Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 8

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

Пикин Михаил Владимирович

Нижний Новгород  | 2019-04-19

Хотелось бы предостеречь всех, кто столкнется с работодателем Пикиным Михаилом Владимировичем. Он может быть руководителем фирмы или п

ГК ЛАД

Нижний Новгород  | 2019-04-18

Ребята - начинающие программисты, если у вас есть варианты куда идти: в ЛАД или другое место, то однозначно выбирайте второе. А если кроме

МС Менеджмент, MSManagement

Нижний Новгород  | 2019-04-17

Добрый день! Хочу оставить отзыв о кампании, которая занимается поиском тайных покупателей и ведением проектов, касаемо проверок. генер

Лидер-Групп

Нижний Новгород  | 2019-04-17

Проходила собеседование в компании Лидер-Групп на должность экономиста-бухгалтера.Офис находится по адресу:ул.Новая, д. 28. Придя на собе

Политехник

Нижний Новгород  | 2019-04-16

Давно хотела написать отзыв о работе в этой компании. Если вы цените свое время и себя как специалиста даже и не думайте приходить на соб

ИКСОРА

Нижний Новгород  | 2019-04-16

Некомпетентность и недальновидность руководства. Урезания зарплат. Хамское поведение и отношение исп дира горбунова. Набор в компанию

ООО "АПС ГРУПП" "Агропромсервис"

Нижний Новгород  | 2019-04-16

Откликнулся на вакансию, сходил на собеседование, сказали что всё отлично, ждут. Уволился со старого места работы, пришёл с документами.

ГК Электроника

Нижний Новгород  | 2019-04-15

Работа в к/т "Сормовский" в кассе кинотеатра. Из "+" оформление по ТК со всеми вытекающими, вечерняя развозка по домам, есть столовая, не бол

ООО "Автоцентр "Дитас"

Нижний Новгород  | 2019-04-14

Работал пару лет назад, но просто молчать не могу ! В этом сервисе я работал пару лет и за это время мои доходы не превышали 13000 руб.старалс

Хауберг , ТехКров-НН

Нижний Новгород  | 2019-04-12

Хауберк или ТехКров-НН, директор Рагузов Александр Николаевич. Юридический адрес ул. Аркадия Гайдара 26 пом 5/3, производство находится в г