Города : Норильск

Черный список работодателей в городе Норильск - 2

Этот список черных работодателей города Норильск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Норильск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Норильск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Норильск

Агентство недвижимости МОНОЛИТ

Норильск  | 2017-07-31

работала в этом агентстве, если бы на тот момент когда я искала работу, я нашла хоть один отзыв об этом работодателе, то ни за что бы не пош

Агентство недвижимости Монолит

Норильск  | 2017-07-06

Никогда!!! Не при каких обстоятельствах не приходите в это агентство!Вы не только ничего не заработаете, но еще и должны останетесь. Руков

Хлебный мир

Норильск  | 2017-07-06

Работала в магазине Хлебный мир. Работа очень тяжелая и неблагодарная.Ты делаешь все и наверное за всех. Все что входит в обязанности дву

продуктовый магазин " енисей"

Норильск  | 2017-06-12

Здравствуйте. Имела опыт работы в магазине "енисей". Хозяин тупой бесчеловечный и оч. Жадный. Заработанного не получите. А если увольняете.

сушка

Норильск  | 2017-03-31

Устроилась в сушку лауреатов 43а обещали 1200 за смену 12 часов, ужасная антисанитария, готовят пиццы и Сушы с просроченых продуктов которые.

ООО "СпецРемСтрой"

Норильск  | 2017-03-18

Учитесь на чужих ошибках, никогда не связывайтесь с этой конторой, при любом раскладе уедите без денег, кидают всех. Если работаете на ок.

Спецремстрой

Норильск  | 2017-03-15

Шарашкина контора! Никогда не связывайтесь с этими уродами, уедите без денег. Мы отработали два месяца, сделали два объекта - денег до сих.

ООО "Плазма"

Норильск  | 2017-01-25

Так называемая "строительная фирма" - Плазма, по сути состоит из двух человек: Рахимова Радика Равильевича и его жены. (зам. Ген. директора и.

ООО "Металл-Град"

Норильск  | 2017-01-23

Компания ООО "Металл-Град" вроде как имеет отношение к магазину "Стройград", директор Данилов В. В. Ген. директор же "Металл-Града", некто Ува.

НПТ (норильский промышленный транспорт)

Норильск  | 2017-01-20

Не верьте в большую зар.плату в НПТ. В частности 6 колонна с начальником ломовцевым не дадут заработать там денег. Машины убитые и опасны.

Страницы: 1 2 3 4 5 6