Города : Нижний Новгород

Черный список работодателей в городе Нижний Новгород - 6

Этот список черных работодателей города Нижний Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Нижний Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Нижний Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Нижний Новгород

СВАЯЖ

Нижний Новгород  | 2019-05-22

Рыба начинает гнить с головы - наверняка много отзывов здесь начинаются именно так. Речь о директоре фирмы Русанове Евгение Викторовиче,

ООО "ЗАССИНО"

Нижний Новгород  | 2019-05-22

ООО "ЗАССИНО" (Общество с ограниченной ответственностью "ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНЫХ СТАЛЕЙ И НЕСТАНДАРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ"). Это гнилье полное, ко

Вера СРЦН ГКУ

Нижний Новгород  | 2019-05-20

Не ходите, и не тратьте время на эту контору. Зарплата копеечная, зато гонору у директора как в путной организации.Нужно собрать кучу спр

оао 170 рз соп

Нижний Новгород  | 2019-05-18

А меня недавно уволили, не дали
доработать до конца испытательного срока,
думал хоть поработаю ни один годик, подсовершенствуюсь,

ООО ТЕХНОЭНЕРГО

ООО ТЕХНОЭНЕРГО
НЕ СОВЕТКУЮ РАБОТАТЬ. Обходите стороной.
Работал в родственной конторе. Полная безграмотность, безалаберность, не

ООО Росинтер Ресторанс - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСТОРАННАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СЕТЬ И НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ ЕВРОАМЕРИКАНСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСТОРАНТС"

Нижний Новгород  | 2019-05-18

Всем привет! В январе 2018 года я отработал в Иль Патио 10 дней по ученическому договору учеником повара. Оплата на период обучения производ

ООО ТПП Пеленг

Нижний Новгород  | 2019-05-17

ТПП Пеленг набирает сотрудников не в свою фирму.
Зарплату вывешивают от 35 000 +, хотя по отзывам за 25 000 там надо жить в самом пеленге.
А

Ресторан Геометрия

Нижний Новгород  | 2019-05-16

Ресторан "Геометрия" бегите прочь!!!
К сожалению есть ещё в городе люди, кто не знаком с работой в этом заведении и особенно с оплатой. Б

техноэнерго

Нижний Новгород  | 2019-05-15

Техноэнерго
занимается электрикой.
формально находиться г.Нижний Новгород, ул.Тонкинская, д.3, ОФИС 10.
Реальный офис неизвестен.

ООО ЮФ Арбитр

Нижний Новгород  | 2019-05-15

контора расположена на ул. тонкинской, д.3
Расскажу о вкратце. Помощник юриста. Зарплата гроши.
Устроился на работу. На собеседовани