Города : Нижний Тагил

Черный список работодателей в городе Нижний Тагил

Этот список черных работодателей города Нижний Тагил был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Тагил перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Тагил:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Тагил

Бобёр Строй

Нижний Тагил  | 2020-05-31

В этой организации большая текучка кадров.В отпуск своевременно не уйдешь,подводят под увольнение.Долго не проработаете.
Сами руково

Работа - это проСТО (ООО "Элит-Сервис")

Нижний Тагил  | 2020-05-29

Работа и подработка в супермаркетах (Магнит, Лента) и др. точках (СпортМастер). 2 года назад были официальным работодате

ЧОП Защита

Нижний Тагил  | 2020-05-20

ЧОП Защита является компанией, созданной Виктором Беркаловым, в свое время была лучшей охранной фирмой в Нижнем Тагиле. Потом Беркалов с

Рестораны "Своя Компания"

Нижний Тагил  | 2020-05-13

Неоднократно у них выявляли нарушения, связанные с отравлением посетителей. Пытался устроиться к ним официантом лет 5 назад. Вместо этог

Монтаж НТ

Нижний Тагил  | 2020-04-29

Организация Монтаж НТ в лице его директора Максакова Станислава Александровича систематически кидает на деньги своих подрядчиков, дан

SM-News (aka ООО "Кремлевская редакция")

Нижний Тагил  | 2020-04-27

Контора находится не в Тагиле, а раскидана по всей стране; головняк - сами знаете где. Нормальная з/п только для штатников-новостников. Ищ

Окна ПВХ (Газетная, 99)

Нижний Тагил  | 2020-03-26

Требовался курьер, устраивал график (5/2 с 9 до 18; сб-вс - всегда выходные) Гавённейшая обстановка в офисе: все завешано цитатами-мотивашкам

РПК Ником Реклама

Нижний Тагил  | 2020-03-24

Постоянно размещают вакансии на офисные должности, обновляют чуть ли не каждый день. Выходили на меня одно время несколько лет назад с п

сушкофф

Нижний Тагил  | 2020-03-16

работа за копейки.курьеров за людей не считают вообще. болеешь не болеешь , или изменились планы допустим вечером . обязан выйти ,а иначе

Бристоль

Нижний Тагил  | 2020-03-14

Магазин Бристоль. В трудовом договоре работа с 10 до 23 часов с тремя перерывами по 40 минут. По факту работа с 7.30 до 23.30, а это 16 часов!!! Графи