Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 6

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

ип царегородцев; ооо царь

Нижний Новгород  | 2018-02-19

Суши Woking и кафе Мартинс, адрес: Бурнаковская 51. Огромная система штрафов, минимальный штраф 200-1500руб. Штрафуют по любой мелочи. Сообщаешь п.

ООО "Виталич", ИП Ратанова ЕН, ООО "Ложки-НН"

Нижний Новгород  | 2018-02-16

Хочу поделиться с людьми, ищущими работу, впечатлением об этой, с позволения сказать, компании и предостеречь их от ошибки. Самое главное

Прокуратура Нижегородской области

Нижний Новгород  | 2018-02-14

Это - рассадник оборотней в погонах. Там в отделе кадров есть такая - Новикова Л. Г. - аферистка. Она говорила ранее соискателям, что нужно з.

МТС

Нижний Новгород  | 2018-02-09

Ужасная контора. Обманывают соискателей. Главный мошенник этого центра - Бобиков. Говорят соискателям им повезло. Им "повезло", но соиска.

Аксон (добрый доктор)

Нижний Новгород  | 2018-02-07

Первое что удивило - это огромное количество размещенных вакансий на cайте. В описании данной организации находится около 10-15 вакансий с.

Институт теплоэлектропроект

Нижний Новгород  | 2018-02-02

Хочу написать отзыв о компании Нижегородский Теплоэлектропроект. З/п не видели с сентября месяца 2017 года. Головной офис находится в Уфе,

СВД

Нижний Новгород  | 2018-02-01

Приехал на собеседование грузчиком, собралось еще человек 20 таких же грузчиков, работодатель отвел на проспект Ленина начал объяснять со.

ООО "ИДЕМ"

Нижний Новгород  | 2018-01-31

Мерзкая контора. "Интернешнл девеломпент энд маркетинг" -Филиал Инферно на планете Земля. Директор: Гресс Екатерина Викторовна - "белая и

ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Нижний Новгород  | 2018-01-31

Я - один из бывших модераторов сайта данного ВУЗа.
С виду сайт данного ННГУ - хороший, а внутри - нет.
Платили нам мало, за то, что нега.

ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Нижний Новгород  | 2018-01-29

Ужасная контора. Бегите от этого гадюшника.
Бывает, опоздал на 5 минут на лекцию - сразу выгнали. А другие преподаватели опаздывают на.

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл