Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 12

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

АН Любимый город

Новокузнецк  | 2019-05-31

Здесь на сайте уже можно найти отзывы о нем. Хочу лишь добавить что за 3 года ничего не изменилось там. Все также требуются риэлторы и пом

"Русдом" свердлова 5

Новокузнецк  | 2019-05-28

На сайте hh.ru нашел вакансию "оператор контактоного центра", якобы от компании "Русдом", стоит галочка, что работодатель прошел проверку. С

Tiens

Новокузнецк  | 2019-05-22

Новокузнецк, пр. Строителей, 86
Это адрес, по которому имела «счастье» сходить я! А вообще они как плесень расползаются по разным офисам

Хозцентр

Новокузнецк  | 2019-05-20

Хозцентр он же ООО "Сфера". Увидел открытую вакансию в этой организации, повелся на зарплату (40-50 т.р.). Отправил резюме, пригласили на собе

ооо Деметра магазины " Медный великан"

Новокузнецк  | 2019-05-17

Сплошная афёра в этой компании.Начнём с того что трудовой договор не составляется,или только в одном экземпляре,на руки вам его не дадут.

Крокус Professional

Новокузнецк  | 2019-05-01

Никому не советую работать в этой компании, текучка кадров постоянная, люди там не держаться , директор постоянно людей обманывает по за

ооо межстрой

Новокузнецк  | 2019-04-28

Инструментов нормальных нету, деньгами вообще не пахнет. За месяц 10 тысяч рублей получил и ушел. Ждал зарплату целый месяц, а работал не о

Лазурит

Новокузнецк  | 2019-04-22

Решил устроиться в мебелью компанию Лазурит установщиком мебели прошёл собеседования и взяли стажером (опыт работы 1

ООО "Максибар" или Бар DOSKI

Новокузнецк  | 2019-04-21

По факту отвратительная организация.
Скотское отношение к сотрудникам (могут послать прямым текстом нахуй).
Мерзостная грязная ку

ООО Техноцентр

Новокузнецк  | 2019-04-19

ООО Техноцентр
"Посчастливилось"работать в данной организации. Подкупило то, что зп обещали до 35 т.р, а по факту больше 18т.р. не кто не п

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 82