Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 8

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ЗАО Управление отходами-НН

Нижний Новгород  | 2019-07-13

Всё что написано в инете наверное ПРАВДА
Блатной кагал!!!! ОСТОРОЖНО! - бардак, беспорядок, неурегулированность, безответственность!!!! <

АО Нижегородский завод 70-летия победы

Нижний Новгород  | 2019-07-10

Хочу обратиться к людям, которые желают попасть на работу на данный завод. Не ходите туда!!!! Сотрудники оттуда бегут, каждый день увольня

ИП КУДРЯШОВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ DOSKI&BALKI

Нижний Новгород  | 2019-07-10

Сотрудников не ценят, как ни старайся выплаты маленькие.
Одно вранье и показуха для других лиц(знакомых, друзей, других ИП)
Сказки и

ООО "Серконс УП"

Нижний Новгород  | 2019-07-08

Товарищи проектировщики никогда не идите в эту фирму работать, обещают золотые горы, а по факту обман с честной по рожей! Уволили в очере

Иксора

Нижний Новгород  | 2019-07-06

Бардак. Исполнительный директор горбунов выжимает все соки из компании Иксора. Люди бегут, зарплату урезает, планы завышает, скоро работ

Тетрасис

Нижний Новгород  | 2019-07-06

Прежде чем оформлять договор, уточняйте все условия. Сотрудники как рабы, должны сидеть от заката до рассвета, не выходя из-за компьютера

ИП Приймак Павел витальевич

Нижний Новгород  | 2019-07-04

Приймак павел витальевич нанимает водителя на свою газель, в процессе работы вроде всё нормально, только зарп постоянно задерживает. А п

Педагогический институт исторический факультет

Нижний Новгород  | 2019-07-01

Есть в Н.Новгороде на площади Минина здание серое пединститут,в нём исторический факультет.Любому нормальному человеку не рекомендую д

ООО «ВБК» | Лестницы под ключ. Металлоконструкции.

Нижний Новгород  | 2019-07-01

ООО «ВБК» | Лестницы под ключ. Металлоконструкции.
----------------
Пришли к ним по объявление в Авито( ссылка на объявление),https://www.avito.ru/nizhni

Нижегородская служба судебных приставов по обеспечению безопасности деятельности судов

Нижний Новгород  | 2019-06-30

Хочу рассказать о нижегородской службе судебных приставов под названием СП по ОУПДС в Нижнем Новгороде.Я рассказываю про тот районный о