Города : Норильск

Черный список работодателей в городе Норильск - 3

Этот список черных работодателей города Норильск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Норильск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Норильск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Норильск

ИП Удалов В.В

Норильск  | 2017-01-19

Удалов-являеться фикцией хозяином всей фирмы являеться Туленков Юрий Юревичь переоформляя ип каждый 3-5лет он таким образом уходит от на.

"Шоу-театр праздника Именинка!"

Норильск  | 2016-12-14

Не советую к этому предпринимателю идти подрабатывать. Колотилина Светлана Геннадьевна вообще не платит и обманывает. Как руководитель не какой, всех кидает, зарплату не платит.

ООО Росинтел

Норильск  | 2016-11-14

Предприятие платит 70 процентов черной зарплаты, после увольнения не выплачивают расчёт. Кидает людей на деньги. Асть персонала не оформлены.

ООО"Промстройсервис"

Норильск  | 2016-08-24

Мой сын работал 5 месяцев в ООО"промстройсервис".Зарплату там постоянно задерживали!В июне даже отказались выдать аванс,чтобы купить проездной,чтобы ездить на работу!В итоге он уволился и расчёт он так и не может получить!При оформлении на это "предприятие"даже договор не дают!А зарплату работникам по сей день задерживают.

Нефтегазмонтаж

Норильск  | 2016-07-23

Ни в коем случае не совершайте даже попытку особенно иногородние устраиваться в эту так называемую организацию.Добровольное рабство. Вам ввернут в уши что они серьёзная организация и даже купят вам билеты онлайн. Но всё это лишь ход по завозке вас туда где Макар телят не гонял.

ООО Алькор и Ко

Норильск  | 2016-03-14

Доброго времени суток. Я работала в Летуаль в городе Норильск с января этого года до сегодняшнего дня 14.03.2016. Устраивалась на условиях с испытательным сроком три месяца и окладом на это.

Норникель

Норильск  | 2016-02-19

Недавно узнал что директор рудника Комсомольский - Рамонов. С ума сойти. Это же самый безграмотный и злопямятный чел.

ООО "Промстройсервис"

Норильск  | 2016-02-02

Дорогие молодые люди!И строители с других городов?! Я проработала в этой организации год!

ООО "Спецремстрой"

Норильск  | 2016-01-12

ООО "Спецремстрой" полнейшая муть.Коммерческий директор Шахов Д.А и его лизоблюды в г.Норильске шайка упырей которые используют труд и знания других людей для собственной наживы.

ООО "Промтехсервис"

Норильск  | 2015-11-03

Схема у фирмы такая: набирают по и-нету специалистов, приглашают в г. Норильск, обещают оплату, набирает по телефону один человек, Иван, встречают по месту другие люди, после некоторого времени работы, возникают вопросы по оплате, часть работы сделана, оплачивать не хотят, на месте объекта человека который нанимает по телефону нет, спрашивать некого, приходиться покупать билет на самолет самому. Вот так и работают, часть работы делают но не платят...

Страницы: 1 2 3 4 5 6