Города : Новоалтайск

Черный список работодателей в городе Новоалтайск

Этот список черных работодателей города Новоалтайск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новоалтайск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новоалтайск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новоалтайск

ООО Альтерра

Новоалтайск  | 2018-04-12

Требовался в ООО "Альтерра" менеджер по снабжению. Пришел на собеседование, заполнил анкету на 200 пунктов с идиотскими вопросами (половин.

Ооо цимус

Новоалтайск  | 2017-08-19

Ужасная компания... Не ходите туда, мыть полы бесплатно, выкупать просрочку, не хотите выкупать, поститают как недостачу, а сам товар заберут.

ООО Баррель

Новоалтайск  | 2017-08-15

Клуб отдыха и развлечений "Ассоль" (кафе+сауна), Общественная баня на Строителей, заправки, Кухонные работники в школах Новоалтайска - дир.

АО "Белоярский мачтопропиточный завод"

Новоалтайск  | 2017-08-10

Работа временная. Завод периодически банкротится. Начинаются задержки по зарплате. Все увольняются. Владельцы меняют очередного директ.

ООО БыстроПит

Новоалтайск  | 2017-07-12

ООО БыстроПит директор Веряскин А. М-школьное питание. Питание просто дрянь для ребятишек. Все vпродукты заменены даже не ТУ, а какими-то з.

"МарияРа" Распределительный центр.

Новоалтайск  | 2017-02-07

Ищут себе рабов.Выносят мозг уже на стадии собеседования. К рабочим отношение,как к скотине.Принуждение к работе сверх графика. Слежка,к

Управление социальной защиты г. Новоалтайска и Первомайского района

Новоалтайск  | 2017-01-29

Ужасное место работы. Начальство мало того что говорит далеко не правду о заработной плате на собеседовании, так еще имеет наглость спра.

Ип Конорев

Новоалтайск  | 2017-01-24

Берут на работу не официально, ЗАРАБОТНУЮ плату практически не выплачивают. ОСКОРБЛЯЮТ ВСЕХ ОТ ПРОДАВЦОВ ДО ПОКУПАТЕЛЕЙ. ДОКУМЕНТОВ ПОДТ.

Кафе Лукошко, кафе Реал, магазин Славянский

Новоалтайск  | 2016-12-19

Приглашают на работу,три дня отработаешь ,типа стажировка и на этом все заканчивается.Говорят мы вам перезвоним. И эта система практикуется почти в каждой организации,особенно общепит.

ТЦ Флагман

Новоалтайск  | 2016-11-22

Здравствуйте. Моя девушка работает продавцом в ТЦ Флагман в городе Новоалтайске, отдел одежды Беру, температура помешения в зимний период не поднимается выше 15 градусов, управляющий магазином все просьбы поднять температуру игнорирует. Помогите пожалуйста разобраться.

Страницы: 1 2

лагерь Цветоландия ООО "Интеллект-Сервис"А у нас другая информация про...
ня ООО ТД "Жмых Алтая"это все часть мотивационного т...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыИллюзия счастья в несчастной с...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех