Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО СибФуд-НК

Новокузнецк  | 2019-08-20

При устройстве на работе обещают своевременную оплату, премии. В итоге, ни премий ничего, задерживают на неделю и более. При отсутствии п

ООО АЛЬФА СПК

Новокузнецк  | 2019-08-19

Не ходите сюда! Обходите этот шаражмонтаж за километр. Раболтал я в Альфа СПК не долго на тот момент я только переехал в Новокузнецк, но

АО "ПО "Аконит"

Новокузнецк  | 2019-08-17

Работать в Аконите (а теперь СМЗ) можно, но необходимо забыть, что ты человек, ибо ноги об тебя вытирать будут регулярно и прилюдно, люди б

Дискавери НК

Новокузнецк  | 2019-08-17

Недобросовестный работодатель. Никому не советую работать в этой компании. Зарплата чёрная, не платят вовремя, задолженность.
Прихо

Printeria, ООО Стан-Сервис

Новокузнецк  | 2019-08-16

Полностью согласен с некоторыми отзывами выше. Контора ещё то дно, а дирик самый настоящий долб@ёб.
Во всем ищет свою выгоду, на зарпла

ООО Камазмастер

Новокузнецк  | 2019-08-16

Оформление на 0,5 ставки, при этом фактически сотрудник работает полный день. При увольнении выплачивается 0,5 зарплаты. Таким образом на п

ООО Альфа-Транс

Новокузнецк  | 2019-08-14

В этой гавно организации я проработал больше месяца, директор Фёдор Борисович, конченый заикан,89131333388, просто кидает людей на деньги, кто

Завод инновационного машиностроения (ул. Тольятти 5Б).

Новокузнецк  | 2019-08-12

В этом здании юридический адрес компании "Завод инновационного машиностроения"
Отзыв о нём:
Контора, мягко сказать, непонятная.

ТехноОпт

Новокузнецк  | 2019-08-12

Крик души!!! Делюсь с теми кто ищет работу и рассматривает вакансию администратора в магазине Техноопт. Обещают достойную зарплату, но о

ФКУ Налог-Сервис ул. клименко 20 а

Новокузнецк  | 2019-08-10

ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ОХРАННИКОМ НЕ УБОРЩИЦЕЙ ЕСТЬ ТОКАЯ КРЫСА КОТОРОЕ ЗОВУТ МИХЕЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ОНА ВСЕХ СЖИРАЕТ НЕ ДАЮ