Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Пятёрочка

Новокузнецк  | 2019-10-20

Минусы и плюсы в работе любой есть . Нарушения мелкие тоже бывают . Но работодатель пятёрочки отличился . Огромное нарушение закона . Всех

ООО «Фамилия»

Новокузнецк  | 2019-10-19

Добрый день! Хочу оставить отзыв о сети аптек «Фамилия» в г. Новокузнецке. Генеральный директор Шаркова Олеся Владимировна имея чёрную б

ИНТЕРЛОК-Н ОХРАНЯЕМЫЙ ОБЪЕКТ ШАХТА УСКОВСКАЯ

Новокузнецк  | 2019-10-18

Я РАБОТАЛА ИНТЕРЛОК-Н НА ШАХТЕ УСКОВСКАЯ ОХРАННИКОМ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ ИХ ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ДВА ЗАЯВЛЕНИЯ ОДНО ОСНО

ООО ТПК "Золотое крыло" Тойота центр Новокузнецк

Новокузнецк  | 2019-10-17

Прежде чем вас возьмут на работу, вам выдвинут условия, что вы должны пройти стажировку в срок 1 месяц и приобрести форму: белую блузку и с

ооо сибэлектро

Новокузнецк  | 2019-10-17

Не так давно была на собеседовании в этой конторе, это ужас просто встретила меня бывшая зечка(наркоманка) общалась с моей сестрой раньш

ООО "ВАРИАНТ"

Новокузнецк  | 2019-10-13

Данная организация предлагает работу в качестве удаленного наборщика текстов, но как только я выполнила все требуемые условия они исче

гостиница ЭЛЛИС

Новокузнецк  | 2019-10-05

Не ведитесь на объявления о работе от гостиницы ЭЛЛИС. Обещают 20000 с графиком 5-2. Будете работать, как девочка по вызову. Если есть работа,

Клаксон

Новокузнецк  | 2019-10-02

Всем здравствуйте, я конечно читала отрицательные отзывы об автошколе клаксон, точнее о неодыкватности руководства, ну да ладно, ближе к

ООО СПЕЦЗАЩИТА-НК

Новокузнецк  | 2019-09-30

Был опыт работы в ООО СПЕЦЗАЩИТА-НК. В ИТОГЕ ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗА 2 МЕСЯЦА, ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ОТДАЛИ ТРУДОВУЮ. ТАК КАК ОФИС ОПЕЧАТАН. НАХОД

МБ ДОУ "детский сад №233"

Новокузнецк  | 2019-09-29

Устроилась в данный садик младшим воспитателем. Попала в младшую группу 1а(≈2 годика детям). Уволилась через неделю, больше не смогла тер