Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Гранд Медика

Новокузнецк  | 2019-02-16

Работала в "Гранд Медике" чуть больше года. Больше не выдержала этого дурдома.В баклаборатории абсолютно неадекватная заведующая.Окружи

Беркшир

Новокузнецк  | 2019-02-12

Хотела бы пролить луч света на данную компанию, к которую мне "посчастливилось" попасть. Я резюме в нее не подавала они сами позвонили и п

Энергосбыт Бюро АСКУЭ

Новокузнецк  | 2019-02-09

Пришел устраиваться Инженером I категории, в фае административного здания с отделом кадров гордо красовалось объявление "требуется инж

Tiens

Новокузнецк  | 2019-02-08

Новокузнецк, Торговый центр Сектор, офис 7. Позвонили насчет резюме, про вакансию толком не объяснили по телефону, не сказали название ко

сибэлектро

Новокузнецк  | 2019-02-07

всем привет!!! Хочу рассказать про Сибэлектро.
С месяц назад меня пригласили на собеседование, я с радостью приехал, началось ужасное, 4

ИП Зотова Елена Юрьевна

Новокузнецк  | 2019-02-06

ИП Зотова Елена Юрьевна

Не ведитесь на развод кидалы. Эта "бизнесменша" очень давно людей кидает, пока безнаказанно. Сегодня позвон

Оконные технологии

Новокузнецк  | 2019-02-02

Контора Оконные технологии. А отзыв о Директоре ДЕРЬМОКУЛАКОВЕ СЮ. Что дерьмо и всех кидает это точно. Почитайте отзывы, не могут такие о

ооо Эдос

Новокузнецк  | 2019-02-01

Компания Эдос г. Новкузнецк ул. Переездная 6/1 головной офис в г. Кемерово куратор Матвеев Д. Нагло кидают наемников по грузоперевозкам на

Мария-Ра

Новокузнецк  | 2019-01-29

Странный руководитель отдела персонала: разговаривает так,будто ее заставили проводить собеседование, заинтересованности не проявляе

Пластбург

Новокузнецк  | 2019-01-29

Я Монтажник со Стажем. Работал во многих фирмах с 2003 года. Умею ставить все и Балконы и Окна и Двери и много ещё чего. Хочу рассказать о сво

Аноним ООО БэквэмЛучше чем тут отзывы писать и...
Павел ООО КОСМОПРАЙМПоддерживаю полностью сказанно...
Игорь ООО АрмадаНу вообще-то прийти на собесед...
! ООО КОСМОПРАЙМДыра и Дуры...
Серега intacto me, сынтульская мебельная фабрикаКиданули 2 бригады, которые я...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации