Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 63

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Клаксон

Новокузнецк  | 2016-06-02

Не рекомендую эту компанию вообще, не советую ходить даже устраиваться,терпеть подобные унижения. Меня сократили с предыдущей работы, имея за спиной достаточно большой опыт работы. Увидела вакансию менеджера по работе с клиентами.

Kraft

Новокузнецк  | 2016-06-01

Директора в этой фирме вы не увидите. После 5 дней бесплатной работы весь день на ногах (типо обучение), вас выгонят по причине того что вы не подходите или кредит у вас или расцветку на экзамене не сдадите. Хотя, какой может быть экзамен, если вас никто не собирается обучать.

ооо "КузнецкПромСтрой"

Новокузнецк  | 2016-05-31

Работодатель Косинов.А.С ,уже 8 мес неможет вернуть,или не хочет возвращать мои честно заработанные деньги. Не отдаёт на руки трудовой договор,работал на износ ,а он заявил что я не работал а подробатывал.Разюме .Не чесный ,не держащий слово,обещающий но в замен не чего не дающий работодатель.Вывод.без бумажки ,ты не кто .Требуйте договор,при устройстве на работу.

Crazy Clab

Новокузнецк  | 2016-05-28

Ни за что не ходите устраиваться работать на детскую площадку в Сити Молл! Там ужасное отношение к людям! 1 сентября по графику у сотрудника стоит выходной, управляющая заставляет выходить на работу, если он отказывается, ему ставят 1 сентября рабочим днем и если человек не выходит на работу - это считается прогулом!

ООО "Созвездие", Ресторан Назад В СССР

Новокузнецк  | 2016-05-27

Работала в Ресторане "Назад В СССР" находящемуся по адресу Ермакова 30А. В феврале 2016 года уволилась по собственному желанию, из за того что не платили зарплату ВООБЩЕ, по сегодняшний день так ее и не получила, Руководство данного ресторана просто ужасное, на данный момент весь коллектив уволился из за хамства со стороны руководства, зарплату всем сотрудникам так ни кто и не выплатил. Хамство, халатность, безразличность, безденежье- Вот что ВЫ получите если пойдете туда работать.

ООО Страж

Новокузнецк  | 2016-05-26

Работала в данной организации, компания просто ужасная, ее и компанией - то сложно назвать: финансовый директор, как ее здесь называют масть, держит под собой только жополизов и стукачей, если ты нормальный человек, с чувством собственного достоинства, а еще и красивая девушка, а фин. директор Диана Викторовна - горбата, то тебе не стоит туда идти работать.

Сибтрансмет

Новокузнецк  | 2016-05-24

Официально не трудоустраивают. Спецодежду не выдают. Работа на открытой площадке, график сутки-отсыпной-выходной. Нет условий для приёма пищи и возможности принять душ. Работа очень грязная. Почасовая оплата, которую урезают по поводу и без повода. Расчётные не получил. Директор ведёт себя очень нагло.

Ком Транс ЛТД

Новокузнецк  | 2016-05-24

При собеседовании озвучивается совершенно отличные от реальных: должность, условия труда и уровень з/п. Постоянная (систематическая ) невыплата бонусных составляющих под разными предлогами(ошибка бухгалтерии, потеря данных и т.д.). Полное безразличие руководства к работникам.

Crazy club

Новокузнецк  | 2016-05-19

Работают там такие люди, которым уже не куда деваться, коллектив ужасный, работают одни наглые сплетницы, администраторы БЫДЛО одним словом, ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, платят копейки, а обещают 10-12 тыс., На самом деле получите вы не больше 8000 тыс. Руб, а работать заставляют как на заводе, людей за людей не считают, обманывают, если ты вдруг как-нибудь обидишь админов или скажешь, что увольняешься, лишат премии, оклада нет, работать на ногах 12 часов, за час платят 35 руб., Администраторы толк в своей работе вообще не знают, управляющей вообще ровно кто ты, и что ты. Есть раз в три месяца генеральная уборка, про которую не слова в трудовом договоре, а если ты не придешь, лишают премии и получишь ты тысяч 5000. Работа не благодарная, не каких привилегий и карьерного роста. Вообщем бегите от туда, а лучше вообще не идти туда. Конечно можно там работать, если плясать под дудку админов, но этого они не заслуживают!!! Они могут улыбаться вам в глаза, а за спиной нести полную чушь.

ИП Егикян Карапет Григорьевич

Новокузнецк  | 2016-05-18

Так как занимаюсь сейчас писком подходящей работы, то ввиду финансовых затруднений решила временно подработать расклейщиком объявлений , благо обещали ежедневную оплату за проделанный объем работ, т. е. по одному рублю за лист, как было указано на сайте. В первый день, когда пришла на собеседование , мне ИП Егикян сказал, что могу сразу приступить к работе, расклеить пробную партию листовок. Я , как нормальный , ответственный человек больше двух часов их расклеивала, а когда пришла в офис, оказалось, что пробная партия не оплачивается и вообще, если что , то он , т. е. ИП Егикян мне завтра позвонит , получилось, что каждый раз на него кто-то бесплатно работает, а потом он обещает позвонить.

Страницы: 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 86