Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 66

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ЧОП "ИНТЕРЛОК"

Новокузнецк  | 2016-02-13

Добрый день! Пишу работе в ЧОПе, где двойная бухгалтерия. Как и везде, просто хотел узнать, должны нам оплачивать проезд 100% т.к. Нет служебного транспорта, в праздники работаем должны платить двойной тариф. Каждый год подтверждаем разряд. 2000. Отдай, сейчас закон этот ввели о медкомиссии 2000 отдай, а з/пл. 10000, а сами получают слава богу миллионы, короче беспредел полнейший и в каждом ЧОПе так

ЕвразМеталл Сибирь

Новокузнецк  | 2016-02-12

За весь ЕВРАЗ не знаю …могу о "ЕвразМеталл Сибирь". Компания позиционирует себя, как крупный холдинг и с эффективным пакетом регламентов, на самом деле это все просто лозунг управленческий состав дивизиона успешно призывает твоих сотрудников их нарушать подставляя, как компанию, так и весь статус руководителей включая руководителя на месте развивая антикорпоративность и коррупционность.

Сибирский цирюльник

Новокузнецк  | 2016-02-11

Всем кто хочет попытаться найти себе работу в этой сети КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ . НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ. Указанной зарплаты нет и в помине,никаких бонусов и процентов .

Sales group он же ИП Иванищенко

Новокузнецк  | 2016-02-10

Sales group. В нэте нашёл как "ИП Иванищенко". Вакансия была на должность водителя для руководителя.

ОАО Южкузбассконсалтинг

Новокузнецк  | 2016-02-10

Здравствуйте, я хочу рассказать конторе ОАО Южкузбассконсалтинг. У меня устроился муж, я прочитала трудовой договор, я в шоке, в общем он им должен все, а они ни хера не должны. Он вынужден молчать т.к. в Новокузнецке работы нет. Теперь переживаю, получит он зарплату или нет. Он отработал больше месяца, ни денег, ни аванса он не получил.

КБ Ренессанс Кредит Банк

Новокузнецк  | 2016-02-09

График работы в банке 5/2, по факту 6/1. Все переработки не оплачиваются. Работа по 12 часов , в графике стоит по 7, 8 часов в день и это нормально, один перерыв 30 минут, сидишь на работе ещё 2 часа после закрытия офиса, никого не интересует твоё мнение.

ОПТК ИП Цой

Новокузнецк  | 2016-02-01

В 30 км от Новокузнецка есть г.Осинники,там, по адресу ул.Горняка д.76 находится ОПТК, недавно переименованное в ИП Цой,где производят кондитерские и хлебобулочные изделия, продукция развозится по всей Кемеровской области.

федеральная риэлторская компания "Этажи"

Новокузнецк  | 2016-01-29

Начнем по порядку: звонят - приглашают на собеседование презентацию, которое длится около 2 часов, что сразу настораживает... В офисе толпа народу всех возрастов от мала до велика На презентации первый час - льют воду про то, какая суперская у них контора, что все остальные агентства недвижимости в городе- это полулегальные пережитки 90-х, что опытных риэлторов они принципиально не берут, т.к. все они непорядочные и плохо относятся к клиентам и несут прочую чепуху. Вообще первая часть их презентации больше похоже на

i-complex

Новокузнецк  | 2016-01-28

Фирма принимает на работу сотрудников с большими нарушениями ТК РФ. Если вам в течение трех дней как положено по закону не предложили заключить договор, где будут прописаны все условия работы и возможного увольнения, лучше уходите сразу. У них люди по полгода работают без трудоустройства.

Аква лайф

Новокузнецк  | 2016-01-27

Шашков вф создал тройственность в аквалайфе, куда люди попадают как мухи в сеть к пауку, используют работников, а для этого циника они просто мусор. Он проводит собеседование обещает, а когда время зарплаты он объясняет что он никто и устроены они у Шашковой Н.Н и получите вы и расчеты у нее. А Шашкова Н.Н. инвалид 1 группы пенсионерка ей восьмой десяток и на базу она не приезжает и вот сидим и ждем когда она приедит и прост

Страницы: 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 86