Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО Пивной двор

Новокузнецк  | 2020-01-21

Начну с начала, всё отзывы выше реальны и не выдуманные. Со всеми всё одинаково. Кадровики - текучка, продавцы, грузчики и тд, везде текучк

"НССУ" ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ 2А/3.

Новокузнецк  | 2020-01-21

при устройстве в эту компанию обещили график 5/2 с 8до17ч.с зарплатой в 25000 + 10000премия.В итоге работал с 6 утра и до 12 ночи. бывало и до утра,вы

I-complex , айкомплекс

Новокузнецк  | 2020-01-21

О непорядочности директора было много уже сказано, но хочется объяснить то, что ложь начинается уже с самой вакансии размещенной на сайт

ЗАО Апекс-Регион

Новокузнецк  | 2020-01-16

Вакансии весят с 2018г. Похоже у них там нескончаемый поток. пишут одно ,приходишь на собеседование директор обещает горы, главное работай

Сервис-интнгратор

Новокузнецк  | 2020-01-16

Всем привет. Оставлю отзыв о компании"Сервис-интегратор". Контора находится в Киселевске.
И так,по порядку: з/п чёрно-белая.Начисляют х

ООО "МИРА"

Новокузнецк  | 2020-01-14

ДАННАЯ КЛИНИКА ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА. ОНИ ТАК МЕНЯ ОБРАБОТАЛИ, ЧТО Я ПОДПИСАЛА КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР НА СУММУ С

ООО "Кс-Инжиниринг"

Новокузнецк  | 2020-01-14

Ген.директор Кириченко Сергей Витальевич (Субботина Елена Анатольевна его жена), при взгляде на него весь такой белый пушистый и несчаст

Спа-центр Sofia

Новокузнецк  | 2020-01-12

Здравствуйте, хочу обратиться к вам с такой проблемой. В августе 2019 года, я пришла на собеседование в спа-центр Sofia, находящийся по адресу

ИП Гарнага Сергей Сергеевич

Новокузнецк  | 2020-01-11

Хотим предупредить всех кто пойдёт на работу к этому работодателю!!! Задержки по З/п по 2-3 месяца.Уволеные сотрудники с июня не получали р

Энергия Холдинг

Новокузнецк  | 2020-01-05

Начнём с того, что на собеседовании при приёме на работу разумеется вам пообещают хороший оклад, скажут, что вы пришли к ним как раз вовре