Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 12

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО Альфа-Транс

Новокузнецк  | 2019-08-14

В этой гавно организации я проработал больше месяца, директор Фёдор Борисович, конченый заикан,89131333388, просто кидает людей на деньги, кто

Завод инновационного машиностроения (ул. Тольятти 5Б).

Новокузнецк  | 2019-08-12

В этом здании юридический адрес компании "Завод инновационного машиностроения"
Отзыв о нём:
Контора, мягко сказать, непонятная.

ТехноОпт

Новокузнецк  | 2019-08-12

Крик души!!! Делюсь с теми кто ищет работу и рассматривает вакансию администратора в магазине Техноопт. Обещают достойную зарплату, но о

ФКУ Налог-Сервис ул. клименко 20 а

Новокузнецк  | 2019-08-10

ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ОХРАННИКОМ НЕ УБОРЩИЦЕЙ ЕСТЬ ТОКАЯ КРЫСА КОТОРОЕ ЗОВУТ МИХЕЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ОНА ВСЕХ СЖИРАЕТ НЕ ДАЮ

АО Новокузнецкий хладокомбинат

Новокузнецк  | 2019-08-08

Это самая ужасная компания, которую я когда либо знала! Такого бардака я еще не видела ни где. В составе АО Новокузнецкий хладокомбинат (х

Вахрушевская автобаза

Новокузнецк  | 2019-08-01

зарплату начисляет генератор случайных чисел
отношение к рабочему персоналу как к скоту
из людей выжимают все что только можно

ИП Головачева С.Е.

Новокузнецк  | 2019-08-01

Начальство относиться к сотрудникам как к рабам. ЗП черно-белая, черную если захотели заплатили, не захотели-не заплатили. постоянные вы

ооо сибинжиниринг ситифитнес спорт клуб

Новокузнецк  | 2019-07-31

Отвратительная компания. Директор штрафует за все а плюсов не каких. А директор там женщина Протас Татьяна Владимировна местный депутат

Энергия Холдинг, АО

Новокузнецк  | 2019-07-30

Начнем с того что зарплату задерживают обешают 30 платят 15 а прощают и так каждый месяц рассказывают сказки про светлоее будущее при это

ООО Деметра

Новокузнецк  | 2019-07-30

Никогда !!! Не в коем случае не устраивайтесь в медный великан , магазин разливных напитков , заработную плату не выплачивают одни сплошны

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 86