Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 7

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ИП Ильин Георгий Иванович

Нижний Новгород  | 2019-07-26

ИП Ильин Георгий Иванович, Центр Мобильного Сервиса или ООО "Мобильный сервис" отвратительная компания. Работает с 2001г, сейчас изменил ф

Охрана универсама Нагорный,советский район,пощадь Советская,д. 3

Нижний Новгород  | 2019-07-25

Есть в Н.Новгороде универсам Нагорный,на площади Советская с советских времён стоит.Там в чёрной робе стоят великие хвахраннаки,рожами

ооо Луидор

Нижний Новгород  | 2019-07-24

Пригласили меня на собеседование в компанию Луидор в п.Ждановский, но то что было описано в вакансии на hh.ru оказалось ложью ! Минусы: Оказ

ооо Луидор ждановский

Нижний Новгород  | 2019-07-24

Пригласили на собеседование в Луидор п.Ждановский Кстовский р-н в отдел закупок. То что написано в требованиях и з/п на hh.ru оказалось ложь

ооо Луидор

Нижний Новгород  | 2019-07-24

Был на собеседовании белая зарплата 15 тыс. остальное черным налом !
Чёрное могут не заплатить ! Добираться далеко ! За это должны 5 тыс.

Институт пищевых технологий и дизайна Филиал ГБОУ ВО НГИЭУ

Нижний Новгород  | 2019-07-23

На сайте этого учреждения есть раздел, где указаны вакантные места на должность преподавателей. Организация проводит якобы конкурс на э

Алиса-НН

Нижний Новгород  | 2019-07-19

Генераьный директор: Чупров Олег Иванович - мало того, что пьяница из разряда буйных, он ещё и обыкновенный самодур и, в целом, человек абс

ЦАФТ

Нижний Новгород  | 2019-07-18

Каждое действие - попытка развода.
Звонят, предлагают работу, в моём случае начальником отдела в Нижнем Новгороде. Оплата труда 40 тр, м

Зеленцов Илья Викторович

Нижний Новгород  | 2019-07-16

Многие наслышаны и сами побывали на работе у Зеленцова Ильи Викторовича, юр. адрес в г.Н.Новгороде Ленинском районе по ул. Даргомыжского,

МФ ФКУ ЦОКР

Нижний Новгород  | 2019-07-14

Всегда интересно по каким критериям отбирают руководителей организаций. Потом понял: если у тебя есть хорошие родственникиты (главный к