Города : Ногинск

Черный список работодателей в городе Ногинск - 3

Этот список черных работодателей города Ногинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ногинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ногинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ногинск

ООО ТекстильМ

Ногинск  | 2016-11-22

Устроился менеджером, хотел по снабжению. На деле же написали просто менегер. С должностной инструкцией ознакомиться не дали.

«ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ОМАКС-СБ»

Ногинск  | 2016-11-18

.черная зарплата при увольнение выдумывают штрафы и не выдают ни каких документов обещают платить одну зарплату а через месяц зарплату снижают долг за прошлый год так и не заплатили не оплачивают больничный и отпуск первою зарплату дают только через два месяца.

ооо Феникс НДБ

Ногинск  | 2016-11-14

Раньше эта фирма называлась Стенд Лайн, её бросили с догами и рядом работников, теперь они повторяются. Не рискуйте, можете оказаться среди брошенных без денег. Задержки по зарплате - обычное дело пенсионные начисления не делаются или почти не делаются поскольку в основном зарплата черная поэтому и кинуть легко.

Глуховские теплицы

Ногинск  | 2016-10-21

Директор теплиц Александр нанимает работников без заключения договора, с нарушением законодательства РФ. На работников матерится. Его зам Ольга Александровна угрожает работягам расправой. Не заключайте с ними никаких договоров.

Группа компаний "Натс груп"

Ногинск  | 2016-09-01

Дела в компании плохи, задержка в зарплате (черная) составляет более 2х месяцев, если кто не выдерживает-уходит, про черную зарплату можете забыть, вам просто ее не выплатят. Всех сотрудников кроме элиты (сами директора и их приближенные, таких мало) переводят на 4 часовой рабочий день, хотя люди пашут полный день. Соответственно оклад в половину, Оклады до 20 000,00.

Вило РУС

Ногинск  | 2016-08-08

Как известно всё начинается с отдела кадров. Пригласили тут на собеседование,приехал к ним,так оказалось ни Popova Maria не нач. клада читать не умеют и писать латиницей)))(даже своё имя и то не смогла написать).В резюме чёрным по белому крупным и жирным шрифтом написана желаемая должность.Время бабло и нервы потерял только с ними.Не связывайтесь с неучами.Как они дорогу домой находят))).

хорошие люди

Ногинск  | 2016-07-13

Давно работаю в этой компании с 01.11.2015 кантора ложь, постоянная ложь обещают одно на самом деле другое офис все бухте и как будто подчем то в семейной команде прошло 15 дней зп нет не работайте никогда там подставят,незаплатят,и в офисе все охриневшие как будто они боги а на самом деле алкаши

Nuity Consalting

Ногинск  | 2016-03-22

Нас Брокер и работа с компанией Nuity Consulting по схеме доверительного управления счетом и с персональным аналитиком - это схема по не возврату Ваших денег. В начале все хорошо, цивилизовано и честно. Далее аналитик, в моем случае это Агатов Ренат, консультирует о том, что необходимо увеличить счет, для открытия новых возможностей инвестирования и соответственно получения прибыли. Мой счет №20961819 был открыт на 500$ 04.11.2015.

ООО "Экосеть" - клининг в аптеках "Горздрав" в городах Подмосковья

Ногинск  | 2016-03-18

Лохотрон. Работают по всей Москве и Подмосковью в аптеках "Горздрав", теперь с "своих" аптеках "Экосеть". Обещают одну зарплату (по факту в 2 раза ниже), люди работают без выходных, без трудовых договоров и не получают зарплату уже 5й месяц с ноября 2015, менеджер Наталья "кормит" одними обещаниями.

Автофорум Богородск

Ногинск  | 2016-02-27

Ужасная компания, зарплата выплачивается не полностью,урезают как хотят и когда хотят, а сотрудников ставят перед фактом и да увольняют всех не довольных сразу,стоит только высказать претензию руководству. А руководству начхать на сотрудников и они об этом гордо заявляют.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Администрация ООО "Мейджик Транс"Уважаемые коллеги, соискатели!...
Татьяна Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажСпасибо Центру правовой поддер...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А я животных не люблю....
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Рюские рогоносцы спостерігають...

Есть ли у вас кредиты?
Один