Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 2

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Антикор кузнецк

Новокузнецк  | 2020-02-04

Антикор кузнецк или сейчас Альп гарант самая ужасная компания.Чепенко зарплату задерживает по 2-3 месяца и ещё частями.Контора мутная.

ООО КОНТИНЕТ

Новокузнецк  | 2020-01-31

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж

Ceramic pro

Новокузнецк  | 2020-01-30

Устроилась работать в эту компанию по объявлению на смм продвижение, ведение Инстаграм страниц Ceramic Pro и Avto5stars. Обещали оплату 10000 рублей

ИКЦ Статус ОТК

Новокузнецк  | 2020-01-28

Хочу рассказать об очередном месте Тиэнс, Тяньши, по разному называют.
Всё, как обычно, звонят, ничего толком не говоря и приглашают на

ООО Кислород

Новокузнецк  | 2020-01-28

Вобщем всеми любимый бар Кислород и второй этаж Приват паб Цензура. Начальство дерьмо, Фадеев С.Н- директор,прыгает по указам управляюще

Tiens (сиб кристалл)

Новокузнецк  | 2020-01-25

Пригласили на собеседование в сиб кристалл, на должность менеджера по закупкам но как оказалась - это очередной офис TIENS который находит

Хлебница

Новокузнецк  | 2020-01-24

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.
Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни нахо

ООО Пивной двор

Новокузнецк  | 2020-01-21

Начну с начала, всё отзывы выше реальны и не выдуманные. Со всеми всё одинаково. Кадровики - текучка, продавцы, грузчики и тд, везде текучк

"НССУ" ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ 2А/3.

Новокузнецк  | 2020-01-21

при устройстве в эту компанию обещили график 5/2 с 8до17ч.с зарплатой в 25000 + 10000премия.В итоге работал с 6 утра и до 12 ночи. бывало и до утра,вы

I-complex , айкомплекс

Новокузнецк  | 2020-01-21

О непорядочности директора было много уже сказано, но хочется объяснить то, что ложь начинается уже с самой вакансии размещенной на сайт