Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 4

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Айкью мед

Новокузнецк  | 2019-07-01

Компания айкью мед на ермакова 11,это ужас,люди не получают зп месяцами,такое свинское отношение к сотрудникам я ещё не где не видела,сами

ТС-спецстрой

Новокузнецк  | 2019-06-29

Тс спецстрой новокузнецк,стремная фирма,людей за работу не расчитывают,директор преподаватель университета,непорядочный.трубки не бер

ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Новокузнецк  | 2019-06-28

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме!
Добрый день!
Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюро

Никульников Алексей Сергеевич

Новокузнецк  | 2019-06-27

Здравствуйте!
Если услышите имя Никульников Алексей Сергеевич - уходите от него подальше. И
запомните главное - всё, что говорит эт

РегионТрансСервис

Новокузнецк  | 2019-06-25

Устраивают НЕофициально(а говорят что официально)...
В объявлении з/п написана одна , а по факту намного меньше,плюс из этой з/п ещё и уд

Алей ООО

Новокузнецк  | 2019-06-24

Зар.плата на много меньше обещанной. Режим работы так же не соответствует обещанному. Руководитель- агрессивный, не адекватный, от его ру

ПромРадиатор

Новокузнецк  | 2019-06-20

Работа как работа.Но-задержка з/п уже "норма", гендир, ведущий посты в Инсте-нечто...нечто практически абсолютно некомпетентное даже в обл

Новокузнецкий Индустриальный парк

Новокузнецк  | 2019-06-17

Один из резидентов парка Ооо транс индустрия оно же ооо мтк.во главе директоров (Максимов В.М,Трясов Е.В,Казачек И.В)заключи с ними догово

ООО Промэнегро групп

Новокузнецк  | 2019-06-16

Это пипец,а не компания. Отношение со стороны руководства мягко говоря скотское,зп мизерная,еще и работать без выходных и обеда. Отчеты п

Общество с ограниченной ответственностью "Калтанский Завод металлоконструкций"

Новокузнецк  | 2019-06-11

Аванса нет, а заработная плата задерживается на месяц и более, хотя в расчетных листах у всех работников проставляется, что работники по