Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 10

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

РЕМ-ТО

Новокузнецк  | 2019-07-07

Директор Семёнов Алексей Игоревич. Обещают высокую зарплату, на деле намного меньше. Задержки более 2 месяцев, я например получил зарпла

ООО "Теон"

Новокузнецк  | 2019-07-07

Уважаемые будущие работники. Прочитайте внимательно!!!
Устроился работать в ООО "Теон" (ранее назывался так), сейчас скорее всего переи

Пивной двор

Новокузнецк  | 2019-07-06

Все работают полный день, а оформлены на пол дня. Предлагаю засыпать трудовую инспекцию жалобами, пусть проверят по сколько народ трудит

Камелот ярче

Новокузнецк  | 2019-07-03

Устроился на склад, договора на руках нету, соответственно и регламента работы тоже, работа тяжелая - 12 часов бегать с тяжелыми ящиками в

ООО Кузнецкие информационные технологии

Новокузнецк  | 2019-07-03

Как бывший системный администратор этой компании могу заверить, что работать здесь не стоит, так как директор (Шахматов Олег Владимиров

ООО АБ Финансовая группа

Новокузнецк  | 2019-07-02

Отзыв о работе в ООО АБ Финансовая группа - шараш монтаж контора) В вакансии у них доход 32 000 по факту 16 000 . В процессе работы могут обещать

Айкью мед

Новокузнецк  | 2019-07-01

Компания айкью мед на ермакова 11,это ужас,люди не получают зп месяцами,такое свинское отношение к сотрудникам я ещё не где не видела,сами

ТС-спецстрой

Новокузнецк  | 2019-06-29

Тс спецстрой новокузнецк,стремная фирма,людей за работу не расчитывают,директор преподаватель университета,непорядочный.трубки не бер

ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Новокузнецк  | 2019-06-28

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме!
Добрый день!
Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюро

Никульников Алексей Сергеевич

Новокузнецк  | 2019-06-27

Здравствуйте!
Если услышите имя Никульников Алексей Сергеевич - уходите от него подальше. И
запомните главное - всё, что говорит эт