Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 4

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Акварель

Новокузнецк  | 2019-09-16

Четыре дня бесплатной стажировки. Месяц работы за 5000 руб и сдача экзамена, без официального трудоустройства. И еще два месяца работы без

ООО Сибмайнинг. С 06.2019г. ООО Антрацид

Новокузнецк  | 2019-09-11

Компания ООО Сибмайнинг, с июня 2019г переименовали в ООО Антрацид,с этого же месяца перстали выплачивать зарплату, выходит что название п

АО Кузнецкие Ферросплавы

Новокузнецк  | 2019-09-11

Ребята, эта самый отстойный, грязный и неухоженный завод. При такой тяжелой работе, платят очень маленькую зарплату, текучка кадров пост

сибэлектро

Новокузнецк  | 2019-09-11

Начнем с того,что я откликнулась на вакансию ещё в конце июля,а отклик посмотрели аж после 15 августа :)
Мне пришло сообщение перезвонит

Ооо снежный городок

Новокузнецк  | 2019-09-10

Здравствуйте меня хотят необоснованно уволить с работы по нагавору моей напарницы по сути ни за что якобы я брала деньги а подтверждающ

ООО ЭлКо

Новокузнецк  | 2019-09-05

Зарплата, часть на карту, часть в конверте. За выданную спецовку высчитывают. Первый месяц работы по договору (срочному) экземпляр работн

ООО Автобаза, объеденённая компания СибШахтоСтрой

Новокузнецк  | 2019-09-02

Просто дерьмовая контора все что написано в отзовах про "ООО Сибирская автобаза, объеденённая компания СибШахтоСтрой" она же "СибАвтоба

Рибай

Новокузнецк  | 2019-08-30

Одни обещания и ничего больше.Высшее руководство наплевательски относится к своему персоналу.Вопросы которые ты задаёшь не решаются.Ре

СИБЭЛЕКТРО

Новокузнецк  | 2019-08-29

Всем привет!!!!
меня зовут Евгений, и я безработный, работал на Гидромаше 10 лет мастером цеха,ушел из-за не выплат .Не компания а золотой

ооо Завод инновационного машиностроения

Новокузнецк  | 2019-08-28

Милые люди! Не тратьте свое время! Прошу Вас - никогда не ходите в эту дурную контору! пригласили на сервисного инженера по ремонту ГШО , н