Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО Север рыба

Новокузнецк  | 2018-05-22

Советую всем перед собеседованием почитать в интернете о Швалеве А. А. Особенно бухгалтерам. Предприятие работает в черную причем не собл.

Тпд Авангард

Новокузнецк  | 2018-05-20

Странная конторка во главе с престарелой тетей-единоросской. Кладет в карман деньги предприятия без зазрения совести, зарплату не повыш.

ООО НК-Нефть

Новокузнецк  | 2018-05-19

Проработала в этой компании 2-3 месяца Оператором АЗС и убегала оттуда сломя голову. Во первых, политика компании такова, что как бы ты не

гудлайн Good Line ООО "Е-Лайт-Телеком"

Новокузнецк  | 2018-05-11

Пожалел что связался с компанией.
почти две недели стажировки не оплачиваемой, но все ради нормальной зп в дальнейшем. Но руководство.

Сибирский строительный трест

Новокузнецк  | 2018-05-04

В новый Год Главнюк толкнул речь, что выходим на госзаказы, все классно никаких задержек по з/п, одни поощрения. В марте неожиданно наступ.

Кузнецкий машиностроительный завод

Новокузнецк  | 2018-05-04

Кузнецкий машиностроительный завод, Цех точного литья, он же цех №2.
По объявлениям зарплата ОТ 20к, ОТ 27к, а ДО скольки - неизвестно, вид.

ООО Директ Кредит

Новокузнецк  | 2018-05-03

Если вы не уважаете себя и своё мнение, эта работа для вас!
Первое что хотелось бы отметит о работе финансовым брокером, это то что в эт

АНО ЦДПО Профессионал

Новокузнецк  | 2018-04-29

Ребят расскажу вам об организации АНО ЦДПО ПРОФЕССИОНАЛ, главный офис этой конторы находится в Междуреченске и там же находится директо.

ООО Четыре Кита, Принт Экспресс

Новокузнецк  | 2018-04-24

Не выплачивают расчётные, инструментов нет вообще. Как у них там "производство" работает - загадка). Нужно быть разнорабочим - там баннер.

ЧОП "Сфера-СБ"

Новокузнецк  | 2018-04-22

Не работайте в ЧОП «Сфера -СБ» директор Недоливкин Виктор Викторович — эгоист и самодур, не имеющий ни капли уважение к своим работникам.

Ваня ООО "Комплектмонтажстрой"Поддерживаю полностью сказанно...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...
Андрей Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttps://pp.userapi.com/c847018...

Есть ли у вас кредиты?
Один