Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 11

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

РегионТрансСервис

Новокузнецк  | 2019-06-25

Устраивают НЕофициально(а говорят что официально)...
В объявлении з/п написана одна , а по факту намного меньше,плюс из этой з/п ещё и уд

Алей ООО

Новокузнецк  | 2019-06-24

Зар.плата на много меньше обещанной. Режим работы так же не соответствует обещанному. Руководитель- агрессивный, не адекватный, от его ру

ПромРадиатор

Новокузнецк  | 2019-06-20

Работа как работа.Но-задержка з/п уже "норма", гендир, ведущий посты в Инсте-нечто...нечто практически абсолютно некомпетентное даже в обл

Новокузнецкий Индустриальный парк

Новокузнецк  | 2019-06-17

Один из резидентов парка Ооо транс индустрия оно же ооо мтк.во главе директоров (Максимов В.М,Трясов Е.В,Казачек И.В)заключи с ними догово

ООО Промэнегро групп

Новокузнецк  | 2019-06-16

Это пипец,а не компания. Отношение со стороны руководства мягко говоря скотское,зп мизерная,еще и работать без выходных и обеда. Отчеты п

Общество с ограниченной ответственностью "Калтанский Завод металлоконструкций"

Новокузнецк  | 2019-06-11

Аванса нет, а заработная плата задерживается на месяц и более, хотя в расчетных листах у всех работников проставляется, что работники по

Ева-трак

Новокузнецк  | 2019-06-09

Очередная дерьмоконторка которая не платит денег. Кормит завтраками и обещаниями. По мимо техника отстой,ключей нет. Ремон это вообще ин

ООО"Камелот-А

Новокузнецк  | 2019-06-03

Магазины "Ярче",кратко:таскать тяжести каждый день,не зависимо от мальчик вы или девочка,работаете 13часов,оплачивают 11,час отводиться на

ООО ТК Пакетон

Новокузнецк  | 2019-06-02

не ходите сюда работать, только зря потратите нервы и время, компания вообще отстойная, руководство в Барнауле ( вообще конченые люди ) ос

Гидромаш

Новокузнецк  | 2019-06-01

Когда решил идти работать на это предприятие, тоже сначала почитал отзывы на этом сайте, но решил где наша не пропадала рискну. И вот тепе

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 82