Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 6

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ооо межстрой

Новокузнецк  | 2019-04-28

Инструментов нормальных нету, деньгами вообще не пахнет. За месяц 10 тысяч рублей получил и ушел. Ждал зарплату целый месяц, а работал не о

Лазурит

Новокузнецк  | 2019-04-22

Решил устроиться в мебелью компанию Лазурит установщиком мебели прошёл собеседования и взяли стажером (опыт работы 1

ООО "Максибар" или Бар DOSKI

Новокузнецк  | 2019-04-21

По факту отвратительная организация.
Скотское отношение к сотрудникам (могут послать прямым текстом нахуй).
Мерзостная грязная ку

ООО Техноцентр

Новокузнецк  | 2019-04-19

ООО Техноцентр
"Посчастливилось"работать в данной организации. Подкупило то, что зп обещали до 35 т.р, а по факту больше 18т.р. не кто не п

ООО,, Техноцентр"

Новокузнецк  | 2019-04-18

Имела,,честь"работать в этой компании. Руководство действительно неадекватно. Начальник швейного участка Копытина не умеет общаться с л

Крюгер

Новокузнецк  | 2019-04-17

Работа для рабов!Магазин работает с 10-23,но приходить нужно в 8-9 и уходишь чуть ли не в 12,по мимо своего графика,есть бесконечные дежурные д

сибэлектро

Новокузнецк  | 2019-04-17

В общем кто хочет посмотреть на бестолковое управление компанией то можете потратить время! Генеральный директор летает в облаках и хв

ООО "Техноцентр "

Новокузнецк  | 2019-04-17

Устроилась в ООО "Техноцентр"швеёй по пошиву МКР,обещали райские условия,большую з/п.На деле оказалось наоборот.Условия труда ужасные,ос

ООО"Техноцентр"

Новокузнецк  | 2019-04-17

Женщины, миленькие, бегите из ООО"Техноцентр"! Подумайте о своем здоровье! Очень вредная и тяжелая работа! Работая в швейном цехе ООО"Техн

Кузбассавтоцентр (автосалон Форд)

Новокузнецк  | 2019-04-16

Всем, кто собирается туда идти работать настоятельно не рекомендую!!!
Во первых потому что там мизерные зарплаты. Для информации 20 000 р