Города : Новоалтайск

Черный список работодателей в городе Новоалтайск

Этот список черных работодателей города Новоалтайск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новоалтайск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новоалтайск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новоалтайск

Алтай-агро

Новоалтайск  | 2019-06-15

Алтай-агро по адресу-Новоалтайск Промплощадка 32.Начальник Темерканов. Занимаются закупом сломанных поддонов на базе "Мария-Ра",увозят и

молот

Новоалтайск  | 2019-06-07

молот и его владелец казагачев это то место которое надо обходить стороной всем дизайнерам и маркетологам ! Работа без договора. Вы буде

Saurben

Новоалтайск  | 2019-05-11

Компания《Saurben》по отзывам клиентов в нашем городе зарекомендовала себя не только как производитель продукции из 《ЧЕРНОГО СПИСКА》но т

Шаурбен

Новоалтайск  | 2018-12-20

Я тоже там работала. Текучка персонала большая. Зп обманывает. Обещает одно и не платит. Напьётся накурится какой то дряни ничинает орать

ООО Техноспецтранс

Новоалтайск  | 2018-11-21

фирма отвратительная. коллектив такой же
обманывают на каждом шагу. производство монтажа пожарной сигнализации на уровне 1 го класса.

Экодомстрой, Алтайкровля

Новоалтайск  | 2018-11-20

Хочу предостеречь от трудоустройства в ООО "Экодомстрой". Данная контора это есть "клон" банкротящейся в данный момент ЗАО "Алтайкровля".

Алльтерра

Новоалтайск  | 2018-11-04

Может кому-нибудь пригодится мой опыт работы в Альтерре на должности менеджер торгового зала. Работала 2 года. Работа будет занимать пра.

АО Алтайвагон

Новоалтайск  | 2018-09-17

Отвратительный завод, отношение к людям как к рабам. Главный технолог Шаламов Сергей Яковлевич к подчиненным относится как к быдлу, разг.

Shaurben

Новоалтайск  | 2018-06-28

Видимо пришло время написать отзыв о данной организации. Просто кошмар, обман и ужас. Итак всё попорядку: Работала в организации не так д

ООО Моквин

Новоалтайск  | 2018-06-15

Ребята, избегайте это место. Рабский труд и такое же отношение к рабочим. Фирма занимается производством свинца, очень вредное производс.

Страницы: 1 2 3