Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 8

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ООО "ОПС Промсервис"

Нижний Новгород  | 2020-02-05

Организация не держит своих договорных обязательств, в 2019 году выполнял в составе коллектива проектные работы по договору подряда по це

ИП Усачёва

Нижний Новгород  | 2020-02-04

Всем здравствуйте! Предостерегаю от работы с Юлией Усачёвой, кинула на деньги. Недобросовестный работодатель. Более того, зарплату прих

Автокомпонент

Нижний Новгород  | 2020-02-02

Руководство самодуры. Собственники выводят деньги для себя, менеджмент ни к черту... Руководство слышит только себя и тех, кто лижет ему.

Юст-нн

Нижний Новгород  | 2020-01-30

Отношение к людям, как к рабам, если хочешь уволиться, начинается шантаж и угрозы, что спишут на тебя разного рода финансовые косяки. Запу

Сбермаркет (Инстамарт)

Hello, друзья)))
Мой отзыв касается одной очень вонючей организации, так называемого сбермаркета, который занимается доставкой проду

Каолин

Нижний Новгород  | 2020-01-29

Лучше не связываться с этим ооо Каолин!! Главный там Алексей, который только сказочной болтовней страдает,а на деле - постоянные задержк

ООО РМТ

Нижний Новгород  | 2020-01-29

Эта организация находится в Москве но есть филиал в Нижнем Новгороде.У организации нет адекватного сайта,вакансии которые размещаются

ЧОП Профи ,сторожа магазина ОБИ.

Нижний Новгород  | 2020-01-25

Сам ЧОП Профи серый наполовину,зарплату показывают 11300(МРОТ),остальное в конверте,выплачивают вовремя,без задержек.Трудоустраивать офи

Кадровый Резерв

Нижний Новгород  | 2020-01-24

Устроилась работать оператором в Аптечную сеть. При устройстве как и везде все прям супер. Но на деле, очень плохо. Объем работы не под за

ИП Окунев

Нижний Новгород  | 2020-01-19

Зарплата сдельная, в этом ИП Окунев, он же Автолига которой принадлежат автосалоны Порше, Ауди, ленд ровер и прочие... но доказать вы ничег