приказы о различных штрафах, таких что ещё должен будешь на след месяц, все компенсации гсм и связь враньё, есть люди которые как слуги у неё, сливают абсолютно все, работа не благодарная, кидалово 100%, существует внутренний регламент, который нельзя разглашать.

Предприятие оптовой торговли "Статус", оно же Тяньши, оно же Тиенс Групп Корпорейшн

Новокузнецк  | 2015-09-22

Их адреса: Музейная,5 и Павловского 11а, офис 502.

ООО Гермес

Новокузнецк  | 2015-09-21

Отвратительная компания. Проработала там год. Заставили написать по собственному желанию, хотя было сокращение штата.

ИП Гавриленко

Новокузнецк  | 2015-09-20

Дорогие девочки,никогда не ходите в магазин Serginnetti, там директора мама и дочь. Но видимо по их складу ума у обоих маразм.

Iguana

Новокузнецк  | 2015-09-20

Работодательница предлагает работу 500 руб.выход+3% от продаж при работе 4 дня получается не плохо,а наделе при увольнении вычитает какую то недостачу ссылаясь на то что я продала и деньги в корман себе положила,а если начинаешь спорить начинает запугивать

МИРТЕК

Новокузнецк  | 2015-09-12

Компания ужас.. Отработав 10 дней за бесплатно, оказалось что стипендию за стажировку платят в случае трудоустройства, а если ты не понравишься руководителю то БЕСПЛАТНО! Не ведитесь на этот развод, никто стипендию за стажировку платить не будет! Заставят покупать за свой счет форму, отдадите чек начальству, но в последний день стажировки вам скажут: Ну раз вы у нас не остаетесь работать, то

Страницы: 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 86