Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 7

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Сибирский Хлеб

Новокузнецк  | 2019-04-15

Увидел вакансию "грузчик в пекарню", зашел поинтересоваться... При личной беседе руководитель сообщила мне, что нужно пройти две стажиров

Империя ювелирный салон

Новокузнецк  | 2019-04-15

Хочу оставить отзыв о маленькой ювелирной компании Империя.Соискателям рекомендую не вестись на ту зарплату,что указана в объявлении(18-

Konecranes

Новокузнецк  | 2019-04-11

Компания Konecranes работает в сибирском регионе достаточно давно. Но организация работы и руководство оставляет желать лучшего. Директор ф

ООО "АйТи-Сервис"

Новокузнецк  | 2019-04-10

Только факты. будете использовать свой автомобиль, знайте - компенсаций на бензин будет сильно не хватать(всегда будете в минусе), особен

Мебель тут дешевле

Новокузнецк  | 2019-04-10

Фирма ужасная, зарплата черная, вас устраиваю на пол ставки, а вкалываете вы по 10 часов. мебель дерьмо полное. отзывы о мебели самые негат

Мебель ТУТ дешевле

Новокузнецк  | 2019-04-08

мебельные салоны "Мебель ТУТ дешевле" и "Много мебели"-это одно и тоже, только разные названия. Дерьмо полное, качество мебели ужасное, но

ООО ТПК Максимум

Новокузнецк  | 2019-04-05

Ребят в городе Новокузнецке есть токая фирма по изготовлению модульных зданий во главе этой фирмы директор фирмы Чабан.А.Е есть и есче м

ООО "Артель Восточная"

Новокузнецк  | 2019-04-02

Работал 18-19гг.Она-же "Ресурс" , странная организация, не понятно кто за что отвечает. Нет согласованности действий.Правая рука не знает чт

МСВ

Новокузнецк  | 2019-04-01

Была даже очень неплохая компания, пока не погиб директор. Новым директором решил стать сам собственник. Первое время все было неплохо, п

Леруа Мерлен

Новокузнецк  | 2019-03-31

Даже не знаю с чего начать,последнее время в кампании просто п**ец творится.Для начала скажу,что объем работы продавца вообще не соответс