Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО Промэнегро групп

Новокузнецк  | 2019-06-16

Это пипец,а не компания. Отношение со стороны руководства мягко говоря скотское,зп мизерная,еще и работать без выходных и обеда. Отчеты п

Общество с ограниченной ответственностью "Калтанский Завод металлоконструкций"

Новокузнецк  | 2019-06-11

Аванса нет, а заработная плата задерживается на месяц и более, хотя в расчетных листах у всех работников проставляется, что работники по

Ева-трак

Новокузнецк  | 2019-06-09

Очередная дерьмоконторка которая не платит денег. Кормит завтраками и обещаниями. По мимо техника отстой,ключей нет. Ремон это вообще ин

ООО"Камелот-А

Новокузнецк  | 2019-06-03

Магазины "Ярче",кратко:таскать тяжести каждый день,не зависимо от мальчик вы или девочка,работаете 13часов,оплачивают 11,час отводиться на

ООО ТК Пакетон

Новокузнецк  | 2019-06-02

не ходите сюда работать, только зря потратите нервы и время, компания вообще отстойная, руководство в Барнауле ( вообще конченые люди ) ос

Гидромаш

Новокузнецк  | 2019-06-01

Когда решил идти работать на это предприятие, тоже сначала почитал отзывы на этом сайте, но решил где наша не пропадала рискну. И вот тепе

АН Любимый город

Новокузнецк  | 2019-05-31

Здесь на сайте уже можно найти отзывы о нем. Хочу лишь добавить что за 3 года ничего не изменилось там. Все также требуются риэлторы и пом

"Русдом" свердлова 5

Новокузнецк  | 2019-05-28

На сайте hh.ru нашел вакансию "оператор контактоного центра", якобы от компании "Русдом", стоит галочка, что работодатель прошел проверку. С

Tiens

Новокузнецк  | 2019-05-22

Новокузнецк, пр. Строителей, 86
Это адрес, по которому имела «счастье» сходить я! А вообще они как плесень расползаются по разным офисам

Хозцентр

Новокузнецк  | 2019-05-20

Хозцентр он же ООО "Сфера". Увидел открытую вакансию в этой организации, повелся на зарплату (40-50 т.р.). Отправил резюме, пригласили на собе