Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 7

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

Кот матроскин

Нижний Новгород  | 2019-05-14

Первое что я хочу сказать о коте матроскине это то что все сотрудники устроены не официально, от налогов что ли укрываются не понятно. Лю

ООО "Строймонтаж" (Евробалконы)

Нижний Новгород  | 2019-05-13

Эта организация на Гордеевской, 59а (также имеет название "Евробалконы") - это невероятный, эпический звездец!))) Об этом эпическом заведе

клининговая фирма

Нижний Новгород  | 2019-05-08

фирма находиться по адресу нартова 6к6-клининговая фирма-вывеска ворота над входом.обманывают сотрудников по полной программе в том что

стоматология Комильфо

Нижний Новгород  | 2019-04-30

25 апреля я была на собеседовании в стоматологии Комильфо что по адресу проспект Ленина 44.Там мне даже не представились и сказали что у ва

"Зоопторг"

Нижний Новгород  | 2019-04-30

Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про быстрорастущую сеть зоомагов "Зоопторг". Работать там не довелось, но много чего узнала и

ФГКУ "422 военный госпиталь" Минобороны России

Нижний Новгород  | 2019-04-29

Длительное время, к сожалению, являлась сотрудником этого военного госпиталя,который находится на ул. Ижорской д. 52. Хочу предупредить в

ООО"Компания Ирины Барминской"

Нижний Новгород  | 2019-04-29

Компания Ирины Барминской не то место,где человек реально может зарабатывать.Там нет такой возможности.В других ТК условия действитель

ООО КОМПАНИЯ ИРИНЫ БАРМИНСКОЙ

Нижний Новгород  | 2019-04-26

В Компании Ирины Барминской человеку с хорошим опытом в логистике не место.Потому что директор хочет набирать студентов без опыта,чтобы

ООО "КОМПАНИЯ ИРИНЫ БАРМИНСКОЙ"

Нижний Новгород  | 2019-04-25

ООО "Компания Ирины Барминской"
О,да! Эта компания не то,что интересная она просто чудесная и не понятная,как раз здраво мыслящему чело

Торт-класс ип маясова

Нижний Новгород  | 2019-04-21

Торт-класс ип маясова обманыват работников не выплачивая зарплату, больничный и отпуск отсутствуют, условия работы вредные, вытяжки нет