Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 2

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Сервис-интнгратор

Новокузнецк  | 2020-01-16

Всем привет. Оставлю отзыв о компании"Сервис-интегратор". Контора находится в Киселевске.
И так,по порядку: з/п чёрно-белая.Начисляют х

ООО "МИРА"

Новокузнецк  | 2020-01-14

ДАННАЯ КЛИНИКА ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА. ОНИ ТАК МЕНЯ ОБРАБОТАЛИ, ЧТО Я ПОДПИСАЛА КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР НА СУММУ С

ООО "Кс-Инжиниринг"

Новокузнецк  | 2020-01-14

Ген.директор Кириченко Сергей Витальевич (Субботина Елена Анатольевна его жена), при взгляде на него весь такой белый пушистый и несчаст

Спа-центр Sofia

Новокузнецк  | 2020-01-12

Здравствуйте, хочу обратиться к вам с такой проблемой. В августе 2019 года, я пришла на собеседование в спа-центр Sofia, находящийся по адресу

ИП Гарнага Сергей Сергеевич

Новокузнецк  | 2020-01-11

Хотим предупредить всех кто пойдёт на работу к этому работодателю!!! Задержки по З/п по 2-3 месяца.Уволеные сотрудники с июня не получали р

Энергия Холдинг

Новокузнецк  | 2020-01-05

Начнём с того, что на собеседовании при приёме на работу разумеется вам пообещают хороший оклад, скажут, что вы пришли к ним как раз вовре

ООО Сибшахтострой

Новокузнецк  | 2020-01-03

Конченая шарашкина контора, не вздумайте туда идти, зп черная, бывают задержки. Отношение к сотрудникам как к рабам. Штрафуют всех, даже е

ТрансУголь

Новокузнецк  | 2019-12-25

ТК ТрансУголь трата времени и денег, нормы не реальные (забудьте про обед, нужду и если нужно колеса протянуть), независят от погодных усл

стройсити

Новокузнецк  | 2019-12-25

стройсити настолько прогнившая компашка
я просто удивляюсь почему оно тут в списках не фигурирует, наверное откупается, О техники бе

i-complex , айкомплекс

Новокузнецк  | 2019-12-23

Хочу обратить внимание на то, что хорошие отзывы про эту компанию пишет сестра директора Конюхова Елена Михайловна, которая на него же и