Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ДоброДеньги Капитал Сибирь Финанс

Новокузнецк  | 2018-08-15

Вы будете работать и за уборщицу,и расклеивать рекламу и раздавать листовки и совершать по 50 звонков в день.И все это за копейки.Постоянн

Такси «Шансон»

Новокузнецк  | 2018-08-12

Говорят, что зарплата 15000-20000т. Р, по итогу работа днями и ночами /сутками. В месяц платят 3000р, а то и меньше иногда. Говорили по договору, в ито.

Оконные технологии

Новокузнецк  | 2018-08-11

Хочу предупредить. Самая гнилая контора в городе по изготовлению окон. ЦАРЕК КУЛАКОВ СЮ, платит копейки, условия труда и быта никакие. Вон.

МастерСтрой

Новокузнецк  | 2018-08-10

Монтажникам: Никогда не связывайтесь с этой конторой, это мошенники, выдают в начале монтажа аванс за работу и на этом все. Больше никаки.

Первый цветочный они же цветок

Новокузнецк  | 2018-08-08

В общем контора ужас. Флористам не платят. Может я конечно "зажралась", но оклад 3500 за график 2/2 я считаю чересчур... Мотивирует тем, что мол с.

ООО "Агро"

Новокузнецк  | 2018-08-06

Прямое нарушение ТК. Отпуск 14 неоплачиваемых дней, неоплачиваемые "больничные". Черная и белая з/п, причем белая, ниже чем прожиточный мин.

ИП Сорокина Л.П.

Новокузнецк  | 2018-08-04

Обратите внимание на организацию "ип. Сорокина л. П. " руководят этой конторой, что находится на тресте КМС, два брата, сыновья врио начальни.

сеть магазинов сантехники "Октопус"

Новокузнецк  | 2018-08-03

Внимательно слежу за вакансиями на всех веб ресурсах, но тут обнаруживаю на подъезде объявление "требуется продавец-консультант, мужчин.

Масштаб

Новокузнецк  | 2018-08-01

НА Авито нашел объявление о вакансии фасовщика, типа склады в центральном и заводском районе. Звоню по телефону, говорят, типа приходи на.

ООО «АвтоСкан»

Новокузнецк  | 2018-07-26

Организация занимается установкой и обслуживанием тахографов и навигационного оборудования. Работала на должности специалиста тех. по

Иван АльфаторияПоддерживаю ваш отзыв Погуг...
П.В. Antijob.net против пенсионной реформыДля любого режима это определе...
Жанна Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttp://aliexpressi.ru/images/a...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал