Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 67

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ЧОП Страж

Новокузнецк  | 2015-12-21

Сама ДРЯВАЯ организация какую только знаю. Устроилась и только потом прочитала отзывы на этом сайте, всё так и оказалось.

ООО ПромЭнергоСтрой

Новокузнецк  | 2015-12-16

Ген. директора Шведова Д. В. не боится ни трудовую инспекцию, ни прокуратуру. Всё схвачено! Половина коллектива работают не официально (в черную) -и з.п. тоже в черную. Договора - липа, работникам не отдают! Уволился 1 июля, до сих трудовую и з.п. не отдают! Сегодня уже 16.12.2015 г.

Автомаркет "Гараж" (ООО "Розница Кузбасс")

Новокузнецк  | 2015-12-16

Ну начнем по порядку))) Детский сад! Не интересная контора и вот почему:

ООО "ПСК ОЛИМП"

Новокузнецк  | 2015-12-14

Работал пару месяцев в ООО "ПСК ОЛИМП" газорезчикам. Устроился через знакомого. Скажу сразу, набирают всех, независимо от специальности. Фирма находиться на Ильинке (офис) -это просто грязная двухкомнатная квартира ул. Архитекторов 27 кв. 94. Сотрудничает - фирма на подряде у ЕВРАЗа.

Монолит

Новокузнецк  | 2015-12-14

Всех кандидатов приглашали к "директорам", точнее разводящим, которые были очень нелепого вида: смешные, дешевые костюмы, грязные волосы, плохой запах изо рта. На собеседовании спрашивали всякую чушь, а именно: как добрались, сколько времени ушло на дорогу, почему вам важен карьерный рост, почему именно пришли в их "процветающую"компанию. На любые вопросы отвечали размыто, уклончиво, ничего конкретного. В общем сетевой маркетинг, не ходите туда!

Практик

Новокузнецк  | 2015-12-12

Магазин Практик, набирает охранников предлагают стажировку 100 рублей в день, причем за эти 100 рублей в день на тебя возлагается куча обязанностей ты и выкладчик, и охранник, и кассир, народу постоянно не хватает, жуткая текучка, люди не идите туда никогда.

Блеск-Сервис

Новокузнецк  | 2015-12-11

Обходите стороной клининговую компанию Блеск-Сервис. Головной офис в г. Казани. Данная компания оказывает клининговые услуги в Ленте на левом берегу. Зарплату задерживают. С людьми администраторы разговаривают как с собаками! Объемы работы огромные. А платят за это гроши!

Подорожник

Новокузнецк  | 2015-12-11

Манера общения была вызывающей, бестактные вопросы чередовались прокуренным смехом над ответами. Менеджер по персоналу вела себя так, как будто она владелец "Подорожника", ведь она вершит судьбами в прямом смысле, т.е. "да" или "нет" зависит от ее предвзятого отношения.

ооо тенросиб

Новокузнецк  | 2015-12-05

Люди по несколько суток не выходят из цеха.работают.как рабы.Зарплату кидают раз в две недели по 3 тыс.руб.

Клаксон

Новокузнецк  | 2015-12-01

Тоже самое могу сказать про вакансию юриста. Зараплата будет платиться на усмотрение начальника, как ему понравится, как Вы будете работать.

Страницы: 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 85