Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 65

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

федеральная риэлторская компания "Этажи"

Новокузнецк  | 2016-03-10

Знакомство с агентством недвижимости "этажи" началось с презентации, которую проводил директор филиала. он использовал все приемы сетевого маркетинга, а именно, 28,38,48% от сделки, рассказывал о головокружительных успехах компании, о том, что они "порвут" рынок, а остальные не хотят работать. Аудитория была 8 человек из 25 посадочных мест, а именно: официантка, продавец, пенсионерка, крановщица, студентка ПТУ.

ИП Обухов

Новокузнецк  | 2016-03-03

Заработанную плату работодатель не платит. В магазине текучка постоянно.Недостачи есть всегда их расписывают на работников. У Ольги Александровны уже несколько дел в суде. Она скрывается от органов. Не советую однозначно!

ООО Естель Сервис

Новокузнецк  | 2016-03-01

Добрый день. Не советую идти работать в данную компанию в Новокузнецке. Директор Аршавин М. и бухгалтер Соловей М. творят что хотят. Сотрудники ежемесячно облагаются непомерными штрафами, могут вообще вместо 25, получить 5 тыс! Штрафы все на словах, без письменных приказов. Должностной инструкции нету! Увольняют без двух недельной отработки, задним числом! Естественно черную зарплату не выдают!

ООО Сибирская автобаза, объеденённая компания СибШахтоСтрой

Новокузнецк  | 2016-02-29

После прихода в компанию, молодого боярина, то есть сына Анатолия Алексеевича, Константина Анатолиевича, дела в компании, заметно пошли на спад, и это по началу! Сейчас на данный момент зар плата не платится, что б не говорили. В зар платных квитках вы ничего не найдёте, всё практически покрыто мраком тайны. Люди (рабочие) для владельца, просто быдло, в прямом смысле слова. В отпуск, только на 2 недели, отпускные, потом, когда нибудь, может быть. И так далее, и тому подобное.

Родники Кузбасса и Ах, Царская водица ИП Почепцов В.И.

Новокузнецк  | 2016-02-28

набирают молодежь на развоз бутилированной воды. начала типа испытательный срок(зарплату задерживают)
потом кто выдерживают нагружают работой до ночи(обещают 70-90 руб за бутыль доставки)
когда люди проработают неделю, другую начинают спрашивать зарплату(изначально договариваются оплата раз в неделю) говорят попозже. дают часть (20%)
и начинают выди в выходной, задержись на работе.

ЭкостепКузбасс, ЭкостепШория,Скиф,МИР ДЕТСТВА

Новокузнецк  | 2016-02-24

Бизнес,где все построена на мошеничестве. Люди нужны лишь для зарабатывания денег двум истеричным хозяевам!Но свою зп вы никогда не увидете вовремя. Рассчетные выбивала через Инспекцию по труду,тк по хорошему ждала 1,5 мес.

Гауди Рекламная компания

Новокузнецк  | 2016-02-24

Хочу поделиться опытом "стажировки" в Гауди.Руководитель с кучей комплексов неполноценности примет вас на якобы работу,чтобы потом не трудоустроить и объяснит вам, что вы по Фен-шуй в их мегаколлектив не подходите!И по деньгам обманет 100%!Бегите от туда.

Центрпродсервис

Новокузнецк  | 2016-02-21

Дискриминация по половому признаку!!! Нашел объявление на job42 о вакансии "Упаковщик". Условия, указанные в объявлении, меня на тот момент устраивали. Звоню, там тетка говорит: "Это только для женщин". И бросает трубку! Бросает, мать ее, трубку!!! Перезваниваю, спрашиваю: "Почему работа упаковщика у вас только для женщин?". На что

Региональная биржа труда

Новокузнецк  | 2016-02-18

Я просто в гневе. Нет работы, нет "свободных" денег, а они последние выманивают. месяца уже ищу работу, наткнулась на их вакансию на авито, перешла по ссылке из сообщения, зарегестрировалась, заплатила и каков итог.

ООО "Статус"

Новокузнецк  | 2016-02-18

Организация "Статус" во главе с Конинын Никитой при приеме на работу обещают золотые горы. В результате не трудоустраивают, никаких трудовых договоров. А когда подойдет время к зарплате, то в лучшем случае получите 3000 руб.

Страницы: 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 86