Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

А.А.Плотских

Новокузнецк  | 2020-03-20

При устройстве по договоренности я должен был получить за месяц при выполнении 8рейсов 45000р.отработав ровно месяц и выполнив норматив,я

Кузбасстромсервис

Новокузнецк  | 2020-03-12

По объявлению и на словах обещают спец.одежду,средства защиты,достойную зрплату. А по факту никакой спец.одежды.зрплата чёрно-белая! Бел

ООО"Аптечный Двор"

Новокузнецк  | 2020-03-06

ООО"Аптечный двор",директором которого является Аракчеев К.А. вместе с бухгалтером Б. Олесей Петровной при увольнении работников не выда

Текстиль регион

Новокузнецк  | 2020-02-29

Официально не устраивают. Когда ушёл. Начальник сказал. Какая зарплата? Работа неделю в день неделю в ночь если снег. То выходных нет. Нач

Акварель (ИП Кожевников)

Новокузнецк  | 2020-02-25

Пригласили как то меня на должность дизайнера не питая каких либо иллюзий и зная «славу» этой компании подумал - схожу постебаться, а есл

ООО техноцентр

Новокузнецк  | 2020-02-22

Работа в этой компании адская, руководство сборище не адекватных людей. Рыба гнеет с головы, здесь так же. Каждый день на работу идёшь и н

ООО"Аптечный двор"

Новокузнецк  | 2020-02-20

Хотите унижения и черную зарплату,тогда вам в Аптечный Двор!Директор Аракчеев К.А. и его жена врач Азарова О.В. Проработав 1 год с этими та

Детский мир

Новокузнецк  | 2020-02-20

Не ходите никогда в эту компашку! Это ужас! Отработала 3 дня и сбежала оттуда. Меня, как новичка, в первый же день на стажировке одну бросил

ООО ЯР (Мир спорта г. Красноярск, магазин Tommy hilfiger)

Новокузнецк  | 2020-02-20

Открывают в марте 2020 г. 2 магазина в г. Новокузнецке: Tommy hilfiger и Guess. Сейчас набирают туда персонал. Юр. лицо ООО "ЯР"-регистрация в г. Красноя

ОСП "Автотранс"

Новокузнецк  | 2020-02-18

Всем доброго времени суток. И так по порядку. Работал в этой организации с 2017г.техника вся в ущербном состоянии, снабжение вообще не рабо