Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 11

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ооо Завод инновационного машиностроения

Новокузнецк  | 2019-08-28

Милые люди! Не тратьте свое время! Прошу Вас - никогда не ходите в эту дурную контору! пригласили на сервисного инженера по ремонту ГШО , н

Сибшахтострой

Новокузнецк  | 2019-08-27

Отвратительное место для работы!
1) чёрная зп. При трудоустройстве вам никто об этом не скажет, так же пообещают больше, но по факту буд

центр экспертизы условий труда

Новокузнецк  | 2019-08-21

центр экспертизы условий труда "Эксперт" находится на металлургов 39, тут и кредитные организации и автошкола и агентство по недвижимост

глория джинс

Новокузнецк  | 2019-08-21

Приглашают на стажировку два дня работаешь бесплатно.И так в течении двух месяцев никого не приняли. Вывод: им никто не нужен , а нужны б

ООО СибФуд-НК

Новокузнецк  | 2019-08-20

При устройстве на работе обещают своевременную оплату, премии. В итоге, ни премий ничего, задерживают на неделю и более. При отсутствии п

ООО АЛЬФА СПК

Новокузнецк  | 2019-08-19

Не ходите сюда! Обходите этот шаражмонтаж за километр. Раболтал я в Альфа СПК не долго на тот момент я только переехал в Новокузнецк, но

АО "ПО "Аконит"

Новокузнецк  | 2019-08-17

Работать в Аконите (а теперь СМЗ) можно, но необходимо забыть, что ты человек, ибо ноги об тебя вытирать будут регулярно и прилюдно, люди б

Дискавери НК

Новокузнецк  | 2019-08-17

Недобросовестный работодатель. Никому не советую работать в этой компании. Зарплата чёрная, не платят вовремя, задолженность.
Прихо

Printeria, ООО Стан-Сервис

Новокузнецк  | 2019-08-16

Полностью согласен с некоторыми отзывами выше. Контора ещё то дно, а дирик самый настоящий долб@ёб.
Во всем ищет свою выгоду, на зарпла

ООО Камазмастер

Новокузнецк  | 2019-08-16

Оформление на 0,5 ставки, при этом фактически сотрудник работает полный день. При увольнении выплачивается 0,5 зарплаты. Таким образом на п

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 86