Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 68

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Сибниистромпроект

Новокузнецк  | 2015-11-04

Ричмонд

Новокузнецк  | 2015-11-03

Компания оказывает консалтинговые услуги. Т.е. ты приходишь, тебя обучают торговле на форексе, потом открываешь счет на 200 баксов и получаешь прибыль. Но вот тут то и происходит облом - менеджерам плевать, получишь ты прибыль или сольешь все средства в первые две сделки, главное чтобы ты счет открыл, а там хоть потоп.

"Грин и К"

Новокузнецк  | 2015-10-27

Ребята! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шаражкину конторку! Отвратительная компания! Берут торговых представителей с испытательным сроком на 2 мес. Официально не устраивают, но трудовую книжку забирают сразу (которую потом еще и фиг обратно заберешь)! Авансы не выдают! ЗП задерживают по несколько недель ссылаясь на долги клиентов! В итоге увольняют за неделю до

автоград

Новокузнецк  | 2015-10-06

Зарплату вовремя не платят и меньше обещанного. За все подряд штрафы, причем большие, при этом вас еще могут сделать "козлом отпущения". Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начальство придумает...

Аргонсварсервис или промрадиатор

Новокузнецк  | 2015-10-01

Фирма Аргонсварсервис или ещё второе название - ПРОМРАДИАТОР - директор самодур - орет, руки распускает, деньги платятся так как он захочет и сколько захочет - на этой фирме приветствуются жополизы - а остальные получив 7 тыс за месяц и сами уходят причём расчётных никто не получает

Эксперт

Новокузнецк  | 2015-09-28

Если вы хотите бесплатно поработать, то вам сюда!!! 100% обман народа, предлагают работу промоутера, за 4 часа оплачивают 500 р. это максимум. Неограниченное количество штрафов, плюс что бы забрать з/п надо отработать 5 смен за неделю, в итоге работаешь на них 2 недели, и к выдаче з/п увольняют по непонятным причинам без каких либо выплат. Да и еще, на собеседовании обещают оплачиваемую стажировку, на самом деле же она не оплачиваемая, кто там работал у всех находили косяк. Договор с работниками заключают, только на руки не дают!!! Ссылаются на то что якобы отправили на подпись в главный филиал)))

Сибирский цирюльник

Новокузнецк  | 2015-09-25

Бегите от этой компании подальше!!!!! Для них люди, не люди, а рабы. Работать с 8.00 до 20.00 - это нормально. З/плата двойная, с ней все время что то мутят. Перерыв на обед по договору есть, но оказывается на самом деле его нет!! За все штрафы А когда будешь увольняться, то ничего ни получишь, никаких расчетных, все что можно, за все высчитают. Такое качество как порядочность, там отсутствует совсем!!!! Мягко стелят, жестко спать!!!!!!!

Хозцентр

Новокузнецк  | 2015-09-25

Кошмар какой-то! Уберите нахрен этих директоров, понабрали целую кучу, каждый требует свое. Понакидают задач на день и обсолютно похрен им что физически невозможно все сразу выполнить. Объясняешь им свои проблемы в работе, никого слушать не хотят. Требуют только своего, чтобы каждый подчинялся им. Относятся к работникам как к роботам. И психилогически испытывют постоянно:"Мы тебя уволим, мы тебя уволим . . ." Они объясняют это тем что, типо чтобы люди лучше работали. Куда еще лучше, пашешь пашешь как лошадь, им еще не нравиться. Абсолютно не разбираются в работе склада, а строят из себя царей и богов.

Ильдар и К

Новокузнецк  | 2015-09-24

Директор Наталья Николаевна Букова, шизофреничка редкостная, зарплату максимум получаешь один раз за первый месяц, потом Нат Ник начинает издавать приказы о различных штрафах, таких что ещё должен будешь на след месяц, все компенсации гсм и связь враньё, есть люди которые как слуги у неё, сливают абсолютно все, работа не благодарная, кидалово 100%, существует внутренний регламент, который нельзя разглашать.

Предприятие оптовой торговли "Статус", оно же Тяньши, оно же Тиенс Групп Корпорейшн

Новокузнецк  | 2015-09-22

Их адреса: Музейная,5 и Павловского 11а, офис 502.

Страницы: 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 84