Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Азия Авто Усть-Каменогорск

Новокузнецк  | 2020-07-02

Я проработал чуть меньше 3 лет в автосалоне! Первые 1,5 года всё было просто отлично, зарплата высокая (по меркам моего города) в среднем 50 т

Евромода

Новокузнецк  | 2020-07-01

Салоны-магазины Евромода принадлежат Котовой. Эта женщина истинная хамка. Унижает работников. Выгоняет без причины с работы. Управы на н

Суши-маркет

Новокузнецк  | 2020-06-28

Прекрасное место работы, управляющая неадекватная из за неё ушел весь персонал работавший по 5лет. Так же она постоянно врёт, не выполняе

СМЦ-ОГНЕУПОРЫ

Новокузнецк  | 2020-06-26

Компания просто ужас. Начальник отдела труда Русских О. В., абсолютно не знает трудового законодательства, зато любит материть сотрудник

ООО "СМЗ" (Севмашзавод) бывший АКОНИТ

Новокузнецк  | 2020-06-24

Сплошной обман!
Не ходите туда работать.
А теперь более подробно.
Головная орг-я находится в Вологде, там это градообразующее пр

ИДЦ Ромашка

Новокузнецк  | 2020-06-24

Всем добрый день.18 июня 2020 г. меня уволили с детского центра Ромашка который находится по адресу курако 23 город Новокузнецк. Там директор

Мебель Поволжья

Новокузнецк  | 2020-06-23

Работал в данной компании диспетчером много лет! Все годы на меня сыпались унижения и оскорбления. А мне приходилось терпеть, так как воз

Мебель Поволжья (ИП Девлятбаев).

Новокузнецк  | 2020-06-22

Спа Sofia

Новокузнецк  | 2020-06-21

Здравствуйте, расскажу вам про это чудное заведение, где заработную плату полностью и, возможно, если вам очень повезёт, сразу, вы получи

Нк нефть

Новокузнецк  | 2020-06-19

Работа "домработницей" у директора компании, все должно быть идеально, даже если идеально этого недостаточно, высокие требования, также