Города : Норильск

Черный список работодателей в городе Норильск - 5

Этот список черных работодателей города Норильск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Норильск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Норильск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Норильск

Tiens

Норильск  | 2013-07-22

Наткнулась на объявление в газете. Помощник руководителя, не знала, что нет такой работы. Пришла на собеседование в офис 72 на Комсомольской 8. Офис с ремонтом, люди прилично одеты и у всех, как на подбор языки подвешены. Но на собеседовании, действительно, невнятно сказали название фирмы и пристально смотрели в глаза. Ну, сходила я на первую лекцию-чистой воды зомбирование. Пока еще денег за учебный материал не просили. Поняла, что заработать там можно, но только людям с торговой жилой, а я не могу обманывать людей. Это секта, пирамида, сетевой маркетинг, как они называют. Бегу, сломя голову, нахер надо. Всем добра :3

Tiens

Норильск  | 2013-06-03

Tiens добрался и до Норильска. Талнахская 72. Сходила на собеседование, после анкеты сразу же запихали на тренинг, мол там объяснят, что надо делать, в итоге прослушала 2 часа быдлолекцию птушника, завербованного этими людьми, пришла домой, после прочтения комментариев поняла, что не зря сомневалась.Люди, не ведитесь на это.

ОАО "Нижневартовскэнергомонтаж"

Норильск  | 2012-12-25

Сука этот Кутузов гребет бабки и не краснеет. Друзья кто читает это сообщение то от всей души и уважением прошу Вас 100000000000 раз подумайте, прежде чем ехать на работу. Я за пять месяцев получил 90 000, начал перед отъездом разбираться, но слышал только лживое МЫ РАЗБЕРЕМСЯ, а затем и вообще начал орать мол а что я хотел.... Я клинусь, что работал не валоебил и не пил, не прогуливал, наоборот постоянно, если необходимо и оставался на сутки и на два - три часа и в васкресение выходил......!!! А получил дулю

НГМК

Норильск  | 2012-10-31

Летом температура в цеху на кране до 65градусов. Начальству похеру.

ОП ООО "Нижневартовскэнергомонтаж"

Норильск  | 2012-08-29

Если вдруг кому то предложат поработать в данной компании, очень настороженно отнеситесь к предложению.директор-Валиахмедов Сергей Ибрагимович, мастер словесных убеждений. Обещает приличный заработок на ремонтах ТЭЦ-1,2,3 города Норильска. в результате попадаешь в минимум двухмесячную кабалу с невозможностью выехать(дорога только одна-самолёт).Трудовой договор составляется на смехотворную сумму, а остальное-всё в тёмную. но это только за один месяц. второй получишь только по прилёту опять на следующую вахту, что проблематично-твое место уже занято другим желающим подзаработать.

Новогодний epic fail компании "Норильский никель"

Норильск  | 2011-12-29

Новогодний epic fail компании "Норильский никель" случился с их новогодними подарками. Компания в этом году "осчастливила" своих работников (и не только их) подарочными пледами, от которых у людей начался массовый зуд, раздражение кожи и тому подобные приятные вещи. Пока не очень понятно, с какой "начинкой" "Норникель" привёз пледы, но компания уже активно пытается "замять" ситуацию. В Норильске блоггеров, написавших про это, "просят" удалить посты, сами же работники "Норникеля" отправляют пледы на экспертизу и хотят требовать с компании компенсаций.

зао "ртк"

Норильск  | 2011-05-30

когда устраивалась на работу, думала что буду работать в мтс. тренер рассказывала нам о том какая большая это компания, как хорошо в ней работать. и зп обещали не менее 30000... после собеседования из 26 человек осталось 7. я гордилась тем, что прошла. вроде как чувствовала себя особенной. шёл первый месяц работы и дела шли, легко говоря, плохо. офис в котором мы работали 11лет простоял под брендом мтс и люди привыкли получать здесь обслуживание. они даже не знали, что у нас можно купить телефон или нетбук. поэтому продажи были маленькими. и зп помощника всего составляла 50%. пришлось затянуть ремни.

Страницы: 1 2 3 4 5 6