Города : Норильск

Черный список работодателей в городе Норильск - 4

Этот список черных работодателей города Норильск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Норильск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Норильск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Норильск

ооо "Штрих -м" кафе "Кофеек "

Норильск  | 2015-09-27

Проработала в этом заведении 3 месяца. Во-первых, сильно задерживают мизерную зарплату. И из нее постоянно высчитывают нереальную недостачу, которую даже намеренно сделать невозможно! Для обслуживающего персонала там делать нечего, чаевых очень мало, народ туда не ходит. Зп 18000, для Норильска это копейки, и то если ты их получишь. В итоге получаешь 11-12 на руки, а требований к работникам нереальные. В конце месяца ты вдруг узнаешь что разбил кучу посуды, которая по стоимости походит на китайский фарфор наверно! За один спецовник с меня вычитали 1600р, который в магазине стоит 120р.

DeSheli

Норильск  | 2015-09-27

Руководство этой фирмы скрылось в неизвестном направлении, не расплатившись с работниками, не отдав клиентам косметику. Всем пострадавшим добро пожаловать в прокуратуру. Там уже заведено на них дело. Вообще отвратительные работодатели. Финансовый директор Сергей Львович, директор Александр Саловатович.

нтпо

Норильск  | 2015-05-18

Здравствуйте,работаю в нтпо в производственном цехе, наш директор Трапезникова Г.В. поваров ни во что не ставит, мы для нее конвеер для зарабатывания денег, у нас нету полноценного обеда, весь день бегаем как белки потные, делаем ей план, так еще и вовремя домой нельзя уходить, пока вся заявка не будет выполнена, подскажите куда обратиться с жалобой на ненормированый рабочий день, и к тому же не дает нам нормативы

ООО "ТаймырСтройМонтаж" она же ООО Марокс - Общестроительные работы

Норильск  | 2015-05-16

Компания не добросовестная. Отправила мужа на работу вахтой в г. Норильск бетонщиком, специалист кадроваой службы головного офиса в г.Москва Ирина заверяла, что оформление по трудовой книжке, питание 100руб./сут. за счет компании, проживание и перелет Москва-Норильск-Москва так же.

Норильскникельремонт

Норильск  | 2015-03-04

Норильскникельремонт шаражка, заманивают людей за зарплату в 45 тысяч, 15 за квартиру отдашь, 20 на магазин уйдет, булка хлеба 60 руб. стоит, работаешь "на горшок", дышишь газом, гробишь здоровье, в том же Красноярске за 30 тыс. можно устроиться без всяких "северных". В Норильске вообще есть смысл только в проходке работать по-моему. По вахтам выгоднее работать в разы

ЗФ ОАО "ГМК"Норильский Никель" рудник "Комсомольский"

Норильск  | 2015-02-06

Начнем с того, как туда попадают молодые специалисты: приезжает группа представителей данной компании в университет с шикарной презентацией, в которой они показывают использование новейших технологий и самого современного оборудования (создается впечатление, что один человек управляет целым рудником нажатием одной большой кнопки), мол все автоматизировано до нельзя, что на самом деле является почти полной противоположностью. Вам обещают золотые горы (заработная плата инженера порядка 100 тыс. руб.), что

ООО НТПО

Норильск  | 2015-01-15

Здравствуйте! Несмотря на то, что данное предприятие относится к ГМК Норильский никель зарплата в НТПО сильно отличается от никеля. Когда я только пришла на собеседование мне объяснили что рабочий день с 8 до 16, зарплата 18000-20000 на руки в реальности же оказалось все совсем не так. Переработка тут как должное, зарплата тоже оказалась такой большой только на расчетных листах (табульках), на деле зарплата составляет 13000-15000. В конце октября мой

"Северовостокэлектромонтаж" СвЭМ

Норильск  | 2014-11-13

Когда устраивался электромонтажником, начальник 23го участка Прохоров Ольга Юрьевич, обещал зарплату 40 тыс, но на деле платили 20, этож пи**ец как мало, зато расчетку Прохорова видели, там 300000 штук за месяц, я такой суки наглой как он еще не видел, на "соседнем" участке по 43 тыс получали мужики, короче контора аху*вшая, там даже медкомиссию не оплачивают, не стоит там работать по-моему

Аудит-консалтинг, многопрофильная компания, Cоветская 1-121

Норильск  | 2014-02-11

Хочу предупредить молодых девочек, которые собираются пойти работать в данную «шарашкину контору». Вас встретит на первый взгляд приятная доброжелательная женщина, но только на первый взгляд! Проработаете вы там не долго, у вас до определенного момента будут хорошие отношения с директором, но после того как вы сделает необходимую ей работу, вас просто позовут в кабинет и скажут, что можете оставить ключи и идти, при этом зп естественно вам ни кто не заплатит, причину вашего увольнения вам тоже ни кто не скажет, а если и скажут то это будет бред сумасшедшего, за который отвечает владелица Арзамазова Анна Сергеевна… Эта проработанная система, так здесь уже дурачат не первую девочку.

Тiens

Норильск  | 2013-08-06

По объявлению пришел в офис так называемой компании и понял что ловить там нечего. Даже и не думайте, что там есть хоть толика правды. Рассказчики даже никакие. Я и без подготовки лучше расскажу и даже денег мне за это не надо.

Страницы: 1 2 3 4 5 6