Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 69

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО Гермес

Новокузнецк  | 2015-09-21

Отвратительная компания. Проработала там год. Заставили написать по собственному желанию, хотя было сокращение штата.

ИП Гавриленко

Новокузнецк  | 2015-09-20

Дорогие девочки,никогда не ходите в магазин Serginnetti, там директора мама и дочь. Но видимо по их складу ума у обоих маразм.

Iguana

Новокузнецк  | 2015-09-20

Работодательница предлагает работу 500 руб.выход+3% от продаж при работе 4 дня получается не плохо,а наделе при увольнении вычитает какую то недостачу ссылаясь на то что я продала и деньги в корман себе положила,а если начинаешь спорить начинает запугивать

МИРТЕК

Новокузнецк  | 2015-09-12

Компания ужас.. Отработав 10 дней за бесплатно, оказалось что стипендию за стажировку платят в случае трудоустройства, а если ты не понравишься руководителю то БЕСПЛАТНО! Не ведитесь на этот развод, никто стипендию за стажировку платить не будет! Заставят покупать за свой счет форму, отдадите чек начальству, но в последний день стажировки вам скажут: Ну раз вы у нас не остаетесь работать, то

ООО ПромЭнергоСтрой

Новокузнецк  | 2015-09-04

Впервой попал в неблагоприятный "коллектив" включая ген. директора Шведова Д. В. Коллектив "забитый" штрафами, окружение (типа зам. дир) - люди не всегда адекватные, как - будто пришли не работу а в конц. лагерь, порой не по специальности - про мебель - видели в магазине и что есть дома, но хотят сделать вид, что умнее специалиста который проработал почти 30 лет в сфере мебельного производства. Ген. директор - Шведов Д. В. - не может ничего решить. И поставки, ни денег, не вовремя оплату по счетам - когда нужно.

ООО "Южно-кузбасская энергетическая компания"

Новокузнецк  | 2015-09-01

Основное производство находится в Таштагольском районе, а все руководство сидит в Новокузнецке, атмосфера в компании портится с каждом годом все больше и больше. Отдел кадров прикидывается милыми овечками, внутри которых сидят волчары, все время, что то про тебя вынюхивают, выспрашивают и смотрят чем ты занимаешься, не дай бог уйти с работы на 1 минуты раньше- на следующий день будете в роли Саши Грей.

2gis

Новокузнецк  | 2015-08-30

Очень странно, что до сих пор отзывы никто не написал. Ну ладно, по порядку. Пришел в Новокузнецкий филиал купившись на отзывы и сладкие слова на собеседовании.

Глория Джинс

Новокузнецк  | 2015-08-28

Такая же зараза ,как и все сетевые магазины типа Лента, Магнит и т.д. Заполнила анкету,предложили стажировку в Сити Молле, управляющая объяснила принцип работы..довольно таки стандартный как и везде.

Магнит Косметик - Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»

Новокузнецк  | 2015-08-28

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК.

Tiens Group Co. Ltd (Тяньши)

Новокузнецк  | 2015-08-27

Это настоящая чума, которая теперь захватила и наш город! Офисы (в г. Новокузнецке) по адресам: Кузнецова, 31; Гагарина, 47; Грдины, 23; Строителей, 86; Бардина, 2; Музейная, 5 - сетевой маркетинг китайскими БАД-ами, прикрываемый в объявлениях красивыми названиями несуществующих в действительности фирм!

Страницы: 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 84