Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 5

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТ ПРАВА УЛ, ПИРОГОВА 9 ОФИС 401

Новокузнецк  | 2019-11-27

Уважаемые соискатели! Ни в коем случае не связывайтесь с юридической компанией Гарант права, в Новокузнецке находится по адресу : ул. Пир

ООО "ЧОО "Русич"

Новокузнецк  | 2019-11-19

Дорогие соискатели обходите стороной данный ЧОП, в котором вас ждёт чёрно-белая зарплата, кумаство, драконовская система штрафов,а имен

КЕМЕРОВО-ТОРГ

Новокузнецк  | 2019-11-15

Бухгалтера, ЗАМЕСТИТЕЛИ Главного бухгалтера - не ходите работать в ООО "КЕМЕРОВО-ТОРГ", это просто беспредел - работы вагон, пашут по 12-18 ч

ООО "Тим-Авто"

Новокузнецк  | 2019-11-14

Здраствуйте дорогие соискатели 10раз подумайте прежде чем туда идти работать устроился водителем-экспедитором проработал две недели по

Гермес

Новокузнецк  | 2019-11-13

Хотелось бы написать этот отзыв, не для компании, а для желторотиков которые собираются туда пойти работать! Бегите мимо этой конторы, пр

ИП Назарова Н.Н «Rewardo»

Новокузнецк  | 2019-11-05

Не отдали трудовой договор на руки, как только я захотела оттуда уйти, мне сказали отрабатывать 2 недели, я попросила предоставить трудов

В Гости! гостиница в квартирах

Новокузнецк  | 2019-11-03

Приходила на собеседование и стажироваться в данную компанию. Не удивительно что вакансия в данную недо конторку висит годами. Тебе веш

Лесная республика

Новокузнецк  | 2019-11-01

В нашем городе Новокузнецк есть такое место под названием Лесная республика, так вот пишу для тех, кто хо, ет устроиться на работу в ресто

ФауБеХа - Сиб

Новокузнецк  | 2019-10-31

Никому не рекомендую связываться с этой "шаражкиной конторкой". Находятся в предсмертных конвульсиях, всех поувольняли кого можно и нел

Пятёрочка

Новокузнецк  | 2019-10-20

Минусы и плюсы в работе любой есть . Нарушения мелкие тоже бывают . Но работодатель пятёрочки отличился . Огромное нарушение закона . Всех