Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 7

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

СТД Петрович

Нижний Новгород  | 2020-02-12

Пишу свой первый отзыв, так как первый раз столкнулась с таким циничным отношением к потенциальному сотруднику. Я шла на специалиста дис

ООО ЧОО ЭСКОРТ ПОВОЛЖЬЕ

Нижний Новгород  | 2020-02-12

ООО ЧОО эскорт поволжье,ул.Б.Покровская93Б,кто решил туда трудоустроиться 1000000 подумайте,отчислений у вас не будет,зарплату вы будите ви

Маринс парк отель(ООО паритет)

Нижний Новгород  | 2020-02-12

Здравствуйте,работала в этой компании, в ресторане при гостинице.При подписании договора не пишут что будут платное питание 10 р в час(не

Рентгенсервис

Нижний Новгород  | 2020-02-12

Недавно довелось поработать в этой организации, и впечатление, по большей части, осталось негативное. Но сначала о плюсах:

- неплох

Tiеns

Нижний Новгород  | 2020-02-11

Если по натуре Вы - Остап Бендер, и всю жизнь мечтали работать в фирме "Рога и копыта", то Вам - однозначно сюда! Из 10 объявлений о вакансиях

Группа компаний гард нн,чоп гард нн

Нижний Новгород  | 2020-02-11

Раньше они назывались бумеранг,сейчас гард нн.Находятся управа у них ул.Бекетова 58,ещё у них офис где раньше ракетное училище было в ново

ООО ЧОО КОБРА

Нижний Новгород  | 2020-02-10

ООО ЧОО КОБРА находящийся на Большой Покровской одно из самых поганных охранных предприятий Нижнего Новгорода,а точнее одно из первых,д

Завод им. Г.И.Петровского

Нижний Новгород  | 2020-02-06

На собеседовании дама из отдела кадров с мохнатыми ресницами с пристрастием изучала мою трудовую книжку.Там ничего криминального нет,а

Корпорация бизнеса ООО

Нижний Новгород  | 2020-02-06

Была недавно на собеседовании у "крупнейшего производителя" геосинтетики, и сразу родилось много вопросов.
Фирма находится в какой-т

Армстрой

Нижний Новгород  | 2020-02-06

Ужаснейшая серая организация, где не оформляют и после испытательного срока увольняют не заплатив.Текучка высокая, руководство некомп