Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

iqmed медицинский центр

Новокузнецк  | 2020-04-05

Заработную плату не могу дождаться с августа месяца. Работала рекрутером. Никакого оформления не было. Меня уволили без какой либо причи

БЕРГ холдинг

Новокузнецк  | 2020-04-03

Убогая компания, людей за животных считают. На складе холодно зимой 9 градусов температура, условий нет никаких для работы. Заставляют пи

Iqmed ввк (Эко-престиж)

Новокузнецк  | 2020-04-02

Данная компания занимается разводом не только клиентов, но и сатрудников! Никогда сюда не устпаивайтесь. А точнее, вас никогда сюда не тр

ООО ВВК IQMED

Новокузнецк  | 2020-04-01

Никогда не устраивайтесь сюда работать. Постоянная текучка. Пригласили на вакансию менеджера по продажам с зп от 30000 тр., в итоге 10000 р окл

ООО ВВК (IQmed), Эко-престиж

Новокузнецк  | 2020-03-31

Хочу всех предостеречь от данной компании — IQmed (ООО ВВК, Эко-престиж) медицинский центр. Находятся на Ермакова 11.
Как работодатели они

А.А.Плотских

Новокузнецк  | 2020-03-20

При устройстве по договоренности я должен был получить за месяц при выполнении 8рейсов 45000р.отработав ровно месяц и выполнив норматив,я

Кузбасстромсервис

Новокузнецк  | 2020-03-12

По объявлению и на словах обещают спец.одежду,средства защиты,достойную зрплату. А по факту никакой спец.одежды.зрплата чёрно-белая! Бел

ООО"Аптечный Двор"

Новокузнецк  | 2020-03-06

ООО"Аптечный двор",директором которого является Аракчеев К.А. вместе с бухгалтером Б. Олесей Петровной при увольнении работников не выда

Текстиль регион

Новокузнецк  | 2020-02-29

Официально не устраивают. Когда ушёл. Начальник сказал. Какая зарплата? Работа неделю в день неделю в ночь если снег. То выходных нет. Нач

Акварель (ИП Кожевников)

Новокузнецк  | 2020-02-25

Пригласили как то меня на должность дизайнера не питая каких либо иллюзий и зная «славу» этой компании подумал - схожу постебаться, а есл