Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО,, Техноцентр"

Новокузнецк  | 2019-04-18

Имела,,честь"работать в этой компании. Руководство действительно неадекватно. Начальник швейного участка Копытина не умеет общаться с л

Крюгер

Новокузнецк  | 2019-04-17

Работа для рабов!Магазин работает с 10-23,но приходить нужно в 8-9 и уходишь чуть ли не в 12,по мимо своего графика,есть бесконечные дежурные д

сибэлектро

Новокузнецк  | 2019-04-17

В общем кто хочет посмотреть на бестолковое управление компанией то можете потратить время! Генеральный директор летает в облаках и хв

ООО "Техноцентр "

Новокузнецк  | 2019-04-17

Устроилась в ООО "Техноцентр"швеёй по пошиву МКР,обещали райские условия,большую з/п.На деле оказалось наоборот.Условия труда ужасные,ос

ООО"Техноцентр"

Новокузнецк  | 2019-04-17

Женщины, миленькие, бегите из ООО"Техноцентр"! Подумайте о своем здоровье! Очень вредная и тяжелая работа! Работая в швейном цехе ООО"Техн

Кузбассавтоцентр (автосалон Форд)

Новокузнецк  | 2019-04-16

Всем, кто собирается туда идти работать настоятельно не рекомендую!!!
Во первых потому что там мизерные зарплаты. Для информации 20 000 р

Сибирский Хлеб

Новокузнецк  | 2019-04-15

Увидел вакансию "грузчик в пекарню", зашел поинтересоваться... При личной беседе руководитель сообщила мне, что нужно пройти две стажиров

Империя ювелирный салон

Новокузнецк  | 2019-04-15

Хочу оставить отзыв о маленькой ювелирной компании Империя.Соискателям рекомендую не вестись на ту зарплату,что указана в объявлении(18-

Konecranes

Новокузнецк  | 2019-04-11

Компания Konecranes работает в сибирском регионе достаточно давно. Но организация работы и руководство оставляет желать лучшего. Директор ф

ООО "АйТи-Сервис"

Новокузнецк  | 2019-04-10

Только факты. будете использовать свой автомобиль, знайте - компенсаций на бензин будет сильно не хватать(всегда будете в минусе), особен