Города : Новоалтайск

Черный список работодателей в городе Новоалтайск

Этот список черных работодателей города Новоалтайск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новоалтайск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новоалтайск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новоалтайск

ООО Техноспецтранс

Новоалтайск  | 2018-11-21

фирма отвратительная. коллектив такой же
обманывают на каждом шагу. производство монтажа пожарной сигнализации на уровне 1 го класса.

Экодомстрой, Алтайкровля

Новоалтайск  | 2018-11-20

Хочу предостеречь от трудоустройства в ООО "Экодомстрой". Данная контора это есть "клон" банкротящейся в данный момент ЗАО "Алтайкровля".

Алльтерра

Новоалтайск  | 2018-11-04

Может кому-нибудь пригодится мой опыт работы в Альтерре на должности менеджер торгового зала. Работала 2 года. Работа будет занимать пра.

АО Алтайвагон

Новоалтайск  | 2018-09-17

Отвратительный завод, отношение к людям как к рабам. Главный технолог Шаламов Сергей Яковлевич к подчиненным относится как к быдлу, разг.

Shaurben

Новоалтайск  | 2018-06-28

Видимо пришло время написать отзыв о данной организации. Просто кошмар, обман и ужас. Итак всё попорядку: Работала в организации не так д

ООО Моквин

Новоалтайск  | 2018-06-15

Ребята, избегайте это место. Рабский труд и такое же отношение к рабочим. Фирма занимается производством свинца, очень вредное производс.

ООО Альтерра

Новоалтайск  | 2018-04-12

Требовался в ООО "Альтерра" менеджер по снабжению. Пришел на собеседование, заполнил анкету на 200 пунктов с идиотскими вопросами (половин.

Ооо цимус

Новоалтайск  | 2017-08-19

Ужасная компания... Не ходите туда, мыть полы бесплатно, выкупать просрочку, не хотите выкупать, поститают как недостачу, а сам товар заберут.

ООО Баррель

Новоалтайск  | 2017-08-15

Клуб отдыха и развлечений "Ассоль" (кафе+сауна), Общественная баня на Строителей, заправки, Кухонные работники в школах Новоалтайска - дир.

АО "Белоярский мачтопропиточный завод"

Новоалтайск  | 2017-08-10

Работа временная. Завод периодически банкротится. Начинаются задержки по зарплате. Все увольняются. Владельцы меняют очередного директ.

Страницы: 1 2 3

НЕДВОРЯШИН ФГУП ВИАМ (Всероссийский институт авиационных материалов)При Донском (вы наверняка и не...
Автор поста Расцветай Фрунзе 228 офис 23Данный отзыв не соответствует...
Наё*ный труд Наё*ный трудС н*й разговаривать и должны и...
igNATaSCHlin! Наша служба и опасней и трудней?И за это за всё Гной дайот вам...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)