Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 7

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

Медицинский центр "Экзарта"

Нижний Новгород  | 2018-01-29

Здравствуйте, хочу поделиться самым негативным опытом работы в медицинском центре "Экзарта", в особенности о жадном начальстве и самой н.

ФГБУ ЦАС «Нижегородский»

Нижний Новгород  | 2018-01-28

Совок одним словом. Абрамов скоро развалит там все. Зинка нулевой руководитель. Зп постоянной нет, каждый месяц не знаешь сколько получи.

ООО ЧОО "Леон-НН"

Нижний Новгород  | 2018-01-26

Кидалово! В Договоре написано, что выплата ЗП 2 раза в месяц. По факту не платят месяцами. Кадровики хамовитые и наглые. Директор Михалев А.

Консиб

Нижний Новгород  | 2018-01-24

Я без всякой анонимности, надоело все, меня зовут Кирилл Демшаков и мой отзыв о компании Консиб, ее филиале в г. Кстово около Нижнего Новг

ТТНК

Нижний Новгород  | 2018-01-24

Лохотрон за 300 руб. А может и больше. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\У.

ГАУ НО Центр спортивной подготовки

Нижний Новгород  | 2018-01-21

Работал в филиале этой организации, расположенном в Нагорном дворце спорта профсоюзов. В организации не соблюдаются государственные га.

ООО ДСК "Гранит"

Нижний Новгород  | 2018-01-19

В организации постоянная текучка кадров. Просто постоянная! Либо уйдешь сам, либо тебя уволят. Белая зарплата по договору маленькая, что.

Единый Федеральный Юридический Центр

Нижний Новгород  | 2018-01-17

Компания "Единый Федеральный Юридический Центр", она же "Отсудим", она же "Креативные Технологии" занимается возвратом навязанных банков

ООО "Элемент-Инвестиции"

Нижний Новгород  | 2018-01-11

Данная организация числится в гк Жанто-это шаражка, которая занимается строительством страшных тц по городу (Шайба в Гордеевке один из п

ООО СК ЛИК

Нижний Новгород  | 2018-01-11

И так. Компания ООО СК ЛИК. Возглавляет Хрулев Василий Владимирович. Финансовый директор -сын Хрулев Денис Васильевич. Оличительная черт

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Три