Города : Ногинск

Черный список работодателей в городе Ногинск - 1

Этот список черных работодателей города Ногинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ногинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ногинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ногинск

Деревня

Ногинск  | 2017-10-17

Работа в забегаловке Деревня по Трудовой одно сплошное кидалово. Зарплату задерживают на три месяца. Расценки за трудовой час меняют ка

ООО элит

Ногинск  | 2017-10-09

Весной искала работу, позвонила по объявлению, девушка сказала придти на собеседование, фирма находиться на отшибе, дороги как таковой н.

Деревня

Ногинск  | 2017-10-06

ВСЕ рестораны Деревня и ВСЕ магазины этой компании одно большое жулье. Люди приходят работать за деньги, а в итоге не платят месяцами, и н.

Богородский пряник

Ногинск  | 2017-09-28

Компания Богородский пряник в глухово на кольце обманывает всех новых сотрудников.Постоянная текучка!требуются все!если вы не остаетес

Анива

Ногинск  | 2017-07-21

Прошу Ген. директора обратить внимание на работу директора вашего ресторана!
Который не может настроить работу персонала и не хочет.

Пятерочка

Ногинск  | 2017-07-13

Хочу занести в черный список пятерочку по ул. Ильича д. 8. Начальство отвратительное, как ни зайдешь на склад за продукцией директор Зайцева.

ОАО НПО Прибор

Ногинск  | 2017-07-05

Это провал, а не предприятие. Начальники цехов ничего не понимают в организации труда, ничего не понимают в своей работе, ничего не знают и.

ДАСИ

Ногинск  | 2017-06-13

Знакомая там работала как-то. Отзывы ужасные. Зарплату задерживают на несколько месяцев, без объяснения причин, начальство (а их там.

Дочки-Сыночки

Ногинск  | 2017-06-08

КОМПАНИЯ не такая уж и плохая, но, речь о магазине в Ногинске. За годы работы директор и заместитель этого магазина, решили, что они его хо.

Экопродукт

Ногинск  | 2017-06-06

Дурят людей. Устраивают на испытательный срок, после 2-3 рабочих смен дают от ворот поворот без оснований и к тому же без оплаты. Вакансия о.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Администрация ООО "Мейджик Транс"Уважаемые коллеги, соискатели!...
Татьяна Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажСпасибо Центру правовой поддер...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А я животных не люблю....
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Рюские рогоносцы спостерігають...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех