Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 9

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

Абсолют ООО

Нижний Новгород  | 2019-04-05

Проработал я в этой конторе не долго. Маслянко Андрей Анатольевич он же начальник производства-редкосное говно. Кладовщики меняются каж

ООО ЭНЕРГО Н

Нижний Новгород  | 2019-04-04

Работала с этими аферистами.входят в доверие,по началу дают авансы,а потом все проблемы да неприятности.кинули на 100000.кормили завтракам

ПромАвто

Нижний Новгород  | 2019-04-04

Народ читаем внимательно, что бы не дай Бог вас не занесло в это болото, так как я прочувствовал все прелести работы в ПромАвто на собстве

170 рз соп

Нижний Новгород  | 2019-04-04

Не знаю конечно куда смотрит управляющая компания, но сколько будет продолжаться такая вакханалья на заводе!??? Все обо всем знают но нич

ООО НОП-1

Нижний Новгород  | 2019-04-03

Такого самодурства я еще не встречал. Хамское отношение директора Храмова А.Н. к своим работникам . На лицо завышенная степень самооценк

Компания Ирины Барминской

Нижний Новгород  | 2019-04-03

Компания Ирины Барминской -Очень "Интересная"То что там директор женщина своеобразная , странная знают все кто там когда либо работал.У н

КОМПАНИЯ ИРИНЫ БАРМИНСКОЙ

Нижний Новгород  | 2019-04-02

Я работал в этой компании в 2018 году.Нет четких распределений обязанностей.Если заказчик не дает работы -то ты сидишь и звонишь перевозчи

ООО "ТК Караван"

Нижний Новгород  | 2019-03-29

Хотелось бы предостеречь всех, кто столкнется с работодателем Пикиным Михаилом Владимировичем. Он может быть руководителем фирмы или п

ООО "ЛЕСАВИК"

Нижний Новгород  | 2019-03-28

Проработав в такой компании как Лесавик, понимаешь что за человека тебя не считают. Сотрудники в ННовгороде охрана труда желает лучшего,

Компания Ирины Барминской

Нижний Новгород  | 2019-03-28

Это молодая и бесперспективная компания, где очень большая текучка.Директор женщина-которая не знает чего хочет.Дотошная и вечно с меня