Города : Ногинск

Черный список работодателей в городе Ногинск - 2

Этот список черных работодателей города Ногинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ногинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ногинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ногинск

Отель Анива

Ногинск  | 2017-05-29

В этом отеле огромная текучка. Не оформляют, чтобы быстро уволить. Зарплату не выплачивают по несколько месяцев. Плохое настроение у начал.

ИП Гафарова Виктория Денисовна

Ногинск  | 2017-05-27

Бюро переводов "Дружба народов" под предводительством Гафарой В. Располагается по адресу г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 92 напротив здания ОУ.

такси Альянс

Ногинск  | 2017-05-02

В такси Альянс ужасный коллектив. Отношение у менеджеров хамское ко всем. Даже между собой грызутся. Что уж говорить о простых работника

АО «НПО «ПРИБОР

Ногинск  | 2017-04-21

Здравствуйте!
Работал на заводе АО «НПО «ПРИБОР, наладчиком фрезерного станка ЧПУ. Бардак полный, начальники такие как Саша и Денис

диски

Ногинск  | 2017-04-20

РЦ Ногинск как тока стал новый руководитель так начались ущемление во всем,3 кратные штрафы за нарушение пдд,за пережоги соляры вычеты с

ООО ТД Новый век

Ногинск  | 2017-03-28

Всем!Всем!Всем!

Не связывайтесь с данными организациями.Сплошной обман и мошенничество.Что с заказчиками,что с поставщиками,что с

Ярик-Налейка

Ногинск  | 2017-03-05

Добрый день. Пишу, чтобы предупредить других людей. Магазин в Ногинске Ярик-Налейка на Советской Конституции д. 21 ищет продавца. Девушки и.

Такси Ангел

Ногинск  | 2017-02-09

Ужасная компания!Строится по типу мёртвых душ,говорят одно,делают другое,постоянная текучка!Не выплачивают заработную плату,ту что дол

ООО Кайман-Логистика

Ногинск  | 2017-01-02

ООО Кайман-Логистика, они же-ООО Трансформика, они же-ООО Магар, возможно есть ещё какие-нибудь названия этой компашки. Суть одна: располага.

ООО "Девитон"

Ногинск  | 2016-11-30

Вакансии этой компании чаще всего публикуются на сайте джоб мо. По сути, компания состоит из одного человека - Алексея Барышникова. Алексей Барышников набирает сотрудников исключительно женского пола с целью ввода в свой персональный бордель.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Администрация ООО "Мейджик Транс"Уважаемые коллеги, соискатели!...
Татьяна Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажСпасибо Центру правовой поддер...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А я животных не люблю....
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Рюские рогоносцы спостерігають...

Есть ли у вас кредиты?
Два